на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Стим версия игры требует ключ в юплей. Помогите))

Купил в её в стиме, установил , включая доп. контент , совместно установился юплей и при запуске игры требует ключ активации . Перерыл все , в Стиме не показывает этот ключ , на почте тоже нет , как быть , 1й раз покупаю игру в стиме от юплея.
Помогите пожалуйста.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Gen.Strickland
В стиме тыкаешь правой кнопкой на игре, выбираешь "Показать цифровой ключ", потом в юплее его активируешь.

4

Gen.Strickland
Ключ из Стима надо активировать в Юплее.

2

Если Стим-версия игры ключ активации вводится в Стим, далее нужна только учетная запись Uplay для запуска игры.

2

Marsj
не чего подобного, пока ты не активируешь ключ в юплее, фиг поиграешь, проходили, знаем.

1

Slava74oren
Что- то просил Uplay для привязки игры из стима, чтобы запускать игру из Uplay. Без проблем активировал Primal.

1

Slava74oren
К сожалению там нет кода продукта... Как быть то?

1

Покупал игру месяц назад в Steam. При запуске запросила синхронизацию с Uplay и добавилась в библиотеку игр там. После этого запускается только через Uplay, хотя в Steam статистика тоже сохраняется. А никаких ключей и прочих танцев с бубном что-то не припоминаю.

2

Gen.Strickland


По сути, должен быть вот здесь.
Посмотрел у себя в стиме юплеевскую игру, цифровой ключ продукта имеется.

3

Redeagle
Посмотрел на ГТА5 там есть ключ , а тут нет...

1

Redeagle
Заметил, что нет ссылки "Цифровой ключ" на новые игры. Вот на GTA IV ,V есть.
Похоже, что с какого-то года в стим уже недоступна ссылка "Цифровой ключ".

1

Куда кому писать то в таких ситуёвинах?

2

Gen.Strickland
У тебя проблема в стиме. Прошёлся я по 4-м играм, что покупал там для uplay, и во всех есть строчка, через ПКМ, строчка Посмотреть цифровой ключ. Так же он есть там, где обвёл Redeagle.
Пиши в Поддержку - строка, в правой колонке, по игре:

Скрин

Marsj
У меня есть в ГТА 5, имеется строчка, и в 4-ой то же.

1

Gen.Strickland
Покупал через стим...
Предоставь скрин, что требует Uplay, не должен запрашивать ключ, если игра куплена через стим.

VOVAN WOLF
У меня также, но вот на играх 2016 года ссылки уже нет.

1

Marsj
Решил переустановить , на этот раз Uplay уже был установлен , сразу при запуске появилось окно о регистрации в юплей , все заработало.

1

акк ворованый? или один способ "активации" за 20 руб?

1

Metalist1925
нет , эт мой акк,игру покупал за 750р , просто вкладка "установленные на этом пк" на скрине

1

Gen.Strickland
Странно тогда. Ключ должен быть.
Пиши в поддержку стима, где игру покупал

1

Silent Scout
Спасибо тебе добрый человек.Низкий тебе поклон от души .Сраных 2 дня мучаюсь куда этот еб,,,,ый Юплей код скидывает.Все волосы с жопы уже содрал.Assasins crees 2 купил,а поиграть не могу

-2