на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Вход в пещеру завален огромными деревьями

https://cloud.mail.ru/public/AQ16/weTspD9n9 вот сама пещера, если кто в нее проник, скажите как это сделать, уже всю голову сломал

Комментарии: 34
Ваш комментарий

-Сергей Протасов-
Эта пещера открывается в задании деревни "Сердце луны", где надо собрать лунные грибы...

8

Сергей Протасов
Ты лучше вот что скажи, как вообще в неё можно поиграть, после главного меню идёт загрузка и на мертво виснет, если что куплено,оффлайн активация, винда 8-ка без 1(x64), через юплэй(?)

-7

Andrey210388
я купил в uplay, игра ни разу не зависала и не вылетала, винда 10-ка, играю в онлайне, возможно у тебя в железе проблема, драйвера все обновлены?

1

Сергей Протасов
Да все, да нет с железом всё норм, кстати я тут тему создал, но и те советы которые мне писали не помогли, может ты чем то поможешь(?)

-1

Andrey210388
а у тебя нет возможности в онлайне ее запустить? может быть всетаки баг оффлайна, игра постоянно в инет сохраняет данные и берет их оттуда

-1

Сергей Протасов
А может это баг какой-то?

0

Andrey210388
может и баг, но про этот баг нет никакой инфы нигде, думаю может есть секрет какой-то, рядом с пещерой (на скрине видно) есть наскальные рисунки, может это какая-то подсказка

0

Сергей Протасов
Может, попробуй к ним подойти и по нажимать какие-нибудь кнопки(?)

-1

таже херня пещера завалена и никак не открыть ...

0

Да вы все дебилы она откроется потом дальше по сюжету(я тоже думал что это баг)

0
Teyroks написал:
я зарабатываю достаточно чтобы покупать себе коллекционные издания всех игр которые захочу)

Ты крутой!

0

а побочные задания "Помощь Винджа" на сопровождение бесконечны?

0

Сергей Протасов
Дальше по сюжету проходи и откроется для доп задания, по поиску лунных грибов,вот только его прошел)

0

dmll
на скрине уже все сожжено, но не сгорает оно, пробовал ломать не ломается

0