на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Обсуждение Farming Simulator 15

В стиме уже можно скачать. Делимся впечатлениями

Комментарии: 324
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

VenomSRT
Да зачем неделю, купил пилу да прицеп с манипулятором и бегом в лес, нормально можно подняться!

5

n1981
Кого продавать? Батареи и ветрогенераторы после покупки просто дают доход указанный в описании...с ульями кажется та же ситуация(еще не покупал)

Strelec-zmeya
Дааа, я сначала тоже думал что оно само как-то мыть должно, увы, все самому все ручками)))

Кто-то проводил опыты с удобрениями? В общем у нас на выбор есть 3 способа увеличить урожай, опрыскать всходы, удобрить землю жидким навозом и разбросать навоз. Вычитал мол в FS13 работает что-то одно и мол все равно чем, купил что-то одно и все, здесь так же? А то хотел помимо опрыскивателя покупать еще и бочку для навоза, но если работает что-то одно, то получается нет смысла....

4

Очень жаль что в игре нет подробного гайда. И навигация с интерфейсом очень не удобны. Все время забываю что значит та или иная иконка культуры. Сложный симулятор, но интересный. Я только в эту часть начал играть. Кстати, заметил баги: когда нанимаешь водилу опрыскивать поле, засеивать семена или еще что-то, то у него не кончается запас воды, семян, топлива... Думаю, должны исправить.

4

Vladimir Rykovski
вот ссылочка на такой прицепчик.
http://farming-simulator15.ru/2014/11/23/mod-trexosnogo-pricepa-krampe-bbs-900-v-2-0-farming-simulator-15-2015/

4

Я вообще не могу спиленные деревья куда нибудь деть. У подъемников лапа не открывается...

3

sport404
А сразу две кнопки мыши зажать не пробывал? И водить вверх, вниз?

3

Strelec-zmeya
Понятия не имею какую цистерну ты набирал. Что бы помыть машину нужно купить мойку в магазине "стационарном" установитиь где удобно, подойти к мойке и нажать R и мыть.

3

Strelec-zmeya
тебе нужно включить её на -"R"

de_MoNd
Напротив магазина техники через дорогу со шлагбаумом заезжаешь и высыпаешь где значёк сам увидишь

ReXonT
в тюки её и с помощью прицепа подборщика тюков на ферму

lexav33
Бензопилой бегаешь и машешь ею возле ствола вот и всё...

Pahan957
При помощи этой техники ингредиенты сено (то есть скошенная трава) ,солома ( от пшеницы)(или от овса) там оно смешивается и получается силос для рогатого скота...

SkyGame
можете взломать SAVE файл на деньги и вуаля вы фермер миллионер всё просто

RaselRuslan
Чтобы заполнить сеялку семенами в Farming Simulator 2015 вам потребуется сесть на специальный трактор и зацепить само устройство. После чего подъезжаем к месту погрузки где лежат мешки с семенами и нажимаем клавишу R, после чего наше устройство начнет заполняться, держим клавишу зажатой до тех пор, пока полностью не загрузим бачок.
Как наполнить сеялку семенами в Farming Simulator 2015
Сеялка автоматически заполняется различными видами семян, такими как кукуруза, пшеница и т.д.

Когда заполнили ваши запасы, поезжайте на нужное поле и начинайте сеять, перед этим необходимо опустить сеялку с помощью нажатия клавиши V и включить её (B), а также выбрать семена для посева, это делается нажатием клавиши O.

Сажать деревья это конечно легко но не так то было их надо купить в Садовом центре там вам максимум дадут 5 ящиков по 20 саженцов Ели , и там если вам надоело ездить с трактором и сажалкой деревьев до магазина и обратно на поле можно либо купить поле рядом с магазином либо купить прицеп DPW 180 (12 000 евро) ,погрузчик TL 436-7(85 000 евро) к нему ещё Тюкозахват (1100 евро) и грузите с помощью погрузчика эти ящики с саженцами на прицеп ,влазит около 10 ящиков ,а то есть 200 деревьев уже не по одному ящику возить)))

Отключите "Увядание растений" это поможет вам при ускоренном времени не потерять урожай...

3

Вода нужна для теплиц.
Удобрения бывают трех видов:
1) Химикаты, заправляются из синего бака на вашей ферме и в некоторых других местах. Для их использования нужен опрыскиватель или разбрасыватель.
2) Жидкий навоз, получается в результате кормления коров, а также после сбрасывания любого продукта в установку биогаза. Для их использования нужна цистерна.
3) Твердый навоз получается в результате кормления коров соломой. Для их использования нужен прицеп-навозорасбрасыватель и погрузчик с ковшом для погрузки.
Какое удобрение использовать не важно. В любом случае при использовании удобрений урожай увеличивается примерно в 2 раза.

