на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

В новом far cry будет denuvo

после jc3 идёт far cry primal так что вот конец

Комментарии: 168
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

да и насрать...денег моих им всё равно не видать...

61

Просто ядерная логика.
Ты не обновляйся на Windows 10, там говорят на Косынке тоже денюво.

49

Vagаbund
Ложь!
У меня Windows 10.Нормально скачиваю игры и играю на них.Все-все репаки работают.

-29

Vagаbund
По ядерной школологике в 8.1 косынка была без денуво, поэтому как раз можно смело и до 10-ки обновляться))

-10

В России уже 20 миллионов жителей нуждаются в продуктовых карточках, живут ниже официального уровня бедности, но до сих пор находятся умники, упрекающие людей в том что им трудно заплатить (ставшую уже неадекватной) цену за игрушки.
Дорогие "не нищеброды", искренне советую вам попридержать языки: Может случится так, что презираемые вами люди (а таковых все больше и больше) захотят чтобы вы с ними поделились благосостоянием. Процедура эта может быть крайне неприятна и болезненна, но в России так уже бывало.
С надеждой на лучшее, ваш доброжелатель )))

43

tugoffну наконец кто то достойно ответил буржуям уважуха братан ждем часа пик

9

tugoff
Все верно говоришь, и я искренне надеюсь что так и будет.
А на счет тех кто советует идти работать, мне смешно такие вещи читать. Ибо люди которые дают такие советы скорее всего сами никогда еще не работали.
Я вот работаю четыре года уже как, и мне иной раз на еду то не хватает. О каких играх за две тысячи можно говорить. Я знаю конечно людей которые получают по пятьдесят тысяч, и обычно они никогда бы не стали упрекать других в том что они не работают или зарабатывают мало, им это просто ненужно.
А кто тут пишет ''иди работай'' или ''зарабатывай больше'' сами никогда не работали.

21

Podvipodvertov
Про цену верно отмечено, она отпугивает. Для меня 1700 - это на полторы недели закупиться в магазине, я только так теперь и сравниваю. и тоже сижу и думаю, дорого очень, ну её нафиг, в старенькие поиграю или распродажи дождусь, подкоплю, пока это очень много за то что пройдёшь один раз и забросишь.

2

чтоб они обосрались со своим денуво

19

У Юбисофта нет соглашения с авторами защиты. Если бы было, то Синдикат уже вышел бы защищенный.

18

Zero0007
хм, интересно. Значит их раньше жаба давила, так как ходили, как оказалось, лже-слухи, согласно которым ЕА договорилась с авторами защиты об "эксклюзивности" денуво.

0

Ну и че, от того что я не поиграю в эту игру со мной ничего случится.
Про just cause 3 читал где то( на реддите вроде) там было написано, что 3дм запустили игру. Осталось только доделать кое какие мелочи.

17

не_режьте_графику
https://kat.cr/just-cause-3-xl-edition-multi9-unlocked-wait-for-crack-full-version-pc-repack-t11941203.html
хотя может это гон

-2

не_режьте_графику
вот что нашел про JC3
https://www.reddit.com/r/Piracy/comments/3vntrr/so_ive_translated_the_whole_3dm_forum_thread/
https://www.reddit.com/r/CrackStatus/comments/3uzjnd/crack_status_just_cause_3/

-3

После пункта 5 соглашения, я ни за что не поставил бы игру, даже купив ее... Это просто свинство - после удаления все равно оставлять свои файлы... Понятно, что и их удалить можно, в конце концов, отформатировать диск, но все же... Рано или поздно сломают и Denuvo - тогда и поиграем. Да и пока не припомню достойных игр с denuvo - в Tomb Raider пока непонятно, а Far Cry Primal и JC3 лично мне неинтересны...

12

да задрали вы все сыкуны, взломают все рано или поздно,на каждую гайку найдется болт, это хлеб хакеров все эти взломы систем, наоборот чем сильнее взлом, тем сильнее они будут стараться )))

11

morkov
Человек любит зарабатывать легкие деньги, никто не будет в будущем ломать каждую игру по 2 месяца, им проще работу обычную найти.

9

Я здесь не буду в вашу беседу вклиниваться, просто добавлю от себя. Я много где работал, знаю огромное число людей с которыми я не теряю связь, живу в большом городе, сам родом из деревни в которой большую часть своей жизни прожил, рядом с этими деревушками стоят другие деревеньки, городки. Я был не только в своей области, есть знакомые, друзья, родственники из разных городов, деревень и областях. Ни с кем из этих людей я не теряю связь. У этих людей семьи, дети, пожилые родители, вообщем много у меня знакомых. И поверьте, для всей этой массы людей, даже 1500 рублей это реально очень большие деньги, это существенная сумма на которую некоторые умудряются выживать по пол месяца.
У скольких из них есть дети, которые донашивают одежду и обувь за родителями, которые не могут в школу даже иной раз придти, потому что родителям до зарплаты еще далеко и просто нечего на ноги одеть, это правда, и это россия 21 века. А сколько порядочных, работящих, добрых, хороших людей поздно вечером просто собирают бутылки и цвет.мет. Я сам не поверил, пока лично не узнал, и даже сейчас мне стыдно за то что я задал напрямик такой вопрос. Сколько кредитников, ипотечников которые работают почти сутками, иной раз без выходных, и должны выплачивать по 30000-35000 рублей каждый месяц на протяжении 27 лет за квартиру, это молодые люди, некоторым даже 25 еще нет, они в самом расцвете своих сил, и душевных и физических, а вынуждены все лучшие свои годы гробить в этом узаконенном рабстве.
А как в деревнях живут, люди получают по 4000-5000 тысяч рублей, благо есть огород, только за счет него и выживают. И это все мои знакомые, друзья, родственники близкие и дальние, знакомые друзей и подруг, их родители и прочие, их огромное количество, и среди всей этой массы людей нет ни одного богатого и успешного человека. И поверьте, если бы все эти люди родились и жили в США или Европе, то при той же затрате своих сил они жили бы куда лучше и в достатке. Не спорю, они не были бы миллионерами и в роскоши не купались, но уж точно такое жалкое существование им бы не грозило.
И никто из этих людей не поддерживает Путина, никто. И самое интересное, еще два года назад когда разговор с кем нибудь из них заходил о президенте, некоторые его поддерживали и оправдывали. Сейчас в разговоре с теми же людьми на туже тему, они просто грустно вздыхают, молчат, а потом тихо говорят: "ну что поделать, поживем дальше, увидим".
Путина поддерживают лишь те, кто хорошо устроился, у кого есть все что им нужно для жизни. Пока их жопа в тепле, они готовы до хрипоты его возносить, закрывая глаза на всех остальных, эти люди эгоисты, у них есть своя семья, свои дети, родители и им плевать на всех кто не в кругу их родных, пусть даже если эти все вымрут.

