хозяин зверей миссия провалена

прохожу миссию приручил волка убиваю двух людей и миссия провалена
0
Ura1998
Надо дать команду волку их грохнуть
0
solo837
я уже все пробовал и сам убивал и волка натравливал потом одного волк убивал другого я и ничего не работает
0
там по моему нужно сначала их совой отметить потом волка отправить
0
Artyom98
нет сейчас попробовал все равно провалена
0
Ura1998
Это баг репака (точно не помню чей репак), многие уже сталкивались с этим!
0
Айда
да похоже на то скачал сейчас репак механиков и все норм пошло
0
Ребят у меня тоже та проблема качать игру лень кто может скинуть сейв когда уже миссия пройдена
0
у меня рипак механиков такой же баг..
0
Ura1998
у меня тоже такаяже проблема и больше нет смисла играть
1
solo837
я и дал но всё равно провалено
0
У меня такой прикол был Далсо толкает меня и сам прыгает спасаясь от саблезубого и вот видео кончаетса и мисия провалена далсо погиб ет пипец как такое может быть?!?
1
У меня такая же проблема, это RePack от Igruha виноват, не скачивайте его. Надеюсь если переустановить игру и перенести сохранения, то всё заработает
0
да с толкнулся с этим, решил заново начать и бац в начале тоже после того как вниз меня скинул чел чтобы спасти от тигра тоже, пишет миссия провалена
0
Короче вот решение. Сохраняем актуальные сейвы (начало миссии с волком). Закрываем все. CPY.ini, который рядом с exe-щником в папке bin, открываем блоктоном. Ищем строку, говорящую о дефолтном расположении сохранений. Стираем это расположение и задаем свое: например D:/Farcry Primal/bin. Только до папки bin. Начинаем новую игру. Игра создаст сохранение уже на начальной заставке с цифрами. Обрубаем игру alt+f4. Заходим в папку bin и видем только что созданное сохранение. В корневую папку кидаем наше сохранение с белым волком и радуемся! Проблема решена!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.