на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Игра зависает при запуске (пиратская версия)

Помогите пожалуйста кто знает ответ в чём может быть дело, дравера на видеокарту последние, ПО вроде все новые, не могу понять в чём дело.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

keksman363
Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7 SP 1/ 8 / 8.1 /10 (х64)
Процессор: Intel Core i3-550 3.2 ГГц | AMD Phenom II X4 955 3.2 ГГц
ОЗУ: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 1ГБ | AMD Radeon HD 5770 1 ГБ
Жесткий диск: 20 Гб
DirectX: версия 11
Комп соответствует ?

Far Cry Primal не запускается
Причиной данной проблеме служит, как правило, неправильная установка. Перед ней отключите антивирусное ПО, чтобы оно не удалило какой-нибудь файл игры. Также рекомендуется устанавливать игру в папку, имя которой написано латиницей. Не забудьте обновить драйверы видеокарты, проблема может состоять в них. Ну и если антивирус был включен в момент установки, зайдите в него и посмотрите, не удалили ли он файл игры.

Far Cry Primal тормозит. Низкий FPS
Обратите внимание, что игре требуется как минимум четырехъядерный процессор. В случае процессоров Intel, это может быть четырехпотоковый. Если у вас всего два ядра, работающие в два потока, игра либо не запустится вовсе, либо будет тормозить. Обновление драйверов видеокарты может существенно повысить FPS. Также помните, что если у вас малое количество ОЗУ, лучше закрывать все внешние приложения.

Far Cry Primal вылетает. Выкидывает из игры
Если Far Cry Primal вылетает на рабочий стол, обратите внимание на количество свободного ОЗУ на вашем компьютере. Лучше использовать программу Razer Game Booster или закрыть все внешние приложение самостоятельно. Вылеты могут также происходить из-за кривой оптимизации. В таком случае ждите патча.

В Far Cry Primal черный экран
Если во время запуска Far Cry Primal у вас появляется черный экран, это может быть связанно с тем, что ваш процессор не подходит по системным требованиям. Также проблема может возникать из-за старой версии дрейверов видеокарты. Обязательно обновите их. Если вы играете на ноутбуке, переключитесь на дискретную видеокарту. Может также помочь переключение игры в оконный режим во время черного экрана.

В Far Cry Primal ошибки
Ошибки могут быть разного характера. Если это ошибка, которая связана с недостающим файлом Dll, загрузите на свой компьютер программу Dll-Fixer и откройте ее. В соответствующее поле введите название того файла Dll, который был указан в ошибке. Программа автоматически загрузит его. В случае других ошибок, может помочь обновление игры или проверка целостности кеша.

Far Cry Primal виснет. Зависает
Если Far Cry Primal зависла на определенном моменте. Перезагрузите свой компьютер. Если игра повторно зависает на том же моменте, попробуйте загрузить предыдущие сохранения и начать играть с них. Также проверьте целостность кеша в Steam. В противном случае переустановите игру. Если проблема присутствует, ждите патча.

Far Cry Primal не устанавливается
Перед установкой обязательно отключите антивирусные программы. Путь к установке должен иметь только латинские символы. Следите за тем, чтобы локальный диск, куда устанавливается игра, имел как минимум 20 ГБ свободного места. Обратите внимание на скорость вашего интернета, возможно, игра не загружается из-за плохой связи.

В Far Cry Primal не работают сохранения. Игра не сохраняется
В данном случае, проверьте путь к сохранениям. Желательно, чтобы там не было кириллицы. Также проверьте, ей ли на вашем компьютере свободная память. Воможно, игра не сохраняется из-за ее отсутствия. Проверьте целостность кеша. Ждите патч.

В Far Cry Primal нет звука
Для начала осмотрите ваше звуковое устройство – плотно ли оно подключено к компьютеру, есть ли звук в других играх. Если вы используете внешнюю аудиокарту, обязательно обновите драйверы. В любом другом случае, не забудьте обновить драйверы видеокарты.

В Far Cry Primal не работает геймпад. Не работает управление
Если по каким-то причинам в Far Cry Primal не работает управление, проверьте хорошо ли подключены устройства ввода к вашему PC. Также проблемы с управлением могут возникать из-за конфликта клавиатуры и мышки с геймпадов. В таком случае отключите контроллер и попробуйте поиграть без него. Можете попробовать отключить клавиатуру и мышку, и играть на джойстике. Данную проблему может исправить патч. Внимание, игра некорректно работает на геймпадах, использующих эмуляцию кнопок.