10

Podvipodvertov
Да,это горькая правда жизни в России,к сожалению...

0

Podvipodvertov
Ну так в этом то и суть
Человек не понимает что я не говорю о том как хорошо жить в нашей стране, я говорю про то что там все не так хорошо как он это преподносит сам ни дня не находясь там (за границей), приводит примеры тех же воров и бандитов которые заработав теме же способами которые он описывает пытаются выставить себя правильными и честными людьми на публике
И то что это всего лишь слова а не действия
Если бы он привел конкретные примеры того как он добился чего то в этой сфере я бы поддержал, а варианты типа он сказал и не сделал и поэтому его нужно свергнуть посадить или еще что нибудь - это дешевый скулеж и обвинение других в том что не смог себя реализовать и не более того, а то посмотрите каком молодец выискался - Жириновский еще при Ельцине был в госдуме и всегда говорил все так как оно есть и называл вещи своими именами - и я пишу это потому что о Путине и его "системе" и речи не шло - Результат - никакого толку. Вывод - это не Путин виноват - это страна у нас такая, которая состоит на три четверти из таких умников как он которые только говорят и ничего не делают!!!

0

Поэтому прибыль с игр в нашей стране не увеличится,даже с наличием в них Denuvo.

10

вот блин,на Длс far cry 3 поставили денуво

8

Наличие Denuvo в играх существенно не повлияет на продажи игр,особенно в России.У большинства просто нет лишних денег и мощных компов,т.к. Denuvo увеличивает системные требования игры.

8

Я еще раз говорю,что у многих людей в нашей многострадальной стране нет лишних денег на покупку игры,которая будет пройдена за 3-5 дней и забыта.Разумнее будет потратить эти деньги на что-то более нужное.

8

bazilews
Москвичи тебя не поймут. У них альтернативная реальность, как и у политиков.

-1

Ryazancev
Ты думаешь,что в Москве люди не скачивают игры с торрентов??? Я тебя умоляю!!!

3

У некоторых моих знакомых компы новые игры не тянут,другие играют на минимальных настройках и лишь немногие запускают игры на максимуме.Многие просто не могут себе позволить апгрейд из-за разных ситуаций в жизни-ипотека,кредит.И ситуация не будет улучшатся,только ухудшаться и через несколько лет многие просто забудут об играх,как бы печально это не было.

8

"чтоб нормально зарабатывать, нужно иметь нормальное образование." А чтоб иметь нормальное образование нужны родители, которые нормально зарабатывают. Хорошие мозги уже мало значат при нынешней системе образования, в которой тебя не учат а калечат. Хочешь пойти на бюджетку в хороший вуз, ходи к репетиторам чуть ли не с пиленок. А если ты всю жизнь так вламывать будешь, тебе уж точно будет не до игр и прочих детских шалостей. Лишь обеспеченные с детсва мажоры и немногие баловни судьбы могут позволить себе не пиратить. Ну или копи копейки и игра одну игру в год ))

7

Barb15
вообще, в принципе правду рубишь. Текущее поколение такое. В моем сейчас уже никто не пиратит, все перешли на лицензии (по крайней мере мои друзья и знакомые)

0

Я сам занимаюсь ремонтом и обслуживанием компьютерной техники и знаю,что у большинства людей компьютеры далеко не топового уровня.Через несколько лет они просто не смогут на них запустить новые игры не зависимо от того,будет в них защита или нет.И апгрейд сделать не смогут из-за цен на комплектующие.Вот такая история.

7

bazilews
Стало быть что? Некоторым людям нужно сменить увлечения/время препровождения своего досуга, на те которые по карману...

-4

DANger B.I.G.
Не людям надо менять увлечения,а государству подумать о ценах в стране!!!

8

bazilews
плешивый и его команда думать не в состоянии. Он у власти 16 лет и что? А начиная с середины 2014 - так вообще всё плохо. И улучшений в чём либо не предвидится. Но он и рашкаTV продолжают нести какую-то чушь в своих обещаниях. При этом все свои косяки из-за бездарного правления, они хотят покрывать за счёт нас, бесконечно повышая цены и облагая всё новыми поборами. Это обидно. Вообще об этом можно долго говорить, но не хочется. Всё и всеми уже миллион раз сказано. Остаётся крутиться и пытаться не отказываться от того что любишь, сложно, но можно)

4

У меня ЗП 80 т.р. и я принципиально не покупаю игры, где нет мультиплеера. Скачал, пробежал компанию и удалил. А для коллекции покупать это бред. На хер мне лет через десять эти игры будут нужны.
З.Ы. Вангую: Скоро Денуво, по аналогии со Скайнет, выйдет из под контроля и захватит весь мир. Вот тогда всем будет не до игр.

