на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Пойдет на 2-х ядерный как Far Cry 4?

Как считаете если смотреть на требования то и нечего не поменялось.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Эти игры на одном движке, и в техническом плане вряд ли что-то поменялось настолько, чтобы новое творение не запускалось в прежних условиях.

3

Я как бы не троллю и все такое... Но прозвучит так... Собственно если у вас старое железо, какой смысл обсуждать пойдет ли игра за 2к+ если нет денег на железо? На игре как бы Denuvo стоит(читаем пользовательское соглашение игры в стиме, пункт 3.1), соответственно ломать если и будут, то через пол года и не раньше, а то и год подождут пока все DLC выйдут. Собирайте деньги и не спешите) Через пол года даже бедный студент может себе позволить комп с которым париться не будешь, хотя бы на средних в любой игре) Ну и соответственно из-за Denuvo никаких фиксов и быть не может, даже для лицензии.
P.S. в минималках 2ядерник подходит. Главное, чтобы он был с поддержкой x64 (и соответствующая винда на борту) соответственно - любой современный.

3

xzWhiteWolf
Деньги жалко. В этом смысл не больше. Тем более почему бы и не поиграть на 2-х ядрах.

-4

xzWhiteWolf
Странное сравнение. Игра 2к, видюха, к примеру, 30к. А там еще и все остальное нужно. Тем более, сейчас обновлять железо можно ТОЛЬКО в крайнем случае, иначе вы просто переплачиваете в 5-6 раз больше за "капризы правительства"...

-2

Core 2 Duo E6750 4 гб оперативки GTX550ti на средних настройках

2

igorcip
Запускается без Extreme Injector?

0

igorcip
Спасибо за инфу! Радует, что Юбики таки одумались :)

1

Графика в праймал не изменилась. (А как по мне - дак еще и деградировала...), так что вполне.

1

Альберт Карамян-НАН
Extreme Injector v3.6.1 - универсальный инструмент, с его помощью запускали на 2-х и 3-х ядерных ЦП не только Far Cry 4, но и Dragon Age: Inquisition.

xzWhiteWolf
Смысл в том, что на деле Far Cry 4 отлично работает и на старом железе - с помощью инжектора, который не имеет никакого отношения к фиксам-взломщикам лицензионной защиты игры. Эта утилита не защиту отключает, а снимает ограничение, которое программно заложили разработчики - на использование только ЦП с 4+ потоками обработки данных. Это "маркетинговая политика" компании или сговор с производителями железа (кому как больше нравится).

"Через пол года даже бедный студент может себе позволить комп с которым париться не будешь..." - пруф? Что-то не слышал о предпосылках к столь радужному (и близкому!) будущему :)

З.Ы. По сравнению с предыдущим Far Cry, минимальные системные требования стали немного легче (вместо 4-х ядерных ЦП - 2-х ядерный ЦП от Intel, но с поддержкой технологии HT - "виртуальной четырёх-ядерности", что важно). А рекомендуемые системные требования, наоборот, стали более жесткими (GTX 780 вместо GTX 680 и 8-ми ядерные ЦП - "чистый" 8-ми ядерник от AMD и 4-х ядерный с HTT от Intel, т.е. "виртуальные" 8 ядер).

1

Скорее всего, снова придется ставить какой-нибудь фикс для 2-х ядер.

0

George Dark Ну да думаю без фикса здесь как и прошлой части не обойтись а поиграть очень хочется все-таки не зря ее ждал.

4

Пойдет.Качай фикс от Far Cry 4 (он для любой игры подходит практически) и все ок будет.

0

все нормально идет на 2-х ядерном процессоре от intel

0

Смотря какой процессор! Если i3 (2,3,4,6-ого поколения, то да! Хотя у них всё равно 4 потока! Но скорее всего и на celeron и 2duo тоже всё норм будет! Всё ещё от поколения зависит! А вот если это амдшный то тогда точно нет!

0

Fanat_GAmes
Если игра запустилась на Core 2 Duo E6750 (без инжектора), см. коммент igorcip, то запустится на любом 2-х ядерном ЦП, независимо от Hyper-threading (кол-ва потоков).

0

Все верно и Extreme Injector v3 запустит игру Far Cry Primal на любом двухяйцевом протце, но надо в файле sittings редактировать путь к приложению FCPrimal, ибо там указан путь к Far Cry 4, а без редакции этого файла прога попросту не найдет в папке bin нужный файл для запуска.

0

У меня это выглядит вот так: http://forpics.ru/i/20161219/de26328be6f6c.jpg

0

Если два физических ядра и два логических, то будет работать. Если только два физических, то ижектер в помощь.

-1

Ребята, никто не сталкивался с такой проблемо?. Установил игру(репак) на ноут (i5 4510m ,840 gtx 6 gb оперативки), в самом начале игры, когда надо идти в стелсе за мамонтом игра виснет намертво и помогает только через диспетчер задач убить процесс.

-1