3

dmetelskis
В магазине, в верхней части, есть стрелки "<" ">" ими перелистать до страницы модов, сам нашел случайно.

3

Nikita Sats
Увы, поезд или вернется когда нибуть, или нет, баг...

smoke486
Если продать ресурс, а потом отправить поезд, то отсыпят еще кредитов =)

muradro
Без модификаций молоко продается автоматически...будет испаряться в полночь =)

3

Бомбардировщик
Не знаю как в FS 15,но в 2013 кал полнейший*)

3

Бомбардировщик
Проще купить овец,и здавать шерсть

3

Vladimir Rykovski
Нет тут только сносить по-другому никак*(
В разделе там где все про лес,там та хрень первая

3

Benarar
На навозе норм наварить можно? Много надо коров?

3

Вот еще http://farming-simulator15.ru/2015/02/24/mod-gruzovika-man-kroeger-pack-v-1-0-farming-simulator-15/

3

Кто нибудь знает как делать силос?

2

SkyGame
Там задания на зерно и доставку погрузчиком.
Я сначала сделал на зерно и получил 150 000. Купил на них два трактора: New Holland 75 л.с. - к нему докупил погрузчик с "вилкой" для доставки грузов по заданиям + он возит к меня прицеп. Steyr 114 л.с - им я заменил один из начальных тракторов. Продал два старых трактора - 90 и 143 сильный. О чем, кстати стал жалеть. Steyr 114 л.с слабоват для работы в поле. Тот же начальный Agrostar 143 л.с. не смотря на высокую стоимость содержания, тащит довольно неплохо.
Советую купить сеялку Rapid - она не требует культивации перед посевом и Agrostar должен ее потянуть.

2

а как заправить сеялку, подскажите пожалуста.

2

Ну и экономика,немного накопил,решил купить культиватор пошире,купил,и тут понял,для него требуется трактор мощнее,можно подцепить и к старому трактору,только он будет идти медленно,и по времени засек что с моим первым маленьким культиватор за счёт скорости делаю поле быстрее чем тем широким который я купил.А трактор мощный стоит дофига.
доп.задание дают мол привязи 75 тонн ячменя,от куда мне столько взять,новые поля надо за те же деньги покупать.

2

Pahan957
Я ставлю мойку на земле, но она не работает. Что нужно делать?

2

Бомбардировщик
В принципе куры будут не лишними, доход конечно не такой и большой, но все же лучше чем ничего =) С 60 кур 3 раза в день собираю яйца, продаю раз в сутки, доход где-то 700-800...

Strelec-zmeya
Когда к мойке вплотную подходишь (в режиме человека скажем так), то ее можно активировать клавишей R, в руках должен появится водяной пистолет, ну а дальше ЛКМ или Х, и моешь трактора с прицепами...

2

Strelec-zmeya
Жаль действительно что много моментов остается за бортов, все приходится изучать методом проб и ошибок...вот купил вилы, что бы поддоны поднимать(по заданию мол нужно), а в итоге оказалось что нужно покупать как новый трактор, так и специальное приспособление, которое крепится на трактор, а уж к оному те вилы вешаются))

Я водилам пока доручаю только орать и сеять, да и то не все гладко проходит. На опрыскивателе к примеру он сам не умеет разворачивать оный, пришлось сначала самому приготовить опрыскиватель, а уж потом отдавать водителю, да и то так опрыскал, что пооставались местами участки сухие, посему решил пока сам удобрать))

А на счет того что не уменьшаются запасы, это да. При чем вродь и в 13 версии такое было, но только на самой дешёвой технике. говорят что на той, что более дорогая, все нормально уменьшается, но хз хз, пока до агрегатов покруче далековато, и самому не проверить =)

2

Игра хороша. После двух дней упорный игры позволил купить себе Скорпиона и Буффало. Физика погрузки деревьев - ужасная. Начал поднимать бревно, уронил, оно лежит в метре от машины, но при этом оно ведёт себя как часть машины. Я еду - оно за мной. Это ужас.

А сама игра хороша.

2

Strelec-zmeya
Всё будет хорошо если продашь, но советую ждать сообщений об акции на какую-нибудь культуру, тогда и продавай по завышенной цене. Это так сказать стартовый капитал для начального развития, очень помогает в начале игры )

2

Celovek
Нажми клавишу i и там прокручивай страницы, на одной из них и есть описание.