В Far Cry Primal нет русского языка
Официально Far Cry Primal локализована на русский, а поэтому если в игре отсутствует русский язык, значит вы что-то неправильно настроили. Попробуйте открыть Steam и там в свойствах игры в поле «Язык» выбрать русский. Сменить язык также можно в настройках самой игры или в Uplay. Скачивать русификаторы и прочие программы не нужно, в игре присутствует как русский текст, так и русская озвучка.

9

Tartusin
Спасибо конечно, но я эту инфу читал и проверял можно попробовать ещё раз переустановить, но это наврятли

2

keksman363
Тебе проще искать решение проблемы в комментах к репаку.

7

saa0891
Если бы там они были =)

2

Да и на вряд ли запустишь, видеокарта: nvidia geforce 610 да ещё и мобильная это только косынку в 60fps ну и сапера ( при взрыве бомб может проседать до 40-20fps) . Лучше всё таки выходные , да за компом))).

7

nvidia geforce 610
??? она ж совершенно для игр не предназначена
так, что не в репаках дело. Убивай разрешение экрана 800х600 разве что

4

примерно нечто похожее, только игра запускается в свернутом виде, звуки заставки и менюшки слышу, но изображения нет и не хочет разворачиваться на весь экран, в RenderCapsLog.txt одна строка failed to initialize nvapi, Win7x64 FX-8350,12Gb,Asus R9290X, может кто чего дельного подскажет, купить лицуху пока не варик, надо заценить игру для начала, а вот потом уже и можно в коллекцию

3

Shkapcheg
Там выще посмотри, может что найдешь

1

keksman363
описания подобных моим проблем нет, формально запускается, но свернутая, отключение антивируса на момент инстала ничего не дает, качал разные репаки, переустанавливал по несколько раз, толку ноль, так что мимо

3

а скачать не репак религия не позволяет?

3

комп не тащит, у меня всё норм, на пиратке

2

Антивирус выруби браундмер , на худой конец другой репак скачай

2

keksman363
У меня все отлично, репак от Seyter.

2
Tartusin написал:
и правда , подожди пока выйдут новые репаки , этот ведь еще сырой небось

Да этих репаков, как собак нерезанных. На любой вкус.)))

2

проц: intel core i3-2350
видеокарта: nvidia geforce 610
ОЗУ: 6гб

2

keksman363
Far cry 4 пробовал запускать?Там системники не сильно от Primal отличаются,если такая же картина и там будет,то твоя карта банально не тянет их.

1

Андрей66884
Я не проверял, но можно попробовать

1

keksman363
Не можно,а нужно!Если она уже не потянет,тогда карта не тянет

0

Agent Qracle
Да я первый раз запустил этоу игру с этим кряком на пк, теперь запускаю на ноуте но вот такой вот минус( почему ноут, потому что я домой только на выходных бываю а пройти хочу вот подзапарился)

1

качал репак от хатаба ,просто для ознакомления , поиграл минут 40 , тормозов и фризов вообще не было , может дело в железе , а не в пиратке ....

2

видимо из-за отсутствия в винде неких nvapi.dll и nvapi64.dll не хотит запускаться, библиотеки эти есть на сайте зеленых, но установить их не могу, ибо установщик не хотит инсталиться в систему со всем амд-шным, типа борода, не обнаружено подходящего оборудования, тупик какой-то

2

Shkapcheg
так эти файлы можно и самому скинуть и прописать.
У тебя тоже nvidia geforce 610?

2

Metalist1925
если бы у меня был жираф, таких проблем бы не было, но у меня Asus R9290X, файлы кидал уже, толку нет, видимо не судьба

2

Shkapcheg
Драйвера на видеокарту давно обновлял?

1

У меня тоже что ль не тянет , видеокарта radeon RX 470 Nitro+ 4Gb

2

така ж проблема, процесор i3 і відеокарта 610. Коли перший раз запускав то загрузилась но в меню зависла

2

Сама игра только начинает запускаться и когда появляется компания она тут же зависает пропадает звук и всё я её выключаю через диспетчер задач (я вроде точно описал проблему)

1

keksman363
и правда , подожди пока выйдут новые репаки , этот ведь еще сырой небось

2

Tartusin
Нет это уже нормальный, сырой 2-3 месяца назад был создан

-3

keksman363
Разрешение монитора у тебя какое ?

