Впечатления об оптимизации игры

Впечатления от чего лол?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Игру пока не запускал,только бенч:

В бенче прекрасно
а это на максимум
1

а это нормально?? Что на максималках и на самых низких настройках ФПС различается на 2 кадра , на мин 14 а на макс 12
ПРОЦЕССОР:AMD FX(tm)-8150 Eight-Core Processor
ВИДЕОКАРТА:NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB
Версия драйвера видеокарты:419.17
ОЗУ:8 ГБ
VRAM:5.91 ГБ

1

Kalash3415
У тебя тоже комп гавно, но 14 кадров реально маловато, не знаю в чем дело

0

Steve Taller
да я понимаю что надо и мать и проц менять и оперативы добавлять, но блин на низких даже не тянет , хотя метро на высоких идет

0

Поиграл чуток, но скажу:оптимизация офигенная.Пусть нет 60 кадров, пусть 40-48,но картинка гладкая.Для карты 2012 года на высоких настройках в FHD это супер

1
Комментарий удален

Steve Taller
Надо будет качнуть и проверить тоже. Конечно не первая часть и не вторая, но думаю на вечер потянет. У тебя, кстати не стоит HD Texture Pack, поэтому игра и летает. Поставь его и увидишь, как она начнёт тормозить, но зато будет с отличной картинкой

-6

Steve Taller
оптимизация лучше в Far Cry: New Dawn на средне - высоко - минимальных настройках

2

Не знаю что случилось, но даже если апскейл поставить на 0.5 и все настройки на low - выше 65-70 фпс не поднимается, вообще не понимаю что не так. Вообще фризит игра - в FC5 такой проблемы не было.

0

на моей системе проблем с производительность на ультра нету)

&feature=youtu.be

0

Что-то подлагивает у меня жёстко... Настройки стоят на высоком. Железо:
• Mobo: ASRock Z77 Extreme 4
• CPU: Intel i5 3570K @4.4GHz
• GPU: Asus GeForce GTX 1060 STRIX OC 6GB GDDR5
• RAM: Kingston 8GB 1866mhz DDR3
• HDD: Western Digital Caviar Blue 1 TB 7200 RPM 64MB
• PSU: Chieftec A-135 APS-850CB 850W

0

A.T.R.E.U.S
Так у тебя калькулятор по всем параметрам, чё ты от него хочешь?

-3
LIGHTandDARK4 написал:
У тебя, кстати не стоит HD Texture Pack, поэтому игра и летает. Поставь его и увидишь, как она начнёт тормозить, но зато будет с отличной картинкой

да как это? это с текстурным паком, смотри внимательно вначале, я всегда полностью показываю настройки, на которых играю и там текстуры высокого качества включены, масштабирование стоит на "2", т.е. картинка рендерится по факту в 4к, и посмотри на показатели мси аб по потреблению видеопамяти, там за 8гиг переваливает, а местами у меня потребление и за 9 гиг переваливало

-3

Steve Taller
Что то не то. Он в настройках есть, но на деле нет. Ладно, чтобы не быть много голословным сейчас качну и завтра проверю.

-5

Steve Taller
Тоже тестанул. Вроде бы так ничего игра. Оптимизация хороша, как в предыдущей части.

-1

LIGHTandDARK4
70к/с на 2080ti это хорошая оптимизация?)))

2

Голова Никсона
Об оптимизоне ну и об игре

-3