на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Вылетает игра! Лицензия (uplay)!

Игра вылетает после появления этого окошка:

, она как бы запускается, но потом вылетает и так всегда, системные требования подходят, устанавливал с включённым и выключенным антивирусом, не помогает, помогите! Оч поиграть хочу!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

NivaNnN
Я уверен,что проблема в железе
Процессор не поддерживает инструкции SSE4.1 или еще какие-то.Среди разрабов сейчас модно делать так,чтобы игра запускалась только у половины купивших игру.Так в Quantum Break и MGS5:TPP:весят дофига,качаешь и устанавливаешь полдня,а потом оказывается,что твой процессор не входит в тройку поддерживаемых
Или ядер не хватает
Вылетать еще может из-за старой видюхи
А еще попробуй отключить все программы для мониторинга, разгона, показа ФПС и захвата видео.Они конфликтуют с оверлеем ЮПлея.
Если не поможет,но ты уверен в своем железе,то попробуй такой вариант: удаляешь игру, чистишь реестр прогой типа CCleaner или VIT Registry Fix и заново ставишь
Могут быть еще варианты.но это надо смотреть для каждого случая отдельно,ибо всех разное железо и софт. Бывает такое,что отключаешь в BIOS'е какую-нибудь функцию материнки, процессор, ОЗУ или видюхи и запускается игра
Пока все,что могу подсказать.Удачи

1

TheGoshka
процессор вот такой: AMD FX(tm)-6350 Six-core Processor

0

TheGoshka
программ для мониторинга, разгона, показа ФПС и захвата видео у меня нет

0

NivaNnN
Попробуй трюк с реестром

0

TheGoshka
это который ты описал выше?

0

напиши конфиг компа и как давно стоит винда и какая именно?

1

Mewel
Не знаю что за конфиг компа и где его искать, Windows 7 профессиональная, стоит давно

0

Короче была такая же фигня, проблема конкретно у меня было во втором подключенном дисплее в режим клонирования.

1

NivaNnN
Проверь целостность хеша (или как там в uplay пишут). Кстати при чём тут антивирус? Его не выключают если игра лицензия.

0

Ivan-jon
Проверял, пишет всё нормально

0

NivaNnN
Могу только посоветовать найти в папке с игрой файлы настроек и удалить их, а затем ещё раз перехешировать.

0

NivaNnN
Тогда пиши в техподдержку. Только ответа дождешься от них через месяц.

0

Ничего не помогает, есть ещё у кого идеи??

0

NivaNnN
у тебя скорее всего два дисплея подключено. монитор и телевизор. в настройках экрана стоит дублировать эти экраны. если да то поменяй на расширить эти экраны. такая же была проблема при оффлайн активации. продавец пол часа не мог активировать.потом пообщался на каком то хакерском форуме там ему и подсказали данное решение проблемы.

1

fox345
fox345
спасибо, всё перепробовал, помогло только это:было подключено два дисплея(во время просмотра фильма)монитор и телевизор! поменял в настройках -расширить эти экраны. Игра запустилась и работает как раньше(лицензия)

0

Jon376
пожалуйста. то что лицензия, можно было не указывать. её вроде ещё не взломали.

0

NivaNnN
Нужно посмотреть Журнал Windows (Просмотр событий): "Как использовать просмотр событий Windows для решения проблем с компьютером". Ошибки (красные) и предупреждения (желтые) могут подсказать причину проблемы.

Общие рекомендации (универсальные, для любой игры) по решению ошибок APPCRASH:
-- обновить систему Windows;
-- обновить (переустановить) драйверы (в первую очередь - видеокарты);
-- обновить (переустановить) системное ПО: DirectX, Visual C++, .NET framework - с официального сайта Microsoft;
-- перед запуском игры максимально закрывать все фоновые приложения.
"APPCRASH — как исправить?!"

0

Распространенная проблема установки лицензионной копии игры. Это из-за новой защиты от пиратов denuvo. Чтобы запустить игру надо удалить установленный антивирус именно удалить а не выключить, если установлена windows 10 .то после удаления основного антивируса отключить в параметрах стандартный защитник windows, Обязательно в панели управления отключить брандмауэр. Запустить игру. После того как игра запустится включить брандмауэр установить антивирус обратно. При последующих запусках игры осложнений возникать не должно.Данный метод решения проблеммы первого запуска игры , давно обсуждается на форуме юбисофт

-1

к тому что с игрой всё в порядке

-2

NivaNnN
удали игру почисти после неё , затем заново скачай и установи, обнови драйвера

0

я у себя только что запустил всё работает :)

-3

serbalabaew
а зачем сюда то пишешь?

0