на главную
об игре
Farm Expert 2016 19.06.2015

Оптимизация

У этой игры оптимизации нет вообще, компьютер свободно себя чувствует а игра работает при 18 кадрах в секунду. Мою систему вы можете увидеть у меня в профиле. Как думаете, это у меня так или это баг игры и скоро будет патч который это исправит?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Arwinge
в professional farmer 2014 не исправили (те же разработчики) и эту участь такая же ждёт

4

Arwinge
поверь, что бы их хлам покупали, они в 17,18 .19, будут добавлять что бы покупали и название менять, лучше бы они пример с разработчиков FS 15 взяли

2

Neytrons
Спасибо тебе, печально конечно в ту я хоть играл, в этой столько возможностей а поиграть никак. Хорошо, что не купил, хотел купить ведь не дорого же...

1

Neytrons
Arwinge
Действительно, оптимизации никакой. Графа не впечатлила совершенно, глаза устают почему то смотреть (в Farming Simulator 15 такого нет), Тормозит не сильно, но капает на нервы.. В некоторых местах трактор вообще по воздуху ездит. )) И интерфейс никакой.. Единственный плюс - это то что можно мотать месяца вперед. ))

1

Strelec-zmeya
Эаль, но я не понимаю их логики, они хотят чтобы их продукт люди покупали, а тут на более мнее нормальной системе без напряга, но 18 кадров в секунду. Я знаю, радеон и так далее, но это просто смешно. Да, ты прав, графика еще и корявая, сами пусть берут и играют в свое забагованное, лагающее говно.

1

Neytrons
Да, FS 15 это вещь, просто этот выглядел лучше, я надеялся.

0

у меня почему то не запускается сохранение игры, игра сразу виснет. в чем может быть проблема?

0

У таких игр, еле хватает денег на саму разработку! Оптимизация - отдельная тема!

0

после загрузки черный экран как исправить

0