2

byvictor
Жывотные на карте - значить если купить корову, овцу, то они будут там пастись. И там будут их фермы нахождения.
Деньги - банкоматы, можеш взять и уплатить кредит.
Магазины - можеш купить технику (кнопка Р по умолчанию), саженцы и т.п. После покупки нужно ехать в магазин забрать технику, саженцы. Или через кнопку I - можна вернуть только технику на твой склад.
Стенды - можеш взять задания.
Названия зданий - можеш продать и скинуть свой урожай.

2

по поводу удобрений логичнее убрать удобрения, которыми заправляешься на ферме, после них смысл использовать другие отпадает. Так хоть какая то цепочка появляется, накормил коров получил навоз, навозом удобрил поле, урожайность увеличилась )

2

Pahan957
Смотрел, там инвентарь для уборки культуры, а вот чем ботву срезать? Или первое это и есть ботвоудалитель? До комбайнов еще дорасти надо)

2

arvlaal1993
Так вроде только из травы и делается. Скашиваешь траву сенокосилкой, собираешь фуражным прицепом и везешь к коровнику. Сваливаешь между двумя бетонными станами, трамбуешь колесами и когда набирается 100% все это дело накрывается пленкой и ждешь когда перегниет в силос. Вроде так

2

Ребята проблема. Установил моды. Такие как gps, и продажа покупка полей. Все работает. А вот техника в игре не появляется. Хотя все лежит в формате zip и в папке mods.

2

Снип
А я, пока урожай зреет, засеиваю новые поля, орошаю, и т.д. Дел невпроворот короче... Блин, мне 28, почти 29 лет, а я поля засеиваю.... Удивительная игруха, не думал, что она меня так увлечет...

Всем вопрос!!!
Подскажите, как закопать поле, превратить его обратно в газон? Совершить действие обратное вспахиванию?
Хочу применить это, если существует такой метод, для сужения полей, на которых мои туповатые помощники упираются в близ расположенные объекты, будь-то березы или домишки. Пусть урожая поменьше, зато головной боли и геморроя в разы меньше! Поручил парню, и всегда уверен, что он завершит начатое!

2

При запуске пару раз моргает экран, потом снова виден рабочий стол, потом снова моргает и всё и игра не запускается.Что делать?

2

gnom00789
На них можно продать скошенную траву

2

я конечно уважаю труд мододелов но сколько можно уже клепать технику трактора машины карты можно сделать животных по больше свиней кроликов там я не знаю бычков естественно урожай другой придумать капуста морковь и.т.д всего много а то делают одну технику и почти одно и тоже блин

2

Moby-Dick
Да, от вспашки карта меняться не будет, но наёмные рабочие будут работать до конца новых границ поля, можно вспашкой - посевом травы менять конфигурацию обрабатываемого куска земли как угодно... только если пользоваться курсплеем, то придётся поле записывать вручную...

2

Pahan957
Силос вообще вещь прибыльная, делается из всего (только из картошки и свеклы не пробовал) а так даже из обычной травы можно делать. Покупаешь Крону, к ней две жатки (для кукурузы и остального) и вперёд, только успевай прицепы подставлять под сечку. Потом везешь сечку на яму набиваешь больше 10% и закрываешь. Через 12 часов силос готов. Сечки с полей получается много, 1 куб силоса около 1500 евро, получается очень прибыльно делать силос. Кстати, на счёт силосных ям на биогазе: 2 забагованы (хотя у меня стимовская копия игры) не выбирается весь силос в 1-й осталось 66% во второй 30% с двумя остальными пока всё нормально. И ещё, если нужен силос для кормовой смеси, то лучше всего делать силос из травянных тюков. Я делаю тюки круглым тюковальщиком, беру машину для обмотки тюков и у меня получается, что в машину для смеси нужно кинуть 3 тюка: 1 солома, 1 сено, 1 силос - получается идеальная пропорция по смеси. И самое интересное, что после обмотки тюка сена - тюк силоса получается сразу, не надо ничего ждать. И с тюками ещё удобно, что можно не следить за пропорциями смеси, бросил 3 разных - 100% производительность коров обеспечена.

2

Ребята! Не могу включить опрыскиватель.Подскажите пожалуйста.Спасибо.

