на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Горизонтальные полосы в игре!

Помогите , у кого была такая проблема и кто ее решил ,подскажите как !
Полос нету когда в пещерах и нет открытого неба и лучей солнца , игру переустанвлял , качал с разных источников , пиратка!!!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Информации прям навалом, экстрасексы тут все сидят....
Что за ПК? Обновлял давно дрова? Какая видеокарта? процессор, сколько оперативной памяти???

3

Женя Астраханцев
Intel core i3 -2100 3.1 ghz
4gb ram
Ati radeon HD 5700
Дрова обновлял в первую очередь

1

LeoVegas
Какая именно видяха? 5770 либо бывает 5750...Хотя даже 5770 лишь 1 Гб памяти что очень мало для этой игры, оперативы тоже мало очень. Скорее всего в этом дело.

3

Женя Астраханцев
Минимальные системные требования
Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные);
Intel Core i3-550, AMD Phenom II X4 955 или аналоги;
4 ГБ ОЗУ;
NVIDIA GeForce GTX 460 (1 ГБ VRAM), AMD Radeon HD 5770 (1 ГБ VRAM) или аналоги;
20 ГБ места на жестком дискеу меня по минимальным требованиям подходит, так же как и far cry 4 игралась на ура ,а primal почти не отличается от fc 4

-3

LeoVegas
Ваша правда....здорово похоже на перегрев видяхи нужно мониторить. Есть хорошая прога MSIAfterburner но будет ли она работать на Ати я не в курсе. Ещё вариант винда глюкнула...сносить! Кстати какая винда? Чей рип? От хатаба без проблем работает. Проц точно норм должен справляться (сам на таком недавно сидел и Примал работал) если только он не перегревается что тоже как вариант.

1

LeoVegas
П С Разгоном не баловался? Б/П сколько ватт? На каких настройках запускаешь?

1

Видеокарта хотя бы показывается в диспетчере?

1

Женя Астраханцев
хммм... игр много но не как у меня ))

2

-MaEsTrO-
Это не все))) Ярлыки на все игры просто лень делать)) (после переустановки винды пропали естессно)
По теме...как дела с охлаждением корпуса? Думал же в начале про перегрев...

1

Похоже чип (GPU) накрылся на видюхе, у меня уже две лежать мертвые, тоже полосить вот так начинали. Никак не лечится к сожалению, только в утиль.

1

Аналогичное мнение. У самого одна видюха так артефачила... Я устал от этого и новую купил , а ее отдал племяшу. Тот по-началу был в восторге , ибо работала видюха без проблем , но чудес не бывает и все вернулось на артефактные круги своя(((

1

все решилось переустановкой драйверов видяхи , всем спасибо

0

а если деревья в игре мерцают,что значит?

0