на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Модификация игры с помощью Dunia Tools

Всем привет, кто уже пробовал данную программу для модинга игры а то у меня не получается обратно запаковать обратно все точнее получается но потом игра не работает, не знаю в чем проблема. Я хочу подредактировать настройки которые есть в файле patch.fat так как не достаточного того файла gameprofile.xml. Кто уже модифицировал эту игру подскажите какой прогой вы это делали и как. Зарание благодарен за советы и помощь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

а что за мод, напишите подробнее, тоже интересно стало

0

ps203
Да это больше полезно обладателям ноутбуков, хочу отключить пост эффекты в игре и тем самым увеличить фпс в игре, ведь я фар край 4 легко запускал на своем ноуте отключив в файле gameprofile.xml пост процессы которые до хера сжирали фпс а вот в примале нет такой возможности ибо разрабы просто не добавили такую опцыю как отключения пост процесов через тот файл но если кому то норм играть без теней то просто gameprofile.xml найдите shadows и поменяйте качество их на off (важно не false ибо в тех файлах нет такой переменно качества как false ) так что если кто то умеет запаковывать обратно файлы игры то буду очень рад если расскажете как вы это сделали.

1

fgafgafga23
слушай а как ты редактируешь этот файл gameprofile.xml я в него залез нашел настройки графики дополнительные,ноо они не работают,я уже и OFF выставлял и 1 ставил ничего не меняеться в игре,как его правильно редактировать?

0

Rock Man
Я если честно забыл на всю эту х_йню и решил удалить игру ибо времени жалко было тратить на по сути не очень то и хорошую игру в сравнении с ведьмаком, а настройки там должны работать, просто попробуй фалсе или офф выставлять, но в некоторых нет возможности полного выключения как посто обработка, это я из пресета понял который я откопал в файлах игры распакованных но удачно запаковать у меня так и не получилось,фиг его знает в чем проблема, если бы была реально работающяя прога по запаковке обратно то можно было бы изменять тупо все от дальности прорисовки до количества травы или животных, на твоем месте если ты не можешь получить приемливый фпс на минималках а это как минимум выше 20 кадров то я бы тупо забил на эту игру ибо фар край 3 не чуть не хуже а вот кушает ресурсов намного меньше.

0

fgafgafga23
чувак мне не нужен высокий фпс,понимаешь у меня проблема у меня мерцают деревья,становяться черными на секунду а потом вновь нормальными,покопался я значит в этом файлике и понял что теселяция деревьев выключена,но когда я ее вручную включаю она не работает а настроек в игре нет чтобы прям в игре включить вот мне и нужно понять как ее включить в этом файле чтобы заработало в игре?

0

Не проще сделать апгрейд ноутбука?

-1

Badfox69
Да особенно видеокарту заменить если она распаяна на плате, и мне проще отредактировать тот файл, но не знаю как.

0