на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Запуск игры на 2х ядрах

смогу ли я запустить Far Cry Primal с помощью какой-то дополнительной программы?
Буду очень благодарен за любой совет.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Да но с подвисаниями и на минималках

2

с такими требованиями(и гиговая видюха) на минималках шуршит аж бегом

2

asw1
KArahi
ATI Readeon HD 4250
и на минималках буду рад
Но как её запустить?

1

Там вроде DirectX 11 нужен, а твоя только 10.1

2

Ну если даже я на своём 2х ядерном Intel запустил, то ты точно сможешь!

2

А какая видеокарта стоит ?

1

у меня такой же металолом))) и все работает попробуй репак поменять если пиратка.

1

У меня работает с оперативкой 3 гб, с подвисаниями,но играть можно. Я ставила репак Fitgirl,без HDтекстур. инжектор есть в файлах Far Cry 4 "Core Fix [Extreme Injector v.3.6.1] compatible Windows 10" - Файлы - патч, демо, demo, моды, дополнение, русификатор, скачать бесплатно
http://www.playground.ru/files/far_cry_4_core_fix_extreme_injector_v_3_6_1_compatible_windows_10-109405/ . Но надо в файле settings редактировать путь к приложению FCPrimal, ибо там указан путь к Far Cry 4. У меня работала без инжектора. Характеристики моего компа: Процессор: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2200 @ 2.20GHz Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 640 (Microsoft Corporation - WDDM v1.1) Память: 3,00 GB Версия Windows: Microsoft Windows 7 Максимальная 64-бит

1

неужели игра стоит того? не проще играть в древние игры на таких корчах, в те, которые нормально пойдут?

1

Бомбардировщик
Может и не стоит,но задумка игры интересная,мне понравилось играть древним человеком,когда нет огнестрельного оружия,а только ножи,лук,дубинки,копья и ты их должен делать сам,понравилось приручение зверей.

1

slava 19
На этом проце запустится и без инжектора , а вот видяха не поддерживает DX11, потому и не запускается .

1

Эх слава богу у меня новый пк, прочитал это всё, аж перекрестился)

1

нет можеш не пробувать ток нерви сибе потрипаеш

0

когда запускаеш што присходит

0

KArahi
не запускается выбевает ошибку

0

slava 19
качай инжектор. И все запустится

2

Dead Note
Какой? Extreme Injector v3 ?
maxim3211
а 10 не потянет?

2

slava 19
да. но если карта только 10 директ, то увы, ничего не поможет

1

Dead Note
KArahi
Dead Note
asw1
спс за помошь
я понел что мне нужно новое мошьное железо

2

парамитри болиемени если видюхю поставиш то будет тянуть на минималках ,а на интегрированой далико не заедиш

0

KArahi
я скачал пиратку у by xatab со всеми dlc

2

KArahi
ошипку виведи
я вывел в чат

2

у меня так все потянуло без дополнительных
программ

0

maximredredd
мы все рады за тебя! Не забывай и дальше держать в курсе!

2

Dead Note
просто у меня тоже 2х ядерный, а в остальном железо приличное

1