6

А те,кто называет людей,скачивающих игры с торрентов нищебродами далеко не правы!!! Я себя нищебродом не считаю,но игры,фильмы и музыку скачиваю и ничего зазорного в этом не вижу!!!

6

ой,да ладно Вам,все поиграют )напугали ёжа голой попой не сыте кипятком ребят )))

4

После новости о Denuvo, здесь сосредоточенно много горя школоты. Кому-то придется экономить на школьных завтраках. Лол.
...и я прямо таки чувствую как гор-р-рит мой счетчик дизлайков. Лол.

4

lens_88
Никто не будет экономить на школьных завтраках. Люди просто дождутся выход кряка.

2

Во первых. Тут дело больше не в политике и даже не в Америке, тут дело в уровне жизни. И у каждого он разный. Кто то может себе позволить хоть десять (хоть сто) лицензионных игр в год, рад за таких людей. А кто то на эти деньги концы с концами сводит. И вот зачем таких людей судить за пиратство? Во вторых. Почему разработчики не выпускают демо своих игр? А вдруг человек поиграл и ему не понравится? Он что должен из-за роликов на "Youtube" игру покупать? Тут многие скажут: "Так ведь в "Steam" деньги возвращают?" И что всем теперь на "Steam" пересесть, а если я другими платформами пользуюсь (или вообще не пользуюсь), к примеру "GOG" или "Origin"? Поймите меня правильно. Я не за пиратство, но я рад что оно существует. Рад что человек в силу каких то ограничений не смогший купить лицензионную игру может поиграть в неё и оценить её качество. А так же отношусь с большим уважением к людям которые "ломают" игры и делают их доступными для всех. Кому надо тот купит игру. А если кто то думает что разработчики сильно от пиратства обеднеют - ошибаются. Разве та же "Ubisoft" или к примеру "Rockstar Games" за все годы что существует пиратство обанкротились? Как видите нет. Тем более что "Denuvo" сама по себе жрёт ресурсы, т.е. сама защита ещё неоптимизирована. Вот к примеру что я нашёл на зарубежных форумах относительно "Denuvo" (кстати это только самая малая часть пруфов). К примеру технология SLI. Чисто технически её можно прикрутить к любому современному движку. Но посмотрите на "Batman: Arkham Knight", что у нас тут с технологией SLI? Проблемы. А теперь возьмём недавно вышедший "Just Cause 3" и что же тут? Тоже проблемы. А что у этих двух игр общего - правильно, "Denuvo"! И разработчики "Just Cause 3" говорят что поддержки SLI не будет, но как же тогда утверждения "Nvidia" о том что этот режим SLI можно прикрутить к любому движку. Хотя эти утверждения исходят не только от "Nvidia". И да. "Denuvo" ест не только оперативку, ресурсы процессора и жёсткого диска, но и видеопамять. Поэтому в свою очередь разработчики "Dragon Age: Inquisition" отказались от куска кода защиты, как раз от того, который отвечает за потребления ресурсов видеопамяти. Ибо с использованием полной версии "Denuvo" и "Frostbite Engine 3" требования к игре возросли бы немерено как не оптимизируй. А теперь посмотрите как работает "Lords of the Fallen", та которая взломанная "CPY" и где фактически "Denuvo" убрана по сравнению с лицензией, конечно лучше. Советую кстати проверить это обладателям лицензии "Lords of the Fallen" и средних компьютеров. Результат скажу я Вам на лицо. Да, проблемы с "Denuvo" могут не испытывать обладатели топовых машин (хотя и это не факт, подтверждение тому "Batman: Arkham Knight"). Но что тогда делать обладателям средних PC? Так что прежде чем ставить защиту, нужно её оптимизировать. Хотя повторюсь, я могу и ошибаться и дело не в "Denuvo". Но это всё чисто моё мнение. Простите если кого то чем то обидел или задел.

4

Раньше покупал пиратские диски стоили они на плейстейшн1 60р за диск обмен 20р,на пк 150р и никогда не думал что какую то игру куплю за 2000р.

4

Вот это я понимаю денуво навел срач. Форум об игре превратился в политбаталии. А чуваки правы. МРОТ в РФ упал с 8600 до 6200. Какая оффлайн активация? Какое Денуво? Идите на х , товарищи лицушники. Если понадобится я буду ждать год два пять но поиграю только при наличии кряка.

4

Если даже 3DM и продались,то найдутся те,кто на взломе Denuvo захочет сделать себе имя и срубить бабла!!!

4

срач развели ппц. на пс4 конечно такое покупать тупо лицуху тоже особо мазы нет ! если пиратки не будет то тупо купить офлайн активацию как было с томб райдером и норм ! эти игры прошел и забыл !

4

Podvipodvertov
Так и есть. Я сам за него голосовал в 12м. И до сих пор считаю, что в тех условиях, это был правильный выбор. Однако сегодня могу сказать, что больше голос не отдам за этого человека. Он банально не сдержал слова, обещал превратить страну в стройку, индустриализация, новые рабочие места - обо всем этом было забыто сразу же после выборов. Что касается уровня жизни в США и Европе - чуваки, ну хватит уже верить красивой голливудской картинке. Миллионы янки живут в домиках на колесах, миллионы негров и латинос на юге и востоке США живут в жалких трущебах без малейшей надежды на работу, мед помощь и защиту полиции. В Европе получше, но в их мигрантских районах вы жить бы не захотели. И день ото дня живется там только хуже. Вопрос не в том, живет ли мы хуже других, а в том - есть ли у нас будущее или нет. Хрен с ними, с игрушками, не забрали бы книги.

