Far Cry: Primal

Вход в пещеру завален огромными деревьями

cloud.mail.ru/public/AQ16/weTspD9n9 вот сама пещера, если кто в нее проник, скажите как это сделать, уже всю голову сломал
надо поджеч
dmll
на скрине уже все сожжено, но не сгорает оно, пробовал ломать не ломается
Andrey210388 #
6
Сергей Протасов
Ты лучше вот что скажи, как вообще в неё можно поиграть, после главного меню идёт загрузка и на мертво виснет, если что куплено,оффлайн активация, винда 8-ка без 1(x64), через юплэй(?)
Andrey210388 #
0
Сергей Протасов
А может это баг какой-то?
Andrey210388
я купил в uplay, игра ни разу не зависала и не вылетала, винда 10-ка, играю в онлайне, возможно у тебя в железе проблема, драйвера все обновлены?
Andrey210388
может и баг, но про этот баг нет никакой инфы нигде, думаю может есть секрет какой-то, рядом с пещерой (на скрине видно) есть наскальные рисунки, может это какая-то подсказка
Andrey210388 #
1
Сергей Протасов
Да все, да нет с железом всё норм, кстати я тут тему создал, но и те советы которые мне писали не помогли, может ты чем то поможешь(?)
Andrey210388 #
1
Сергей Протасов
Может, попробуй к ним подойти и по нажимать какие-нибудь кнопки(?)
Andrey210388
а у тебя нет возможности в онлайне ее запустить? может быть всетаки баг оффлайна, игра постоянно в инет сохраняет данные и берет их оттуда
Andrey210388 #
1
Сергей Протасов
А как в онлайне а?
Andrey210388 #
1
Сергей Протасов
Я не знаю как, через юплэй что ли?
таже херня пещера завалена и никак не открыть ...
Andrey210388
Может стоит включить свой ущербный мозг и купить лицензию? У тебя не работает оффлайн активация потому что они наживаются на таких лохах как ты.
Andrey210388 #
2
Teyroks
Вот ты и включи свои ущербные мозги, понял, а лох из нас это ты, да и почему это она не работает, она ведь зап. короче это не для твоих ущербных мозгов.
Andrey210388
тогда жди распродажи в стиме)))
Andrey210388
он завидует что тебе сделали нашару а он лох купил этот калл и теперь жалеет и соплями все заливает xD
Andrey210388 #
3
твой отец111
Возможно ты прав.
Да вы все дебилы она откроется потом дальше по сюжету(я тоже думал что это баг)
Andrey210388
Когда выходит новый патч, насколько мне известно нужно делать активацию по новой, а вышло уже два патча.
твой отец111
На шару))этот лошпед сейчас будет по 100 рублей платить за каждый патч, и то не факт что будет работать)а я зарабатываю достаточно чтобы покупать себе коллекционные издания всех игр которые захочу)
Paul_SH #
2
Genom94
Community Developer Юбиков сказал на forums.ubi.com, что обновление 1.1.2 было незначительным и типа не в счет. И что в ближайшее время ожидается официальный патч №2.
Teyroks написал:
я зарабатываю достаточно чтобы покупать себе коллекционные издания всех игр которые захочу)

Ты крутой!
VALERSON0502 #
7
-Сергей Протасов-
Эта пещера открывается в задании деревни "Сердце луны", где надо собрать лунные грибы...

Paul_SH
Тут главное сам процесс обновления, вот у него и слетела активация, т.к. игре надо обновиться до 1.1.2. Потому что автономный режим может запускать только полностью обновленные игры.
Paul_SH #
0
Genom94
Когда клиент запущен в автономном режиме (оффлайн), он понятия не имеет "какая версия должна быть у игры")
У Andrey210388 активация НЕ слетала, иначе он вообще не смог бы запустить игру. У него идёт "бесконечная загрузка" после главного меню...

Соглашусь лишь с тем, что проблему могло бы решить обновление игры (установка патчей) - если ты это хотел сказать. Но это чревато сбросом активации, понятное дело. Хотя можно попытаться сделать резервную копию (для отката) и установить патч тоже автономно, ОФФлайн)
Andrey210388 #
0
Genom94
Ну и толку что она у меня обновлялась до версии 1.1.2, тоже самое было так что это тут не причём:)
Andrey210388
Когда в офлайн активации выходишь в сеть, она слетает. А лучше купи ее и не парься.
Andrey210388 #
1
Genom94
Тебе же по русски написали пост выше читай, вот тогда может ты поймёшь о чём идёт речь.
Andrey210388
Ты просто тупой и не понимаешь, что я хочу тебе сказать. И не агрессируй как баран.
Andrey210388 #
1
Genom94
Сам ты тупой, и читай пост по выше, я не в какой онлайн не заходил, так понятней будет надеюсь(?)
а побочные задания "Помощь Винджа" на сопровождение бесконечны?
Andrey210388
Пипец....тема про пещеру...а не про г..офф лайн активацию для лохов! Обращайся к тем, где покупал свою оффлайн активацию, пусть помогают!!!! или купи лицензию и играй без всяких проблем.
Сергей Протасов
Дальше по сюжету проходи и откроется для доп задания, по поиску лунных грибов,вот только его прошел)
B
i
u
Спойлер