Аванпост спиртзавод

Здравствуйте дорогие друзья. В игре Far Cry: New Dawn аванпост спиртзавод, есть записка, что есть тайник сделанный в самой середине старого элеватора, ни как не могу найти этот тайник. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Заранее благодарен с уважением Евгений.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Юмор такой... Содержимое тайника не соответствует содержанию записки. Там нет водки! Обычный сейф, как и на других постах.

0

Да меня просто загрызло, как до него добраться? Весь пост облазил!

0

Djek1981
А чего там лазить? Проход сквозь высокое здание, если с поста наружу - закуток слева.
А вообще - Тимбер, если ему дать прокачаться, подсвечивает припасы...

1

Вы меня не много не так поняли, тот сейф я давно открыл, а там ещё есть холм на самом краю поста, где старое разрушенное здание с упавшей крышей и вот в этом холме под землёй индикатор показывает, что лежат какие то припасы, вот их я и ни как достать не могу. Во круг холма ходишь, а индикаторы на одном месте, может быть есть какой нибудь лаз под землю?

0

Ребята подскажите мне как залезть под землю на аванпосте спиртзавод, будь он не ладен. Может у меня игра кривая, но на холме при входе на этот аванпост через не большой мостик, вот индикаторы показывают, что под землёй что то есть, а достать не возможно. Что делать, заранее благодарен.

0

Нет там под землей НИЧЕГО. Индикатор остался от не отрисованного (ушедшего в текстуры) ящика с лутом.
На самом деле в записке описан прикол - действительно есть этанол в центре поста, бочка с красным клапаном на трубе - но взять его нельзя. Зато можно взорвать, покрутив желтый кран...

0