4

А если Denuvo действительно наносит ощутимый ущерб SSD и HDD,то продажи игр с этой защитой наоборот упадут,а не возрастут!!!
И очень хочется,чтобы так оно и было!!!

3

bazilews
А если Denuvo действительно наносит ощутимый ущерб SSD и HDD
Да, физический. Просто сожрёт твой хард изнутри, превратив внутренности в труху и тот рассыпется у тебя на глазах после 10-го запуска игры с Denuvo). Мой Agility 3 которому уже шестой год пошёл, живее всех живых и если верить проверке жизнедеятельности диска, проживёт ещё столько же

0

Будем ждать!!! А в надежность оффлайн активации я не верю.

3

Народ, Заканчивайте политсрач. Я уже жалею что мы начали по пунктам про пиратство разбирать - все это укатилось к извечному плохой/хороший Путин + плохая/хорошая Америка.

2

Почитав тему - сделал вывод.
Не понравится - верну и куплю DS3) + сингл смогу пройти в оффлайне)


2

Вот когда на том же Руторе появятся репаки,значит все нормально-можно скачивать и играть!!!

2

Да епта, думал схалявничаю на Фар крае и куплю Делюкс Дс3. Беда, придется покупать.

2

В следующем году в нашей стране гейминг будет удел обеспеченных людей.

2

P.S. Моё имхо: разработчикам нужно акцентировать своё внимание не на создании новых систем защиты, которые так или иначе добавляют новые неудобства конечным пользователям (этого мнения придерживаются также, например, Брэд Уорделл - президент Stardock, Рон Кармел - основатель 2D Boy, Михал Платков-Гилевски - CD Projekt RED), а на увлекательном мультиплеере, который не могут предоставить пиратские версии большинства современных игр.

2

Если нет возможности купить игру много не потеряйте.
Лучше займитесь другими делами ,и не надо срачь разводить.
Теперь так будет под каждой игрой такая тема про денуво?

1

IZIPlanet
А почему бы и нет? Людям интересно обсуждать выход кряков. Если тебе не интересно, можешь просто пройти мимо.

-2

И так тоже верно. В любом случае, статистика упрямая вещь, и при победе над пиратством львиной доле пользователей рунета останется играть в игры по ютубу, прверять почту, да жалиться на жизнь на форумах и в соц сетях

1

И во сколько тебе обошелся весь комплект лицензий на твой пк, включая игры на год. Из интереса

1

Barb15
по деньгам точно не знаю, но недавно специально считал количество за прошлый год - в среднем покупал по одной новой игре в месяц (в год в районе 15ти вышло чтоли, во все говно подряд не играю). В среднем должно получиться около 14-15к, плюс на распродажах за год я потратил примерно 5к. Вполне подъемная годовая сумма

1
Комментарий удален

W3aMisterWinner
В смысле посредственная, что в ней посредственного, ты играл вообще в нее?

-5
Комментарий удален

Werewolf1986
Про транспорт поржал, у всех машины сейчас, ты бабка старая что ли ездить в общественном транспорте?

-20
Комментарий удален

lens_88
ну вот в том то и дело, что у современного поколения действительно "нет смекалки, целеустремленности, подвешенного языка и наличия яйц нужного размера". Потому они и зарабатывают по фигне и являются идейными пиратами.

-4

lens_88
Про север скажу тебе, есть такие ребята, что гонятся за "лёгкими" денежками. Старшее поколение говорит: "Да платят больше, но и работы и условия труда тяжелее, за такую работу там даже не доплачивают. Тот же Норильск - интернета нормального нет, дороги туда нет, на севере вообще с сообщениями дела обстоят плохо. В промышленном центре солнца не видать практически круглый год, что не фотография, то на фоне не то облаков, не то выбросов. Очень много опасных зон - туда не ходи, сюда не ходи... рабочий день по 10-12 часов, может и не у всех, но студенты устраиваются, часы такие. Лучше жить у себя дома, чем побираться в жалкой общаге. Дома ты спишь в тёплой постельке, при собственной кухне - стакан, чашка, ложка, чайник, кастрюля..., в собственной ванне моешься, при телевизоре, компьютере, в тех условиях и удобствах, которые сочтёшь нужными, в тишине/покое, и утром из тёплой собственной постельки, если есть машина, то и на ней отправляешься на работу". Я сразу прикинул что такое общага, она у меня всегда вызывала отвращения, и единственные её плюсы - весело и есть кому вопрос задать. Съём квартиры студентом, всегда была мечтой его. Да и кухня, всё что приготовлено тобой всегда надёжнее и лучше. Это моё мнение.
"мы лучше еще пожалуемся на суку-жизнь" - а жизнь и правда такова в ра_шке. Я думаю ты согласишься с тем, что ЛЮБАЯ РАБОТА ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬСЯ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ! Моя должность в Америке, и не важно на севере/юге/западе/востоке оплачивается в 12 раз больше, и это при тех же ценах! Приведу пример проще: Один депутат в столовой наедает в сутки на 3280 рублей, или в накладной 1200000 В ГОД! Напомни ка мне МРОТ в этом году,ах да на 6200 тебе предлагают жить в месяц, или в сутки на на 206 рублей. Государство полагает, что можешь хорошо жить при 206 рублей в сутки, скажешь жизнь не с*ка? МРОТ сейчас должен быть на уровне 22-25 тысяч рублей. Вот и живи на 6200 рублей. А зарплата депутата - 800000 рублей в месяц, за что? Что там он сделал, если читаешь новости, то ничего кроме репрессивных законов, душащих людей, он там не придумал. И ещё раз повторю север тут не причём, дело в корне не в нём, надо смотреть глубже в проблемы, и задавать наводящие вопросы, а почему так? А умничать и отправлять людей пахать и сокращать конкретно свою жизнь не надо, не все могут (у людей семья ил иные обстоятельства, причин можно перечислить много), как и не всем места там хватит. Хочу я работать в другом городе, но к сожалению государство считает, что я достоит зарплаты в 6200, и это нормально. Конечно зарплаты у всех разные, и лишь по блату можно найти себе с достойной оплатой труда. Я инженер, и на предприятии я действительно заслуживаю зарплату больше, чем 350 баксов в месяц. (350 это по старому курсу, уже 220, шикарно)

