Тормозит Far cry new dawn на AMD Fx

Игра тормозит 6 fps показывает. Скачивал разные репаки все так же лагает. 5 и 4 часть летала, ниже 50fps не показывала. Думаю, что проблема в проце fx8120, но 5 часть на том же движке и там не лагало.
Драйвера nvidia последние стоят!
Конфигурация:
Fx 8120
Gtx1050ti 4gb
8gb озу

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ты наверно ультра качественные текстуры включил?

3

NoneOne2010
Все на очень низком. В самой игре даже меню глючит, такое чувство будто через эмулятор запустил

3

Коменты посмотрел к игре у человека точно такая же проблема с интел. Хотя другие пишут что на древних феномах тянет.

2

alex.batman.1958
у меня фх 8300 без лагов

1

alex.batman.1958
Я думаю у тебя с кампом чё то у меня люто слабый ноут всё амд карта 1 гб проц 4 ядра 2.2гц и 8 оперы и фпс у меня 15-20 на низких а у тебя 6 фпс очень странно попробуй очисть через ccleaner, и обнови драйвера поставь совместимость винда 7

1

jax baron
Если с компом было че то не то, то другие игры бы тоже лагали. И 5 часть как и говорил до этого идет на ультрах 50-60 фпс

1
Комментарий удален

LIGHTandDARK4
Афигеть проблема одна игра залагала. Но то что интел будет лучше согласен. Но чтобы перейти на интел надо материнку, оперативку и проц новый покупать. А это затраты в районе 25 тысяч из-за одной игры.

2

Fx8300e процессор, видео карта NVGTX1070 8 Gb, ОЗУ 16 гб, лицензия, полет нормальный игра требовательна к Памяти видео
PS
Как вариант включить игровой режим если на W10 - [Win]+[G] появится панейка а на ней нажать заначек спидометра, так чтоб он был не перечеркнут. в этом режиме ПК не будет тратить ресурсы на что-то еще кроме игры

-1

GuyverDark
Через ютуб посмотри gtx 1050ti должна вывозить эту игру.

2

alex.batman.1958
New Dawn доставил жёстких проблем, на конфигурации 8700k + 1080 постоянно микрофризы. Конечно речь идёт о пиратской версии. Она ещё и загружается долго. FPS проваливался с 60 стабильных до 40 / 50.
Решил так, игру скинул на SSD, фризы пропали, играть стало комфортно. Я без понятия, что это было. Видать так обход денуво работает или просто такая версия.
А ещё, в Вашем случае, оперативки катастрофически мало. У меня игра съедает очень много, ко всему прочему, в процессе игры, потребление ещё больше - (+) 4-5Гб сверху.
Ещё, насколько ранее было - игра не очень дружелюбна к АМД процессорам.
Можно ещё отметить разгон. Без разгона FX и оперативки на 2133 / 2400, не ждите от своего процессора чуда. Если я словил проблем в пиратке, то у Вас их подавно больше.
Кстати, ещё отключил файл подкачки. И, игру лучше не сворачивать.
Вообще, проц должен тянуть в 40-50 кадров.
Оперативки 7 Гб, как бы, хотя на самом деле все 20Гб занято:

Спойлер
LIGHTandDARK4 написал:
У другана такая же ерунда была. Поставил Intel и проблемы ушли.

Опять он друганов и проблемы выдумывает. Фантазёр. Хотя что делать, когда целыми днями дома сидишь и играешь.

LIGHTandDARK4 написал:
Сейчас тоже играю в New Dawn, никаких багов, тормозов, лагов, вылетов.

Поиграл 2 минуты, прошёл до процветания, игры считай не видел, но сделал уже выводы. Запостил очередное бессмысленное видео, без показателей 0.1 и 1, времени кадра, да ещё и с опросом датчика в 1000 миллисекунд.
Эх... типичный миллионер из трущоб. Впрочем, ничего нового.

-7

VOVAN WOLF
Мне кажется что это из-за пиратки и на лицензий такого не будет.

3

alex.batman.1958
Ну что можно сказать,на железе от AMD с производительностью всё нормально.

Спойлер

и на лицензий такого не будет.
По идее так должно и быть,ведь я тестировал
на 1.02,а сейчас уже куча патчей вышло,так что 50 фпс у тебя должно быть.

1