2

IVAHA22
Ну тут возможен варианты, что к примеру не переключился на сам опрыскиватель, проверь можно ли выбрать "другое приспособление" клавиша G (если не путаю). Ну а там по подсказках уже смотреть можно ли включить иль нет =)
Другой вариант, что опрыскиватель перед включением сначала нужно развернуть..

2

Ivan Chernyshow
Да, легко. Сам с друзьями играю. Максимум 16 человек может быть в игре.

2

IVAHA22
1.Возможно, нужно нажать клавишу G, то есть "другое приспособление", затем в настройках включи подсказки, и вверху слева увидишь какую кнопку нажать, если не ошибаюсь, то R.
2. Возможно опрыскиватель нужно развернуть.
3. Но я думаю Вы просто забыли его заправить удобрениями, сделать это можно на базе.

2

Скажите, кто знает, можно ли сделать тюк именно из свеже-скошенной травы, а то из сена и соломы делаются и круглые и квадратные. Кстати версия 1.2.0.0: (мне просто не помнится, можно ли было делать травяные тюки в версии 1.1.0.0)

2

Саша Знкевич
Попробуй удали эту и установи другую, если не поможет, то скачай новый драйвер, вот я брал с сайта nvidia-мне помогло.

2

Vladimir Rykovski
Так-же как и технику,зайди в гараж и продай

2

Бомбардировщик
Я ща думаю может стать навозником?

2

Бомбардировщик
Его вроде как продать нельзя,мне он нужен для теплиц и что-бы на поля разбрасывать

2

Бомбардировщик
Силос можно толкать на он не дорогой,а делать его долго

2

Benarar
С ним лучше растёт? Что ростишь в теплицах? А я вроде слышал что можно продавать навоз,но точно не помню!
А,точно,силос покупают! Странно что навоз нельзя продавать!

2

Бомбардировщик
А не сорри перепутал,конечно ита же удобрение,помидоры,не я такого не слыхал

2

Бомбардировщик
Кстати после 16 часов игры,если не продавать силос то он стоит 1596,а еще лучше садить,собирать урожай и не чего не продавать где-то 7-8 часов реального времени тогда на все цена вырастит,причем не плохо,и тогда продавать я лично так делаю*)

2

Бомбардировщик
Да эт тебе не урожай

2

Народ, может кто карту искал хорошую, вот мне кажется отличный вариант: http://www.farming2015mods.com/farming-simulator-2015/maps/suedhemmern-map-v-3-0/ Проверял все работает на ура.

2

reys0688
Как таковых семян для свеклы нет, есть только сеялки, которые могут сеять свеклу, из стандартных это: Vitasem 302 ADD, Tempo F8, Maestro 12 SW.

Тарас Оспов
Моды есть?

2

Тарас Оспов
Хммм, такой глюк бывает, когда проблемы с модом, из-за глючного мода удаляется техника, а вот ели модов нет...может просто глюк игры?

2

Я столкнулся спроблемой.помогите пожалусто её решить. Скосил траву,уложил её в волки ,а Тюкопресс New Holland BIG Baler1290 не хочет собирать траву и делать тюки.Что не так?

2

Vladimir Rykovski
Так ведь нужно из скошенной травы сено сделать, сеноворошилкой, а уж потом тюковщиком тюки делать...

2

Vladimir Rykovski
скачай мод из тюкопресом какой может пресовать траву.

2

а вот что за прицепы?

Спойлер

http://SSMaker.ru/4db32660/

примерно такой автопоезд я чочу собрать

2

вот тебе еще полуприцеп с фаркопом. На 59 000 литров.
http://farming-simulator15.ru/2014/11/09/mod-polupricepa-krampe-sb3060-mit-kupplung-v-1-0-farming-simulator-15-2015/

2

Коля Кузьович повысь скорость трактора нажатием кнопки 2 или понизь на кнопку 1

2

На сложном сложно играть! Почти весь заработок уходит на оплату работы ботов и содержание техники. Чтобы купить нормальный трактор, надо задротить неделю, наверно, не говоря о сеялке и культиваторе.

1

В общем понял я. Надо выполнять задания которые дают на доске объявлений. Задротить таки пришлось, но не неделю. Если вовремя сделать задание дают бонус довольно ощутимый. Накопил в итоге 600к.

1

Так на доске объявлений нужна своя специальная техника.А денег что бы такую технику купить не хватает

1

Распахал поле в режиме расширения полей, теперь боты тупят. Как теперь убрать распаханное пространство?

1

У меня тоже не сеет бот, семенами заправил, кто то решил проблему????