Спойлер

P.S. Не вдаваясь в подробности, кто и какую зарплату заслужил, её как минимум для начала надо бы индексировать, кстати за эту поправку об ежегодной индексации з/п была петиция и митинг, пытались протолкнуть, не вышло. Себе депутаты поднять з/п не забыли, при том умножили на два, а про простых работяг не вспомнили. Как так? (Путину задали вопрос, чем кормить будем 140 миллионов людей, а он ответил, да их действительно много). Работа за еду, не важно где и на какой должности, в каком регионе/городе, это не норма, однако в конечном итоге всё к тому и сводят.
А жалобы, если они тебя так раздражают, не обращай внимание, не всем так повезло, как тебе (Люди говорят о том, чего им не хватает больше всего, обрати внимание о чём говорят депутаты). Даже при этом уверенным в завтрашнем дне в ра_шке быть не приходится, согласись даже тебе, сегодня есть работа, а завтра уволили, всё это происходит быстро и внезапно. Я лично экономлю и каплю на такие случаи. (Пример - работники уралвагонозавода, двуличные ..., вчера выступали против тех, кто остался без работы и устроил митинг, а сегодня сами стоят возле ворот и митингуют, а их шеф устроил банкет на свой юбилей, на 10 миллионов рублей, и сказал своим работничкам - рабочий л_о_х - это судьба, и хохочет.
Так и живём, сегодня их осуждаем, а завтра сами плачем... Как бы ты не стал так плакать на форумах, а тем временем число безработных за последние две недели выросло на 4%

9

VOVAN WOLF
Один депутат в столовой наедает в сутки на 3280 рублей, или в накладной 1200000 В ГОД!
Дальше не стал читать.

-4

iNfantry Noob
Я и не заставляю тебя читать. У нас в стране много ватников, верящих в святость дорогих депутатов. Я так понимаю твоё сообщение:

Спойлер
4

VOVAN WOLF
Понимай как хочешь, просто напишу, что я не верю в то, что показывают по телеку, да и телек то я не смотрю НО, зачем выносишь всю эту хрень на игровой форум. Иди на ленту или куда там ещё, там таких как ты там много.

1

ех придется переходить на лицензию

0
Комментарий удален

Barb15
"И что это доказывает? "
Это доказывает, что парень-начальник-ботана, о котором собственно и был пример, и которого ты "Изящно" забыл упомянуть, пробился как раз за счет, тех качеств о которых я говорил, не имея "папика" и САМ создав себе связи.

"Если ты не имеешь связей, денег, папика (нужное подчеркнуть) не подняться"
1. Связями беспорядочными и неожиданными бывают только связи половые. Остальные - нарабатываются самим человеком и из ниоткуда не берутся. Это не ресурс игры, это полезные знакомства с ЛЮДЬМИ. Что тебе мешает познакомиться с нужными людьми САМОМУ? Ну, кроме лени?
2. Папик. У папика видать тоже был папик, а у того папика еще один папик, а у того.... а у того папика, папиком был вождь племени. Ты себе представляешь картину мира? Тебе не кажется что хоть кто-то в этой линии потомственных аристократов должен был побатрачить? И даже если все так - то у вождя племени папиком была большая и тупая обезьяна которая хотела его съесть, поэтому ему пришлось взять дубину и объяснять остальным что теперь он "папик".

А россказни о работе на севере ты оставь для тех, кто в жизни гвоздя не забил. Никто никому лишних денег на заплатит.
*Вздох* Повторяю - подходишь к компу, нажимаешь пальцами на кнопочках "работа вахтовым методом на севере" в поисковике, переходишь по ссылочкам, Poffit!
От того что ты запрешься в шкафу повторяя "бугимена нет, буги.... Тьфу "простому парню не пробиться" реальность не изменится.
Мне сюда скрин со списком вакансий кинуть что-ли, дабы ты перестал отрицать очевидное?
И работа на севере не единственный способ подняться именно ЧЕСТНО(нечестных" ессно еще больше), а лишь один из множества. И все варианты требуют одного главного компонента - напряжения булок. А что ты хотел? Даже игры и то не все пройти на "Easy" можно, а тут - жизнь.

