на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Ошибка при запуске игры. "FATAL ERROR" File system failure: Aborting execution

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Имя пользователя лучше писать на английском, как и полный путь к игре! Судя по скрину ты этого не сделал. Постарайся убрать тот буквенно- цифро- знаково- квадратиковый код в пути к файлу.

1

Можно попробовать создать нового пользователя или попробовать качнуть другой репак к примеру от xatab

1

Для правильного сохранения игры , необходимо разрешить индексировать папку с сохранениями. Она появится после первого запуска игры в папке "Documents\CPY_SAVES" и "Documents\my games\Far Cry Primal". Нажимаем правой кнопкой мыши ,затем свойства и другие. Ставим галочку на графе разрешить индексацию.

1

Спасибо ребята за ответы. Помогла переустановка. Скачал уже с торрента. С Shareman установленная выдавала как раз эту ошибку!

1

Александр Сапрановский
Где ты откопал этот Shareman. Это ж его еще найти надо этот Shareman. )))

1

Кто знает решение этой проблемы подскажите.Сам не понимаю уже все перепробывал,но так и не завелась.Ошибка появляется после загрузки всех заставок как только появляется курсор мышки.

0

Александр Сапрановский

Far Cry Primal: вылетает при запуске

В том, что FarCryPrimal вылетает на некоторых конфигурациях ПК, нет ничего удивительного, так как подобная участь ожидает почти любую новую игру после релиза. Чаще всего это связано с тем, что производители видеокарт не успевают выпустить нужные апдейты, хотя бывают и другие причины. В большинстве случаев их можно исправить, потому рассмотрим наиболее популярные ошибки и баги, которые могут возникнуть в игре.

Игра не запускается или выкидывает на рабочий стол

Если FarCryPrimal вылетает при запуске, то чаще всего причина кроется в неправильно выбранных настройках или отсутствии обновлений для ПО. В первую очередь проведите следующие манипуляции:
• Отключите любые программы (антивирус, браузер, мессенджеры и прочие).
• Попробуйте выбрать оптимальные настройки. Проверьте разрешение в игре или выставите его на минимальные значения.
• Повысьте приоритет для процесса игры на «высокий» через диспетчер задач.
• Включите вертикальную синхронизацию в настройках игры. Если это не помогло, то попробуйте выключить данную опцию.

Также стоит отметить, что нередко в FarCryPrimal выкидывает из игры из-за самой операционной системы. Для комфортной игры лучше иметь 64-битную ОС, потому если у вас 32-битная Windows, то подумайте о переустановке операционной системы.

Устраняем основные ошибки при запуске

Если после проведения вышеуказанных манипуляций игра заработала, то причина ошибок была довольно простой. Чаще всего она встречается у 80% пользователей. Но что делать если FarCryPrimal вылетает даже после того, как были выполнены все действия?

• Проверьте, чтобы в пути к установленной игре не было кириллицы. Это ошибка в большинстве случаев является основной причиной вылета игры во время запуска.
• Убедитесь, что ваша конфигурация соответствует требованиям игры и превышает минимальные рекомендации. Также убедитесь, что игра запускается не на встроенной видеокарте.
• Настройте в свойствах ярлыка запуск от имени администратора, а также режим совместимости.
• Обновите драйвера. Возможно, производитель уже успел выпустить заплатку для вашей видеокарты, которая позволит запускать игру.

В случае, если ни один из способов не подошел, то стоит скачать нелицензионный фанатский патч, который создали сами игроки. Он исправляет большинство существующих ошибок с запуском FarCryPrimal.

0

Здравствуйте . Помогите пожалауйста . У меня лицензионная игра со стима Far Сry Primal и у меня точно такая же проблема что и пользователя сверху .переустановка не помогает

0

не загружается до конца far cry primal

0