на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Лицензия или пиратка

Как по мне так эту игру я обязательно куплю ибо это мое, я эту игру ждал всю свою жизнь. Пишите свои комментарии по поводу будете вы покупать или же скачивать с торрентов и почему зачем и т.д:))))

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Естественно, пиратка. Надеюсь, Юбики не пойдут по стопам всяких недалёких разработчиков и не будут ставить Denuvo туда.

19

Естественно torrent-edition. Она ж будет с кучей багов после выхода.🕹

14

Стоила бы игра рублей 500 было бы на неё не жалко денег, как сходить на классный фильм в IMAX на вечерний сеанс, никто же за билет не требует 2000 рублей. Так что придётся ждать взлома, а он будет в любом случае.

8

Пиратка не хочется тратить деньги на еще одно уг, 4 часть была жестью и это тоже также

7

1.7К для такого сингла че то дорогова-то.. наверное пиратка.

5

Очень хочется купить эту игру, но у нас в думе сидят два мудака, которые толкают закон о налогах с зарубежных магазинов типо Стим и Юплей, а у Юбиков и так цены на игры заоблачные и теперь будут ещё дороже. Тут и задумаешься о торрент эдишн..

4

ни покупать ни скачивать я этот высер не собираюсь

3
3

в стиме куплю игру сделав оффлайн активацию себе и верну её назад забрав деньги ... профит я так теперь буду постоянно делать

2

твой отец111
пока бан не получишь за постоянные возвраты средств

6

Писалось вроде где то, что с деновой будет

2

Mat1985g
В пользовательском соглашении.
JkMax
Денува стоит там. Так что дата выхода пиратки под вопросом. На крайняк можно будет за сотку купить акк стима с игрой для оффлайна. Так народ в JС 3 и Ларку новую играет.

0

Ну не знаю, не знаю.. Игру тоже жду. Только если они просто сменили декорации из 4-й части, то будет обидно. А сама тема с каменным веком, мамонтами, тоже нравится. Пока что еще намереваюсь потратиться на нее, но ближе к релизу видно будет.

1

Первую и вторую я покупал. Остальные как-то средничок. Поэтому пиратка лучше первой части с трайгенами для меня уже не будет(((

1

ждал всю жизнь?короткая ж она у тебя!
я как человек начинавший играть с Вольфа и Дума-1ч
как то ровно)))
и судя по роликам они недалеко ушли от 3,4 части
увы

1

Да уже больше 2 месяцев известно, что там будет денуво.

1

Что, как есть оффлайн активация? Плюсы и минусы?

1

Маршал Талян МакКирби III
Печально...

1

bazilews
Не ломанут FC: Primal - возьму оффлайн активацию за 150-200 руб для стима.

-1

мимо последних ассасинов прошел, видимо и фар крайи буду пропускать

1
Комментарий удален

КРот1957
и че это меняет? все равно пиратка, хоть через год, хоть через 5, это ничего не изменит))

2

Если народ положительно примет, куплю через пару лет за гроши. По такой цене не вариант. Качаю я сейчас только то, что нельзя купить, а играть и так есть во что с такими безумными распродажами. Да и зачем качать игру, которую не стоит покупать ни за какие деньги...

0

Вопрос, может не в тему, на 2х ядерном Е8200 без инъектора (как Farcry 4) пойдет?

0

SchulzR
Скорее всего, нет. Потому что движок тот же, что у Far Cry 4. И "маркетинговая политика" компании тоже прежняя ;)

Есть одна странность. Минимальные системные требования к центральному процессору стали полегче: Intel Core i3-550 (2-х ядерный с Hyper-Threading, т.е. 2 физических ядра, 4 виртуальных). А рекомендуемые системные требования, наоборот, ужесточились: Intel Core i7-2600K или AMD FX-8350 (оба 8-ми ядерные; от AMD "чистый", от Intel "виртуальный" - 4 ядра, 8 потоков).

С такими аппетитами разрабов, глядишь, скоро и квадрики придётся "инъектить"))

0

Paul_SH
Да уж... Тогда только пиратку ждать...

1

SchulzR
Пиратку ждать придётся очень долго (защита Denuvo пока что рулит), да и незачем (через "инъектор" всё отлично работает).

А вот чего я буду ждать, так это скидок, потому что 30$+ цена неадекватная за этот откровенный мод на четвёртую часть (с вырезанным мультиплеером!!!). В общем, подождём-посмотрим кто победит в этой "эстафете": пираты или падение цены))

0

Paul_SH
Инъектор работает на лицензии? Кто проверял?