"Рассказы о тех, кто сильно-сильно трудился и много добился восходят к 90м, и все эти биографии сводятся - "находился в нужном месте в нужное время, прихапал то, что плохо лежит"."
Рассказы о 90-х как-бы как раз и сводятся, что все наши нынешние богатеи это те кто оказался в нужном месте в нужное время. Видимо по представлению рассказчиков это выглядело так - идет себе такой Абрамович ну или там Мавроди.. не суть.. идет такой... И ТУТ НИ ХРЕНА СЕБЕ ПАДАЕТ МЕШОК С БАБЛОМ!!! Тупейшие действия правительства открыла перспективы пред ВСЕМИ, кто-то смог этим воспользоваться, кто-то нет. Тем кто даже не пытался как раз и нравится рассказывать о том "что им просто повезло". Да они не то что по головам, они по трупам в прямом смысле шли, чтобы в элиту выбиться. И ты хочешь сказать что им просто "повезло?".

"Что до тебя, ты походу из класса, который вырос - как сфера услуг вокруг хапуг и барыг, распиливших страну."
1. О! Переход на личности! о`кей!
2. Больше всего меня порадовало о "Хапугах". Даже возникла такая мысль, что ты из "этих"... ну знаешь...это те-о-которых -не-принято-говорить... Ну те, что считают, что государство это не безличная машина построенная на крови и перемалывающая людские жизни, а такая волшебная страна где все должны быть счастливы и какать радугой. Ты же не из них, я надеюсь? А то мне не хочется читать скучную лекцию, про то что повсюду и во все времена, даже в те, когда можно было наступить ногой в свежее дерьмо бронтозавра выживали-хорошо-поживали только те, кто был готов жертвовать на кровавый алтарь успеха. А не только в наши "суровые" дни и в нашей "коррумпированной, из которой бежать надо" Стране.

"они незаслуженно пользуются тем, чем мы по праву"
Да нет, чувак. Просто из-за столь развитого пиратства в России, очень многие разработчики игнорируют русские сообщества, а также полностью игнорят РФ когда заходит вопрос в каких странах будет локализация. И на десерт в стране, в которой так развито пиратство, никогда не разовьется свой собственный достойный игропром, так и будем считать Польского Ведьмака и Украинского Сталкера "типа как-бы нашими", ибо самим хвастаться нечем.

" лишь очередной способ отжать у без того нищего населения еще немного деньжат"
Если у населения есть деньги на компьютер поддерживающий современные игры типа этого Primal`а и время в него играть, то оно уже не такое уж и нищее. Не дави на слезу - смешно, да и выглядит жалко.

И что больше всего бесит вас ребята - то что у нас отнимают "по праву" а вас лишают "неправильно"
O_о
Ты хоть поделись откуда такой вывод взял, мне аж интересно стало. Если бы я считал, что со всех брать деньги хорошо, ибо кто-то должен оплатить трудоресурсы разрабов и парочку шлюх с мешком кокаина сверху в качестве награды, а с меня - неправильно, ибо я "особенный", то я бы как раз и пиратил. Тут как бы логика....

VOVAN WOLF
Чувак, я ржал. Ты либо хреновый тролль, либо дурачок. Счастья тебе =)
p/s и к слову - мы с товарищем Barb15, обсуждаем проблему пиратства в России, что в форумной ветке о Denuvo к месту. А вот ты разжигаешь политсрач, что является оффтопом. Кыш-кыш-кыш.

2

А мне пофиг-забил пока на игры скачиваю фильмы музычку смотрю(много чего еще не видел)а там глядишь и ломанут защиту

0

а внатуре дэнуво дрм сильно жёсткий диск убивает постоянно чёта там свопируя?

0

Я считаю,что разработчики ошибаются,думая,что использование Denuvo увеличит продажи их игр.Если игра хорошая,например Ведьмак 3,то она и без защиты отлично продается и выигрывает в различных игровых номинациях!!!

-1

bazilews
ну раз сам bazilews считает, то да так и надо. Куда там менеджерам компаний с миллиардными оборотами, они наверняка все глупцы и не понимают, что если человек получил бесплатно игру, то потом он ее купит. ага
Самые основные продажи приходят в первую неделю, вот для таких целей эта защита и создавалась.

0

bazilews
Если игра хорошая,например Ведьмак 3,то она и без защиты отлично продается
А представь как бы ведьмак продался будь он с Denuvo, раза в два лучше бы продался минимум. Какая бы игра классная не была её всегда спиратят если есть такая возможность, глупо с этим спорить

-4

зашел узнать как продвигаться denuvo а в место этого подался в политику ))

-1

наплевать игра не о чем ... уже посмотрел прохождение на ютубе .... лично для меня это уг а не фар край, симулятор охотника и собирателя травок (палок)

-1

Ну и каково твое мнение о купленных играх???

-1

В пекло я уже SSD спалил на этом дерьнуво.
Больше его ни за что не поставлю на свою печку.

-1

gleb_4elnok
Враньё это всё, не доказали это. С 2014 года многие лицухи на денуво установлены и ничего жесткий диск живой и улыбается.

0

gleb_4elnok
Даже если спалил, на пиратках где денуво есть она продолжает работать, просто ее обходят крякнутым экзешником.

1

Genom94
HDD и у меня улыбается а вот SSD умер ибо постоянные перезаписи он не пережил

3

Кто бы сомневался,ведь никто не будет покупать одну и ту же игру 3 раза подряд.

-2

Все возвращается на круги своя. Теперь игры не будут проходиться вполглаза, бегом, чтобы успеть сыграть еще в десяток. Теперь будем долго приглядываться к новинке, прикидывать за и против. Будем брать только то, что действительно цепляет за живое, с нетерпением ждать скидок и копить кровные. А потом проходить не торопясь, заигрывать каждую до дыр. И вспоминать о тех счастливых временах, когда Веселый Роджер развивался на просторах инета, смеясь над убогими попытками буржуев отжать денежки за стой софт ))) Всему приходит конец... Или таки допилят новый отладчик и китайцы подарят нам надежду на халяву?

