на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Как сбросить вещи в тайник?

Собственно, вопрос: как скинуть вещи из рюкзака в тайник? Из тайника в рюкзак можно взять а наоборот положить в тайник как? Ношу всякий хлам только из-за того что не знаю как его сбросить в тайник

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Говорят вроде они сами туда скидываются если собираешь сверх того сколько можешь тоскать с собой,короче если мешок полный данным веществом (трава,камни,палки,) оно автоматически кладётся в тайник. Самому вроде положить никак . Если я не прав меня поправят.
Бард Лютик

4

astra30naft
Ну у меня много всякого хлама уже переполнено но я не замечал что избыток попадает в тайник. Может какой то навык надо прокачать чтоб они сбрасывались. Я замечал только когда прокачаешь численность деревни то в тайнике время от времени появляются ресурсы, типа там травки всякие, шкурки, но вот чтоб переизбыток моего мешка оказывался в тайнике этого я не видел. Тогда ещё вопрос, а ресурсы на прокачку хижин откуда берутся, из рюкзака или и из тайника тоже? То есть допустим у меня в рюкзаке нету подходящей шкуры но она есть в тайнике, мне защитается что она у меня есть при улучшении хижины?

2

Бард Лютик
Бро - это я не в курсе , у меня пока нет этой игрухи , просто по видео (прохождение) что видел-слышал , этого я не знаю .

-7

Да, тоже проблема, сумка полная и всё. Походу БАГ игры я хз.

babek написал:
что-бы переместить вещи в тайник зайдите в меню => мешок

Да он походу написьтел и не покраснел

3

-ahgd
Это не баг, механика такая. Я её уже понял, короч суть в чём: У тебя в сумке в процессе сбора накапливаются всякие ништяки, травки там, шкурки разные и т.д. Но заполнение сумки идёт как бы по ячейкам а не просто по свободному месту в сумке (как было в FC3,4). То есть под каждый вид растения и под каждый вид шкур которые существуют в игре, в сумке уже изначально предусмотрены ячейки. Если ты заполнил сумку до полна шкурами волка, то на их место ты уже не положишь шкуры козла к примеру ибо у шкур козла есть своя ячейка, когда тебе пишет что сумка заполнена, она заполнена до полна каким то видом растения или шкур, просто именно ЭТИХ конкретных растений или ЭТИХ конкретных шкур у тебя уже заполнено, но это не значит что заполнена вся сумка, ты можешь продолжать собирать другие ништяки для которых ещё есть места. Прокачка самого вещмешка выглядит следующим образом: сначала тебе доступно 8 шт каждого вида растения к примеру и шкур, прокачав рюкзак уже доступно 16 шт каждого вида и т.д и тп. А тайник организован в игре по сути не по принципу чтоб в него что то складывать самому а для того чтоб из него всегда брать необходимые тебе ништяки если ты не хочешь их собирать. Тайники наполняет деревня, прокачивая деревню и численность жителей, соответственно у тебя в тайнике будет появляться больше ресурсов в том числе и редких. Но чтоб появился в тайнике какой то редкий ресурс ты должен сначала найти хоть одну его штуку в природе и сорвать/добыть шкуру. Дальше он уже будет у тебя появляться в тайнике сам по мере прокачки популяции жителей и деревни

19

Бард Лютик
Спасибо за разъяснение.

1

На случай если кому интересно столкнулся с одной проблемой но почти сразу нашел ее решение. Если нет возможности взять тайник охотника по причине максимального заполнения мешка редким ресурсом ( о чем игра сообщает при нахождении тайника ) нужно нажать в главном меню сохранить и выйти - потом вернутся к месту тайника еще раз его уже можно будет обыскать взяв другой редкий ресурс которого не полный лимит в мешке ну скажем 4 из 5. У меня сначала при нахождении тайника под водопадом предлагало взять шкуру редкого черного ягуара которых в мешке было 5 из 5 , а когда я вернулся после перезагрузки игры то смог обыскать тайник взяв шкуру редкой дикой собаки их у меня как раз было 4 из 5. Наполнение тайника охотника после перезагрузки игры изменится и игрой будет засчитано что тайник найдет и обыскан - знак с карты пропадет.

3

1SEFIROT2
Огромное спасибо за совет, с такой же проблемой столкнулся.
Правда, у меня осталось всего одно место для Редкой чешуи Красной грязь-рыбы))
Остальные все шкуры заполнены. Мне повезло...

0
Atlas057 написал:
Еще вопрос. Как изготавливать приманки?

Нажимаешь селектор оружия наводишь курсор на приманку и там увидишь будет подсвечена помоему ПКМ чтоб изготовить приманку. Но сама приманка даётся по сюжету может ты её еще не получил

2

Бард Лютик
Да, благодарю, уже и сам допетрил.

1

@Бард Лютик,

что-бы переместить вещи в тайник зайдите в меню => мешок

-16

babek
И дальше что? Мешок открывал, но там ничего сделать нельзя. Можно подробнее, желательно со скринами.
Еще вопрос. Как изготавливать приманки?

0