Процветание???

Прошел миссию с возвращением Иосифа с севера, после чего вернулся в процветание и получил квест улучшить процветание до 3 уровня, все здания у меня улучшены на максимум для 2 уровня, все специалисты собраны, проблема только в одном, двери в процветание закрыты, именно в главный дом, где стоит столб для улучшения процветания, может я чего то не понимаю, кто сталкивался, что делать?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Bruss_org_ru
Столкнулся с подобной проблемой. У меня дверь открылась после квеста "В осаде"(нужно оборонять Процветание от рейдеров) от мужика, которого нужно было спасать для улучшения Процветания до 2 уровня. И похоже у тебя пошла неправильная последовательность квестов. По логике игры, ты его спасаешь, сразу улучшаешь Процветание до 2 уровня (дверь блокируется), и только потом проходишь его квест. Дверь разблокируется, и он посылает тебя на север, искать Иосифа и Эдемщиков.

5

yar1097
да квест прошел этот, процветание оборонял, он говорил тип много раненых и мертвых иди у эдемцев помощи проси

-1

Bruss_org_ru
Этот квест нужно проходить только после того, как улучшишь Процветание до 2 уровня, и у тебя заблокируются двери в него.

2

yar1097
получается я мог сначала пройти квест по обороне, а потом улучшить процветание? (я прост не помню в какой последовательности это было) и этим сломать игру, и теперь ничего не поделать?

3

а мне тоже игра понравилась,чтобы там ни чиркали про неё...

2

Нарушить порядок прохождения квестов невозможно (по игре, сломать вне игрового процесса юзер может все и даже больше). Тут походу не завершена миссия поход на Север. Наверное, надо вернуться в Новый Эдем и потрепаться с Иосифом.

1

Nikola1957
вроде разговаривал с ним, но спасибо за вариант, обязательно попробую, отпишусь

1

Nikola1957
очень интересно, походу что то все таки сломалось, приехал в новый эдем, а иосифа там нет, думал мб он в храме на севере, поехал туда, там тоже его нет, его нигде нет, но что самое интересное, если стоять в новом эдеме рядом с нпс они время от времени говорят фразы типо: "молюсь о возвращении отца" и "надеюсь иаков поймет что нам нужно найти иосифа" итд.(и это при том что у меня в напарниках судья, которого мне иосиф назначил) Короче жесть)

1

Bruss_org_ru
Аха... конкретно сломалось. Ну, судя по второй теме, случай не первый. Но даже если юбики сляпают заплатку, вряд ли удастся продолжить с этого места.

2

Nikola1957
да, но я фанат серии, придется заново(

2

Bruss_org_ru
Я уже шестой раз пошел по сюжту - никаких глюков, хотя два вылета без осложнений словил. Так что походу там не баг, а несчастный случай... если притормаживает - лучше сразу выйти, пока не сломалось.

2

Bruss_org_ru
должно быть это одна из причин по которой эта дверь закрыта

-5

ShadowM88
да я думал об этом, но поискав в инете по этой теме, сложилось впечатление что я один с таким столкнулся, а пиратку много кто качал

1

Bruss_org_ru
Не знаю, но возможно у тебя висит невыполненный какой сюжетный квест. Попроходи именно желтые квесты, если есть такие, кроме этого.

3

ShadowM88
не в пиратке дело, У меня на пиратке всё нормально в этом квесте.

1

Когда я проходил не видел что бы двери были закрыты

-3