-2

Barb15
Скорее всего допилят отладчик x64dbg или китайцы подарят нам надежду на халяву.

0

Вот тут развели ппц какой то !!! Я считай все денувовские игры через офлайн активировал за копейки у ребят с трекеров через скайп (100-200 р) Так же и фаркрай новый куплю ... И пофиг скока она стоит в стиме !

-2

Судя по тому, сколько ломают фифу, эту игру будут ломать не меньше, а это уже 4 месяца (

-3

я поддерживаю тех кто за что не поставят защиту denuvo зачем её ставить кто захочет поддержать разравботчиков за рботу поддерживает в steam и тд . а кто захочем скаживать с торрента могут поблагодаврить работой эта игра я считаю шедевр и uиisoft молодцы кто хочетустановить игру с торрента не покупая а потом говорить что не запускается и так далее покупайте лицензию или топовый комп разберайтесь сами я считаю что не поставят всё равно стим закроют другая компания отберёт не поставят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-3

Андрей play
Пытался прочитать, буквы знакомые, но текст непонятный, как будто обезьяна печатала - смысл утерян.

5

Александр Широнов
А я вот за новый Deus Ex волнуюсь...

4

Александр Широнов
Жизнь дерьмо
В новом Deus Ex и Mass Effect Andromeda также будет стоять эта дурацкая защита, теперь во всех играх от Square Enix, Electronic Arts, Ubisoft, ну и может в каких то играх от WB Games будут ее ставить. Так что будем ждать таблеток, зато когда выложат на торрентах то сразу со всеми патчами и DLC, можно будет сразу скачивать. Я и так почти столько жду все новинки не скачивая, не хочу играть в сырые и забагованные версии 1.0

4

Just Cause 3, Rise Of The Tomb Raider, Far Cry: Primal и это только начало. БЛЕСК! Надеюсь Denuvo станет стандартом и все большие релизы будут оснащены ею.
Школьники, вы уже начали откладывать деньги с завтраков? Они вам понадобятся...
А все обратили внимание на сколько чисты ветки форумов к тем играм которые не сломали? Те кто купили - прошли, зашли отписались по существу и всё. Бесконечного срача с претензиями притянутыми за уши от тупых школьников нет. Всё чистенько.

-3

bazilews
Just Cause 3 и Rise Of The Tomb Raider купил. Эту пока нет, она ещё не вышла. Проходить буду на PC.

1

DANger B.I.G.

Just Cause 3, Rise Of The Tomb Raider, Far Cry: Primal и это только начало. БЛЕСК! Надеюсь Denuvo станет стандартом и все большие релизы будут оснащены ею.

Ой лол, никогда не видел такой заботы о чужих сверхприбылях. Прям тонкая аллюзия на фразу "мах ди фрай" на входе в концлагерь . . .

Школьники, вы уже начали откладывать деньги с завтраков? Они вам понадобятся...

А, так вот вся суть лицушников - не пожрать, но заплатить за ведро икры ноунейм дяде, хотя нет, дядя его не получит, его получит издатель . . .
Но ведь лицушникам на это плевать - главное же поплакать о сверхприбылях и жЫть непалжы.
*Плачет.

А вообще - я всегда знал, что лицушники просто компенсируют что-то, теперь понятно что - маленький желудок . . .

А все обратили внимание на сколько чисты ветки форумов к тем играм которые не сломали?

Да ?! А веточки стима, а ?! Всё так идеально ?! Лаги из-за Денуво при он-лайне уже убрали ?!

Те кто купили - прошли, зашли отписались по существу и всё.

Лицушник не мамонт - он не вымрет . . .
Ой лол, я вот почему-то вспомнил Стим Гринлайт. Казалось бы.

Бесконечного срача с претензиями притянутыми за уши от тупых школьников нет.

Ахаха. Ой лол, Гуляев, залогиньтесь, а то тут пришло ваше ЭГО и что-то хочет . . .

Стало быть что? Некоторым людям нужно сменить увлечения/время препровождения своего досуга, на те которые по карману...

Лол, а что - торрент кому-то не по карману ?! Лицушники, я понимаю, что у вас бомбит от того, что кто-то компенсирует свои недостатки кроме как деньгами (например талантами, там - физической формой, интеллектом, знаниями, "размерами"), но это уже толсто . . . вы хотите чтобы все были подобны вам ?!

Вообще об этом можно долго говорить, но не хочется.

Особенно когда начинаешь понимать, что это не более чем капитализм и ты своими "лицухами" лишь поддерживаешь его. Какого оно, а ?! Вот сам момент - когда тебе не нравиться система, но ты поддерживаешь её, питаешь, и бамбишь на форумах из-за этого. Жизнь вопреки . . .

Остаётся крутиться и пытаться не отказываться от того что любишь, сложно, но можно)

Например не платить за то, что лежит бесплатно. Это ведь так логично . . .

З.Ы. Граждане лицушники, я вот весной собираюсь взять парочку 980 и перейти на новый ДДР. А вот теперь попробуйте и обоснуйте, что я не покупаю супер-мега лицухи лишь потому, что нет денег. Я даю вам 3 попытки, жгите. Что ?! Не получаеться ?! Вы ведь все баблом меряете - а тут такой шанс . . . ну вот тогда и не надо.
Пейрат - это далеко не вопрос финансов, как может показаться.