1

С физикой маленько не доделали когда техника останавливается и отпускаешь тормоз она продолжает ехать потихоньку приходиться задрачивать на тормозе постоянно его поджимая, а так все гуд.

P.S. И не понравилось как заполняется прицеп больно уж странно ну и не дачёты есть с прицепами под первый комбайн ньюхаундленд под его трубу только один начальный прицеп подходит в другие он не выгружает либо они слишком высокие

1

alkidnn, Server9, а с чего вы взяли что не сеет? У меня слышно как сеялка работает, не вижу что бы зерно уменьшалось, но при этом урожай на полях всходит...

RaselRuslan
На своей ферме на поддонах стоят как бы мешки, вот возле них и можно заправит сеялку

qulis
а можно поподробней, что за режим такой по расширению полей?

1

подскажите где находится урожай? знаю только где картофель свекла и щепа, в меню написано что есть много чего еще у меня- пшеница, кукуруза где они находятся?

1

Lexa93_02_03
В бункере там где ты висипаеш зерно, с другой стороны.

1

А где есть мои овцы которые я купил? Я всю карту обыскался, немогу найти своих 3-х овец?

1

Server9
1. Это поле твое?
2. Поле культивировано?

1

Кто нибудь создавал опилки? Какие размеры бревен нужно что бы их дробить? Все же этот момент могли бы получше проработать.

1

alkidnn
Server9
http://truckgame.ру/load/135-1-0-12225 - ссылка на моды по вашому вопросу. Изменить ру на вы знаете на что.

1

Актуальный вопрос куда выгружать тюки с сеном? Пол карты обкатал, нашел только сарай в котором они внутри лежат, но на мои тюки сарай не реагирует никак.

1

задолбался уже эти поля засеивать и урожай продавать а денёх как не было так и нет

1

Народ, а как машину то помыть? Набрал цистерну воды, купил автомойку, а дальше что?

1

sport404
Зажми ПКМ и води вверх-вниз.

1

Снип
Спасибо. А я на технике все время подкатываю к ней, а она молчит... )))

1

Кто пробывал зарабатывать на электроенергетике (солнечные батерей и ветрогенератор)? Как продовать их?

1

Снип
Иван Садовников
truckgame.ру/load/135-1-0-12225 - ссылка на моды на счет водил. Изменить ру на вы знаете на что.

1

n1981
Спасибо, но пока тут без модов бы со всем разобраться, а то потом в случае чего и не буду знать на что грешить, на игру или на моды =))

1

Иван Садовников
нет
я скачал чтоб опробывать
так ты знаешь эту ошибку ??? как ее исправить

1

А как оброботать дерево чтобы веток небыло

1

Народ, а для чего здесь нужны постройки для хранения той же пшеницы, ячменя, свеклы, картофеля? И для все это дано сначала? Что будет, если я продам все это вначале игры?

1

а есть список культур? какой значок че обозначает? )

1

Кто-то может кинуть легенду карты ? И как нужно пилить деревья при помощи техники?

1

Деньги - банкоматы, можеш взять и уплатить кредит.
Можно также нажать Insert

1

Кто знает, что за статья в Финансах - Другое?

У меня сняло 58 933 евро. Только - только получилось заработать на обновку, а тут такое..... (((

Немного разобрался. Сюда входит покупка поля, продажа транспорта. Пока это всё, что удалось понять в процессе игры. А вот почему снимает каждый день какую-то сумму, не понятно вообще. Может кто-то в курсе?

1

Andrew80

Отдых в Турции со всеми удовольствиями )))

1

n1981
Спасибо . А картинки нету ? А то не как не могу понять что значит значок мест где можно скидывать зерно ( кукурузу , пшеницу и т.п. ) ,только зеленого цвета !

1

Andrew80
Нажми "Insert", и проверь наличие кредита, на среднем уровне сложности есть кредит в 100К и ежедневно снимает по 280 баксов, плюс ежедневно снимается сумма на обслуживание техники и/или содержания животных..

byvictor
что бы знать кто что принимает, лучше пользоваться информацией из "I" (по умолчанию) Там на одной из вкладок есть информация о твоих запасах, а справа инфа кто что покупает и за сколько...

1

Народ, как продать деревья около поезда, подъезжал туда на буфало, на фуре с прицепом, и не фига не продается приходится в озеро все спускать?

1

Maksim Chuvilin
А сами бревна с прицепа пропадали? Я пока сам до продажи бревен не дошел, но попадалась инфа, что там поезд мол нужно отправлять, правда я так и не понял, самому бревна грузить в поезд, или они сами...

