на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Не запускается Far Cry Primal лицензия (STEAM)

Короче суть проблемы такова. Купил игру в стиме поставил на загрузку оно ее установило, установило юплей, потом при попытке запустить в стиме вылетает окошко типа установка обновлений на net framework итд и через 1 сек исчезает и все. И игра не запускается. Сразу говорю попробовал все советы из иента типа: запустите юплей от имени админа, переустановите его, удалите все папки, проверьте на целостность кеша в стиме. Вот еще видяшка у меня от AMD читал что могут быть проблемы, решение поставить бета драйвера или откат сделать делал и то и другое не помогло игра не запускается. Единственный варик когда можно увидеть окошко запуска вар края когда удалить юплей но после окошка как раз и вылазит ошибка о том что юплея нет. Грубо говоря после нажатия в стиме Играть ничего тупо не происходит! Но в Диспетчере Задач игра появляется на пару сек и пропадает( Короче нужна помощь жалко деньги и поиграть не могу! Прошу помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий
жабо написал:
оно ее установило

Так тебе оно игру устанавливало а не стим)

1

жабо
Давай на проверку свой аккаунт...xD

1

framework 4.6.1 установи (или переустанови)

0

tynnikov1978
а с этим проблем когда пытаюсь установить выдает ошибку и все, не до конца устанавливает, или попробовать типа офф версию установить?

0

попробовать офф версию 4.6.1 установить

0

tynnikov1978
только что попробовал, ничего не помогло так же не хочет устанавливать( То есть ставить обновы на винду или переустановить винду?

0

жабо
Ты в юплее активировал игру? она должна у тебя и в стиме и в юплее стоять и, напускать её лучше с юплея

0

я ее в стиме купил! Ключ сразу вводиться и активируется!!!!

0
жабо написал:
я ее в стиме купил! Ключ сразу вводиться и активируется!!!!

жабо
Я тоже покупаю игры в стиме. Но, если они идут с юплеем, мне приходится при первом запуске, копировать ключ в стиме и активировать его в юплене

0

SwedovSandr
Я ее запустил через ноут с первого раза, дело в компе! Только вот в чем проблема не могу опнять и не я один такой на форуме стима таких много. Короче игра запустилась на ноуте с первого раа без всяких там активаций через юплей. Так что это не тот варик
!Driver2727
Разрещение монитора поверь подходит 1920х1080 а на ноуте намного меньше, и повторюсь с первого раза запустилось.
TylerDurden 01
Деньги не вернут скорее всего, и это банально я его полностью сносил и все равно не помогло!
yraid5-76
Да не, не думаю что это проканает. Нету другого профиля. да и это задроч ради одной игры делать другой профиль и напостой его запускать.
Вот проблема не решилась Net framework 4.6.1 не хочет ставиться и все.

-1

разрешение монитора какое?

0

Я конеш не мастер в подобных делах, но попробуй с другого windows-профиля зайти. В overgrowth у меня почти такая же фигня была, но я ее быстро решил, использовав др профиль.

P.s прост не знаю чем помочь еще

0

жабо
Попробуй вернуть деньги, TylerDurden 01 правильно сказал что если не наиграно 2 часа, или не прошло 2 недели, то можно вернуть деньги за покупку.

0

Распространенная проблема установки лицензионной копии игры. Это из-за новой защиты от пиратов denuvo. Чтобы запустить игру надо удалить установленный антивирус именно удалить а не выключить, если установлена windows 10 .то после удаления основного антивируса отключить в параметрах стандартный защитник windows, Обязательно в панели управления отключить брандмауэр. Запустить игру. После того как игра запустится включить брандмауэр установить антивирус обратно. При последующих запусках игры осложнений возникать не должно.Данный метод решения проблеммы первого запуска игры , давно обсуждается на форуме юбисофт.

0

жабо
плюнь на стим и пк играй на консолях без проблем

-3

Алексей Секретов
Да консоли ни о чем! Если уже говорить а играх такого плана они точно не для консулей!

0

жабо
Если на ноутбуке запускалась и, и там и на обычном комипе одни и теже профиля юплея и стима, то проблема в винде... чего-то не хватает...
Разрядность систем одинаковая в ноутбуке и в компе?
Вручную пробовал ставить программки из папки _CommonRedist?
Если ни чо не помогает, играй на ноутбуке.... а что делать.... подключи клаву, мышь, телек и играй. Либо примени радикальный метод - переустанови винду на компе, если не в лом.

0