0

The_Bulldozer
Где доказательство того, что ты берешь две 980, может ты гонишь, тем самым оправдывая своё пиратство. Если нет денег на лицензию, то не осуждай тех у кого они есть. А даже если ты и купишь 980, то что ты на них будешь запускать? Фар край 3 или Джаст каус 2, ведь ты же ярый пират, а новые игры так и будут лежать не взломанные на полках магазинов :D

-2

Genom94

Где доказательство того, что ты берешь две 980, может ты гонишь,

Во первых не надо хамить и тыкать, во вторых - завидуй тише.
Да и в принципе - ты сомневаешься в отсутствии у меня того, что я ещё не купил ?! Чувачок, у тебя с логикой как - вы в разводе или просто живёте отдельно ?! Я ведь про "маленький желудок" у лицушников пошутил, а здесь походу не только в нём дело, а ?!

тем самым оправдывая своё пиратство.

Зачем мне что-то оправдывать ?!
Ещё раз - если покупка лицух для тебя единственный способ что-то компенсировать, то проблемы тебя и твоего ЭГО. Найди другой способ оправдать своё бытие. Или . . . всё так плохо ???

Если нет денег на лицензию,

Мне повторить самого себя ?! Нет денег на память ?!

то не осуждай тех у кого они есть.

Минуту, это не пейраты врываются в стим и начинают кичиться своим происхождением как голодранец украденной мелочью. Всё наоборот - это ряд граждан почему-то решил, что их недостатки должны быть общими . . .

А даже если ты и купишь 980,

Ахаха. Сломал свою же теорию заговора . . . ой лол. Джим Стерлинг был прав - нет хуже наказания, чем быть лицушником . . .

то что ты на них будешь запускать?

Хавкс 2. И я его явно непросто так вспомнил . . .

Фар край 3 или Джаст каус 2, ведь ты же ярый пират,

Я буду запускать всё, что есть на треккере, а ты - только то, что сможешь себе позволить. Прямо как БДСМ - сам себя мучаешь и получаешь удовольствие. Причём добровольно. Раньше это вызывало смех, потом жалость, а теперь, когда лицушники подтвердили свой образ закомплексованных и завистливых созданий, - только омерзение . . .

а новые игры так и будут лежать не взломанные на полках магазинов :D

Я Дюка ждал 11 лет, ты не волнуйся. Зато потом я получу всё и сразу, а ты и дальше покупай 100500 ДЛЦ\сизон пасс\йеар пасс\саккинг пасс\хэнджоб пасс или жди подачки ввиде распродажи. И заметь - всё во имя чувака, который на тебя положит в любое удобное время (привет Ориджину).

2

Достали со своим нытьём... Да, нафиг она нужна, да я ни копья за это не отдам, бла, бла, бла.
Перестанут ломать игры и будете покупать как миленькие. Потому что жаба задушит, что все играют,
а ты сидишь и смотришь прохождение на Ютубе. На сколько вас так хватит? Месяц/два...

-4

VALERSON0502
"Перестанут ломать игры" - это утопия. Красивая надежда на светлое завтра, в котором все люди станут честными и гуманными, настоящими sapiens, а не просто homo. Если когда-нибудь человечество дорастёт до этого подобия ангелов, то ему уже будут ни к чему насилие и тупая жестокость: ни реальные, ни виртуальные.

А пока что, созданное одним человеком всегда будет взломано (украдено) другим человеком. Это лишь вопрос времени.

6

-Paul_SH-
Согласен - вопрос времени. Я вот специально слежу за "Just Cause" 3, когда она появится на торрентах. Когда это произойдёт - через полгода или год. У кого на сколько терпения хватит, ждать всё это дело?

6

VALERSON0502
обязательно появится.но может не скоро.из всех ранее вышедших игр только диаблу 3 не взломали

4

VALERSON0502
а что кроме трех игр с денуво-больше не во что поиграть??
даже когда денуво будет ставиться на все игры(что не факт),
и то останется куча старых
а там-ее все равно сломают

0

alexzet3
точно сколько классных вещей прошлых лет я вот начал UNDING всем советую пусть выглядят они уже не так зато на порядок интереснее бпестящих конвеерных ежегодок по 2и3 тысячи

1

да мне насрать на это ДЛС к фарк край 3,пусть туда хоть какую защиту ставят,даже качать такой калл не буду

-4

Проще купить и не звездить не себе не другим мозг

-6

Пофигу что там будет. Все фарки куплены. Кроме этой и бо шлак.

-10

GG4
Вам сюда, товарисч), коммент не в бровь, а прямиком в глаз --> tugoff

-2

конец для нищебродов, на халяву любящих тошнотворные песочницы от ubisoft.

-30

А может просто нужно поднять свой зад и пойти работать?

-35

Yin-Ro-Gan
а может ты умник еще скажешь куда пойти где можно реально ЗАРАБОТАТЬ? а не еле сводить концы

27

grafonoman
На работе, где же ещё. И можно будет не ныть о том, что в какой-то игре будет Denuvo.

-40

Yin-Ro-Gan
на какой работе? сам то ты бож бомжом ,нищий раб системы, кансолехолоп

26

Yin-Ro-Gan
Посоветуй пожалуйста, мне что делать-то. Я сам из Донецка, доход на семью у нас сейчас в районе 17-18000 руб. Игры сейчас не завозятся вообще (спасибо войне), я уже не говорю за лицензию. А купить через стим или ороджин я не могу, потому что нет кредитки, и нет банков которые её могут дать. Так что, для меня, единственным шансом поиграть был торрент, а теперь......... БОЛЬШОЕ СПАСИБО DENUVO

35

Кирилл Шаранов
да и пофиг, я коллекционку с книгой заказал)

-37