на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

История сейлы

Всем привет! Подскажите плиз, гуглил час, так и не нашел решения.

Нет миссии "История сейлы", уже давным-давно все прошел, все собрал, все садо-мазо миссии, а также миссии типа "Я копатель-собиратель" тоже, но гребанной 1 миссии в разделе путешествия так и нет. Карта пуста. Погугли, нашел что только не хватает "История Сейлы", а как ее пройти хз...

Мб есть решение? 24 часа наиграно, 99.07% просто спать спокойно не дают)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хз, актуально еще или уже нет. Мне "Историю Сейлы" засчитали, когда 12 тотемов собрал и выполнил задания деревни. Не знаю, после чего именно засчитали, выполнил и то и другое, проверил в пещере список, "История Сейлы" - чек.

2

DAdrenaline
Подтверждаю, после 8 или более заданий деревни засчитали историю Сейлы. Последние задания, которые я выполнил - спасти винджа в землях удам и найти редкую гигантскую грызь-рыбу. Потом ещё появились, может тоже пробегу, главное, чтобы они не бесконечные были! Кстати, проходя задания деревни можно найти 2 секретных места, которые не отображаются на карте и попасть в них можно только подойдя вплотную, чтобы появился вопрос.
Ранее всё собрал, кроме охотничьих тайников, ибо если нет места на ресурсы, то тайник не засчитывается - юбисофт, одним словом:)
В общем, не понятно надо ли собирать всё и проходить задания деревни, чтобы пройти историю или достаточно только задания пройти?

1

Black.Card
А ты выполнил все миссии, которые дают винджа в деревне?

0