2

keksman363
Хар-ки компа кинь для начала

3

И понять в чём дело не могу а на пк всё норм

1

Кстати такая же проблема у друга только с far cry 3

1

Решил проблемму! Игра нуждается минимум в 4-х ядрах. Такая же проблема была у Far Cry 4. Для запуска игры на 2-х или 3-х ядерный процах нужна дополнительная программа, например, Extreme Injector v.3.6.1. Описание и ссылку можно найти на гейграунд.ру (Far Cry 4 "Core Fix [Extreme Injector v.3.6.1] compatible Windows 10")
Сегодня установил ее, запустил новую игру. Половину суток проиграл без проблем!

1

o001ooar
Была такая же проблема,последовал совету.Все вылечилось.Спасибо

0

При запуске черный экран и полоса загрузки, дальше игра не запускается, в чем проблема ?
играю уже месяц и дня 3 назад такая беда

1

pedan122
Та же самая байда! Установил, играл прекрасно дня 3-4, потом прервался на дня 3 и сейчас полоса загрузки до конца не заходит. Как игра сама по себе могла сломаться? Ничего не ставил на игру , действий никаких не делал. Комп мощный, проц тоже явно не в этом дело. WTF? Кто подскажет, что сделать? Заранее спасибо.

0
Комментарий удален

REDDSkilll
Нахрена её брать если тут нет мультиплэйра, тут проблема даже не в лицензии

-8

вообщем он я смог добиться что бы он хотя бы начал загружать, но при входе в саму игру картинка зависает загрузка останавливается, а музыка играет

0

keksman363
Не тянет твоя карта их

0

Ради интереса попробовал и такая же проблема. При загрузке новой игры, когда загрузка практически закончена, появляются субтитры и начало диалога, затем намертво виснет картинка и можно ждать до бесконечности...
Видео gtx1050ti 4 g
RAM 8 g
Cpu ip640 2,8 2ядра
P.s. райз том райдер на очень высоких,
Дарк соулс 3 максимум, без сглаживания. Все летает....

0

keksman363
народ по поводу вылетов из игры v1.3.3
у меня тоже игра подтормаживала и вылетала на рабочий стол с ошибкой
я выключил текстуры высокого разрешения а всё остальное выкрутил на максимум
графа при этом не пострадала
и вот пройдено уже 23% игры и не одного вылета подтормаживания и провисаний
всё плавно без фризов
попробуйте мне помогло

0

Играл себе играл спокойно на максималках. День не поиграл и на следующий день уже не запускается игра. Черный экран и маленькая тонкая шкала загрузки. Даже если до конца доходит то ничего не происходит. Помогите советом как исправить?

0

Романчикус тоже была такая вот зависшая шкала загрузки, при запуске игры. Помогло отключение AdGuard (блокировщик рекламы). Антивирусник не выключал, ему крч пофиг. А так была вечная загрузка, не доходя до меню на ssd samsung при системках AMD FX8370 8ядер 4ггц / GTX1060 / 16гб озу

0

Присоединяюсь один в один проблема все переделал ничего не помогает в диспетчере задач пишет не отвечает. Жмешь создать файл дамп памяти может заработать на какое то время но на диске С в папке Temp создаются файлы весом 1,5 гб :) Может кто знает в чем проблема

0

кароче я нашел причину зависа при запуске новой игры это все из за того что у вас 2х ядерный проц инфа 100 (как исправить и поиграть) с помощю инстракт инжектор 3.5 я все перепробовал но помогла толька эта прога все форумы переползал !!! поставил все работает !! кароче тема такая качаете в папку бин с игрой распаковываите запускаите от имени админа истракт инжектор нажимаите кнопку адвансед и там все галки ставите ! не забудьте это сделать а то хрен запустится потом ставите галку авто инжект жмете ок и запускаите фаш сраный фар край и валя все работает !!! не благодарите не надо !

0

У меня есть решение. Было то же самое. Оказалось проц 2х ядерный. Хотя до этого на этом же проце играл (видюха не тянула, удалил) так вот, нужен просто инжектор и все заработает.

0

keksman363
Попробуй отключить AdGuard

0

HotFix.v1.3.3
https://fileobmennik.ru/file/?id=3884

-1

Твой ответ в вопросе- П И Р А Т К А

-21

Сергей Атрошко
Вовсе нет, и лицуху запускал, всё равно тоже самое

2