на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Хелп!!!!

Я запускаю игру звуки идут, мышка пропадает, но при этом я остаюсь на рабочем столе и не могу ни чего сделать. Я уже ПЫТАЛСЯ НАЙТИ ИНФУ,НО НЕ ЧЕГО,комп нормальный,покупал в юплее,помогите пожалуйста)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Такое ощущение, что игра думает, что у меня два монитора или режим SLI. Если есть возможность, то попробуй подключить ТВ вместо монитора.

2

driver20
Наконец-то я нашел тех, у кого такая же проблема... У меня аналогично все. Писал на форумы Steam, там одни шутники. То же самое. Запускаю, слышу звук, могу нажимать на клавиши, даже могу запустить новую игру и слышу все, но вместо картинки вижу рабочий стол. Общался с тех.поддержкой Ubisoft на протяжении 5 дней. Безрезультатно. Они ничего не знают, увы. Пробовал редактировать файл GameProfile - то же самое.
У тебя видеокарта случайно не Nvidia GTX 970? Какое разрешение экрана?

1

Sebastian2010
разрешение 1024 768 R7 370

0

driver20
У меня тоже 1024x768. К сожалению, игра не поддерживает это разрешение...

0

Sebastian2010
выход нашёл, пока разрабы фикс не выпустили,нужно просто установить пользовательское разрешение, смотри как это делать на nvidia я не знаю,но сам я ставлю когда начинаю играть 1280х768,игара работает_
P.S изображение покажется расплывчетым, но в игре норм)

0

driver20
У тебя случаем не два монитора?

0
Комментарий удален

у тебя курнички нету, у меня такая же проблемма была

0

CaHeK___---
курить меньше надо...

0

halepa
очень смешно,где научился так шутить?

0

Прекращена работы программы при запуске, помогите, пожалуйста

0

Стой, а как ты выставляешь 1280x768 если ты игра "не видишь"?) Или ты выставляешь через какой-то файл. Просто я пробовал редактировать файл GameProfile, но при запуске он сбрасывал его.

0

Sebastian2010
В настройках видеодрайвера амд, посмотри как в нвидиа ставить пользовательское разрешение монтора, ТОЛЬКО слишком большое неиставь. Неивыше чем я указал.

0