на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Режим выживания

Всем привет. Спустя столько лет после появления игры и особенно пача на режим выживания, я набрался смелости и решил сыграть в данный режим (+ достижение и окончание всех испытаний) и хочу поделиться впечатлением и возможно дать советы тем кто решит сыграть в данный режим.
Впечатление
К удивлению мне удалось пройти её с первого раза. В первую очередь я прокачал лук и копьё. Из навыков брал Сейлу и Такар и Тинсей брав побочные задания для получения очков навыков. Затем прокачал навыки от Каруш, Вуги и Джеймы. Все задания выполнял максимально тихо и незаметно. Были моменты что чуть инфаркт не хватит когда по случайности падал с высоты или попадал на врага в плотную. Было очень долго, классно и увлекательно. Самый обидный момент был когда я упал в воду верхом на саблезубе (Кровавый клык которого получить можно на большой охоте) и так как он не умеет плавать то умер (в отличии от других которых можно по новой приручить то этого нельзя). В общем советую попробовать сыграть в данный режим.
Советы
1) Главный совет не торопиться и всё обдумывать.
2) Из оружия в первую очередь прокачать лук и копьё.
3) Навыки изучать те что касается соберательство, здоровья и убийства.
4) Что касается животных приучать нужно максимум быстро и много чтобы можно было доить до саблезубова так как от сильный и можно его оседлать при изучения навыка наездник и что поможет увеличить скорость передвижения.
5) При захвате аванпоста в землях удам которые находятся плод землёй лучше использовать пещерного льва так как он отмечает врагов. Осторожно и тихо убираем врагов и получаем максимум опыта.
6) Для приручения Кровавого клыка необходимо максимум древесины и прокачанное копьё. Идем на место охоты на западе устанавливаем по кругу хотя бы 3 ловушки и ждём загоняем в ловушки и добиваем копьем.
7) При охоте на ледоволка лучше брать соблезуба с собой.
8) Улла лучше всего убить с помощью ловушек и копья.
9) На счёт крафта и редких животных, лучше брать мисии охоты так как там практически всегда есть по два редких животных, первого которого встретите лучше приручить остальных на крафт.
Советов может быть куча но главный остаётся первый совет.
Итоги
Таких впечатлений и ощущений не испытать в простом режиме.
Если кто-то ещё не пробовал этот режим, советую попробовать.

Комментарии: 0
Ваш комментарий