на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Сохранения Far Cry: Primal [Лицензия]

Ребят подскажите где находятся сохранения для Far Cry: Primal [Лицензия] ? и как эти сохранения перенести на другой аккаунт Uplay?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

kastet14185
так они на облачных серверах

1

Author_Nick
Мне кажется всё таки перенести как-нибудь можно.

1

kastet14185
Можно конвертировать старые сохранки на имя нового аккаунта и кинуть в его папку save`ов

2

А можно сохранения со старого аккаунта перенести на новый? Заново проходить не хочется.

1

У кого нибудь было такое, игра не сохраняется, все время начинаю сначала, диск лицензия???

1

kastet14185
Как перенести сохранения со старого акк на новый?
Старые сохранения ищи здесь:
C: -> Program Files (x86) -> Ubisoft -> Ubisoft Game Launcher -> savegames -> [Uplay ID Number]* ->...
* можно найти по дате-времени последнего изменения (в свойствах папки), совпадающей с датой-временем когда играл в последний раз
После этого нужно найти новую папку [Uplay ID Number] (созданную с новым акк) и перенести в неё свои сейвы.

dl69
Во время автосохранения выдаётся ошибка синхронизации облачного сохранения? Если да, попробуй отключить облачную синхронизацию, и сделай сохранение игры вручную (через меню).

1

Paul_SH
А если savegames нет, что делать?

1

davidrf
Если этой папки нет, то, наверное, ещё ни одна игра не запускалась через клиент Uplay. Тогда можно запустить FC Primal, начать новую игру и пройти её до первого автосохранения или сохраниться вручную. После этого будет создана папка savegames с вложенными двумя папками, куда можно скопировать с заменой свои старые сейвы.

1

Paul_SH
как папка должна называться куда сохранялки скидывать

0

Paul_SH
Делал и с отключением синхронизации, через меню сохраняет пока ты в игре, можно начать там где остановился, но после выхода и повторного входа - опять с нуля. Переустанавливал, запускал от админа и тд. Ничего не помогает.

1

dl69
Т.е. через меню игры выбирается свободный слот для сейва и всё сохраняется без ошибок, но после перезапуска игры в меню "Загрузить сохранение" пусто? Правильно понял?
А что в папке сохранений (путь - в посте выше), есть сейвы или там тоже пусто?

Непонятное кино... Включаю мозговой штурм))
Часто и густо проблемы с сохранениями игр бывают из-за кириллицы или спецсимволов в пути установки игры, или в пути файлов сохранений, или в имени учётной записи ПК. В какую папку установлена игра? В какую папку установлен клиент Uplay? Имя учётки в С: -> Пользователи (С: -> Users) латиницей?
Эта игра (вернее, её новомодная защита) конфликтует с некоторыми антивирусами. Попробуй максимально закрыть все программы, работающие в фоне (включая антивирус), и проверь - будет ли после этого работать сохранение.

1

Paul_SH
Переустановил.Также uplay на C, игру на D, антивирус не выключал, кириллицы в пути установки нет. Зашел! Сразу же отключил облач. синхр. Поиграл немного, сохранился(через меню). Вышел. Снова зашел. Сохранения остались. Не поверил глазам и снова немного поиграл. Опять сохранился. Вышел. Зашел.Все сохранки есть. Не понимаю в чем была проблема. Спасибо за помощь.

1

Уже проходилась и не раз... Но нет папки...

1

Разобрался!!! Игра у меня на другом диске установлена. Папка там! Спасибо!!!

1

davidrf
Хорошо, что разобрался) А я вот чего-то недопонял...
FC Primal, как практически любая игра, может быть установлен куда угодно, на любой раздел жесткого диска, но файлы сохранений находятся не в папке установленной игры, а в папке клиента.

0

Если я правильно помню, клиент я установил туда же, но часть его всё равно на диске С:.

0

kastet14185
C:\Program Fails\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames.
А вот переносить на другой аккаунт Uplay я бы не переносил. Другой аккаунт их все равно не примет.

-1

solo837
Можно их переносить .....

0

Решено!
Все сейвы хранятся в папке с юбисофт ланчером у меня это c:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\ cb5becc1-b6c9-4d9f-8572-94535386b546\2010\. Куча цифр - код аккаунта. Чтобы включить старые сейвы надо зайти сюда и на всякий скопировать все сейвы что есть до запуска игры! ( ориентируйтесь по дате) у меня было два акка и сейвы 1 и 2 - названия файлов. Потом я зашел в ланчер, включил облачную синхронизацию и зашел в игру, игра загрузила сейвы из облака другого хозяина. Затем я отключил синхронизацию и о5 прошел в папку c:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\ там появилась новая папка с кучей цифр (создался новый акк с сейвами), там были новые скачаные сейвы, вот их я заменил на свои старые сейвы и все заработало. До этого вставлял сейвы во все папки ничего не работало была просто новая игра, как вариант если у вас нет сейвов вообще и в облаке тоже можете начать на новом акке игру, новая папка скорее всего появится и после этого, и уже там вставить старые сейвы, должно все сработать.
Но есть подозрение что если вы сначала зайдете в игру а затем полезете в папки ланчера и тем более с не выключеной синхронизацией вам все старые сейвы потрет или заменит новыми и уже ничего не сможете сделать.

-1