на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Не сохраняется прогресс в игре

Скачал игру(пиратку), всё играется, работает но когда хочу выйти, я сохраняюсь, выхожу и в следующий раз нету моих сохранёнок, нет иконок "Продолжить", "Загрузить" - только "Начать новую игру". Пересмотрел всё в интернете но ответа так и не нашёл. Я уже пробовал Ставить галочку в CPY - "Свойства\Другие\разрешить индексировать" в разных вариациях. У меня всё обновлено. Репак уже качал не один ск раз и везде одна проблема. Папку для сохранений в CPY уже как не делал: После = - ничего не писал; писал что б сохраняло в папку с игрой ---- и ничего. Помогите решить проблему плиз.
Ps: И не надо писать фигню по типу - "У меня есть для тебя вариант - купи лицуху" - Нет, не катит такой вариант.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

там по ходу в игре надо пройти пройти немного первых сюжетных миссий и все будет сохранятся ! Та же фигня была

1

-STALK-er
Ну я дошёл до момента где спас бабу от тигра и вышел из пещеры с ней, выполнил для неё квест с листьями, чуток побегал и вышел.

0

Volov111
не знаю.должно сохраниться

0

Volov111
Игру запускать от имени Администратора не пробовал?

0

пробовал - не помогает. Я всегда игры от им. админа запускаю
Anagliph

0

Индексируй папку C:\Users\Имя\Documents\

0

Такая же хрень не сохраняется, хотя файл сохранения делает- (1.sav 56 kb) но игра его не видит

0