1

Ни то , ни другое . Вообще думаю забить на игру , ибо это тот же ф3 , ток без обилия оружия и с приручением животных , ну и соответственно каменный век . Надоело играть в одно и то же . Собственно юбики в основном только и делают , что доят свои успешные серии игр

0

пипец, игра наверное в торрентах будет только через года 1-2
хакеры же взяли типа отпуск
никто не может ломануть денуву
хочется поиграть. но за такую короткую игру, не охота потратить 3000р. а сраный летсплей неохота смотреть

0

Вот смотрю с начала ларка прям быстро из популярных вылетела, а теперь и фар край на строчку упал. Похоже без пиратов нет рекламы..., пусть со своей денувой разрабы удавятся))) Да ещё денуво и жёсткий дрочит... нах она такая ещё и за деньги?

0

Пиратка . Зачем платить за игру если можно бесплатно поиграть.

-1

Пиратка то когда примерно появится?
И что такое "Иньектор"?

-1

Ksedom174
на пк 1 марта выходит вообще

-1

Ksedom174
Инжектер - программка для запуска игры на процессорах с двумя ядрами. Четвертый FC запускался только на двухядерниках в которых было еще два логических ядра. Если было только два физических ядра игра не запускалась без инжектора.

-1

Разве только поддержать работу разработчиков. Если бы все пираты добровольно скинулись по 1й копейке, то они бы превысили оплачиваемость лицензионщиков)

-1

Пиратка конечно же , но когда ее сломают , и кто ? 3DM же слились , а больше не вижу кандидатов с таким талантом как у них , разве что CPY , так что долго ждать не буду , месяц может подожду , и оффлайн активирую

-1

bazilews
Есть. И будет теперь во всех играх юбисофт.

1

Убивать столько животных?! Обосранные дикари, обряды, те же яйца короче. Только пиратка.

-1

Предзаказал в Стиме. Жене трейлеры понравились, пусть играет.

-1

Кряк не скоро будет но есть способ обхода, но придется играть только оффлайн

-1

Ребята вот какую я закономерность я обнаружил, тут все блаблаблакают о деново да там есть защита это да не поспорю но есть большое "но" на этом же сайтке выложили тренера на праймал как вам такое причем на 2 разновидноти игры . а на торрентах ее не видно . как это вы обьясните

-1

x[GAMER]x
ubisoft навряд ли поставят denuvo, они понимают что толку от этой защиты как с козла молока, кто захочет купить, кто спиратит, к ubisoft вообще никаких претензий нет(кроме оптимизации), assassin's creed unity и syndicate вышли неплохими, farcry 3,4 тоже, тоже самое будет и с primal, она окупится по любому, ещё и primal 2 выпустят)

8

ajax007
Так я тоже так думаю. Если бы они решили ставить Denuvo на свои игры, они бы уже в Syndicate его поставили, но нет. Да и вообще, это очень дорогое удовольствие, игры с Denuvo можно пересчитать по пальцам. Да и у Ubisoft не такие уж и шедевральные игры, чтобы их всякими защитами пичкать. Steam-аутентификации и Uplay Account Required для них будет вполне достаточно.

5

Только лицензия. Все части ФК (за искл.самой первой) всегда лицухи брал

-2
-2

Конечно пиратка, ибо это не та игра за которую стоит отдавать деньги. Я не говорю что она прям совсем паршивая, нет, это скорее среднячок и не более того. Я покупаю только игры которые навсегда войдут в историю игровой индустрии, название которых будет всегда на слуху, и которые не забудутся с годами.

-2

пиратка, после юнити и крю, к лицензиям от юбиков отношусь с осторожностью.

-2

Глянув "прекраснейшие" трейлеры игры и геймплея, понял, что игра вообще не стоит своих денег. Ещё один конвеер, от АС наконец отстали, но тут увы. Блин, даже интерфейс тот же.

-2

офлайн активация как с томб райдер прошел и забил на этот калл а не игры !

-2

PRIVA
Всмысле ты far cray за один день что ли прошел?

1

.adikus1
Оффлайн активация будет доступна не раньше 1 марта.

-1

adikus1
нет почему за недельку! просто не имеет смысл покупать такое на соньку и уж темболее на ПК 4, 2 к руб!

я вчера купил офлайн активацию на фар край там по сложнее конечно потому что уплей ну а так все получилось шикарная игра кстате джостик от пс 4 видит ! игра которая стоит на пс 4 3,999 руб купил за 200 р. все то же самое! даже может графика по лучше. если надо скину контакты продавца.

-6

Что за офлайн активация, кто может сказать? скока стоит, и где взять? и чем отличается от онлай активации? игра же сугубо сингловая сама по себе

-2

Тему пиар-директор Юбисофт создавал что ли?

-3

Ближе к релизу будет видно)
Хотя скорей всего и бета-тесты будут по которым и будет более понятно что к чему))

-4

Пиратка, потому что это не Фар Край.

-4

лицензия.... для вас :) . Так как в игре денуво. Вам придется купить лицуху или отдыхать :)
Я то в нее вообще играть не буду

-6

Hellk666
Кряк когда-нибудь выйдет всё равно.

4