1

Сначала лучше купить технику для вырубки деревьев (бензопилу и любой погружчик). Потом поехать к месту продажи деревьев и вырубать деревья и погружчиком сбрасывать их в озеру или реку. Так я заработал более 1000000. А если еще есть настроение далее играть, тогда купить себе поля, технику и их вспахивать.

1

Снип
Там около поезда выделенный квадрат, я на него как то в начале игры заезжал с манипулятором подцепленным к трактору они пропадали и появлялись деньги, сейчас на буфало с манипулятором приезжаю или на мане с прицепом загруженным под завязку и ни фига ни чего не происходит, поезд отправлял и вся равно ни чего, а с Мана бревна не у добно в озеро скидывать, приходится весь прицеп туда спускать, благо он не дорого стоит)

1

n1981
Ну по моему такой метод читерный, скинул таким образом два дерева, и убрался назад на поля работать =))
Все же интереснее самому таки тот же лес вырастить, чем возле озера все вырубить))

Maksim Chuvilin
Нужно и себе попробовать, мож баг какой...
EDIT нашел инфу, что мол дерево разгружать нужно, мол с прицепа ничего само не продается, потому у тебя и продавались там деревья, когда манипулятором туда подтаскивал... И выходит, что либо гонишь туда прицеп и ручками разгружаешь, либо прицеп в воду =))

ReXonT
Соломой или тюками? Вроде не слышал что бы солому просто так можно было возить...О_о

1

Снип
Соломой, в фуражном прицепе лежит

1

ReXonT
Хм, стоит и себе фуражный прикупить, а то ведь доход от продажи соломы будет не лишним..

А продавать получается там же где и тюки...на своей ферме там есть сарайчик с солмой и тюками, вот там и продавать..

1

Ребята подскажите а щепу где с хранения забрать и куда вести если щепы наделал целый кузов? Карта холмы Вестбриджа

1

de_MoNd
Щепу нужно продовать не теплоцентраль ниже 15 поля находиться

1

de_MoNd
А храниться щепа на ферме, сарайчик такой, где две секции заняты свеклой и картошкой с ленточными погрузчиками, а щепа слева в третьей секции. Что б погрузить нужен погрузчик =)

1

Снип
да не, я не потаскивал к поезду манипулятором а именно с тачки от трактора бревна продавались а с бафала и мана не продаются, сгружать тож пробывал все равно не продается, у меня лицензия не пиратка, форумы лопатил ни чего не нашел

1

подскажите, куда тюки продавать. или их еще нужно обрабатывать как то? что то не пойму((

1

yarik.meier
Во, я тоже не пойму, сделал круглый тюк травы, завернул в фольгу - типо на силос, а дальше то что делать?

1

SUPERTRUP
ну силос там отображается куда отвозить. а у меня квадратные тюки, и я не знаю что с ними дальше

1

мне не очень понравилось железо у меня старое и игра плохо ходит

1

pasha1357
странно, у моего брата на очень слабом ноуте 30-35фпс

1

Подскажите.
Урожай увеличивается, если удобрять навозом и удобрениями? Или одного вида хватает?
И ещё... Заметил такую штуку, жатки нужно вручную таскать по полю, а это долго и нудно.
С дорогими и широкими культиваторами и сеялками, такого нет?

1

Andrew80
На сколько я знаю, пока одного вида удобрений хватает..

жатки нужно вручную таскать по полю
А что мешает нанять работников?

1

www.youtube.com/watch?v=SO_hobuLUxg&list=UU0aw6gQCssFAxa83dKppLew куча видео и на все вопросы получите ответы

1

Значица так, заготовка силоса куда выгоднее чем продажа древесины. Хотя по сравнению с рубкой леса процесс скажем так более растянут во времени. Но все таки:
1. Трава растет везде а деревья нет.
2. Скошенная трава вырастает намного быстрее чем посаженное дерево.
3. Оборудование для покоса травы стоит в разы дешевле чем машина для лесозаготовки.
4. За одно проданное дерево целиком можно срубить от 1 до 4 тысяч. При потребности в силосе биогаз закупает силос по 1100 за тонну. А если заготавливать силос сразу на биогазе то его даже таскать далеко не придется. Достаточно будет купить телескопический погрузчик и уни. ковш на 4500 =)
Вообщем силосование куда выгоднее чем лесозаготовка.

1

Maksim Chuvilin
Попалась мне еще одна инфа полесу. Есть большая вероятность того что бревна у Буффало просто не дотягиваются до триггера продажи возле поезда. Если у первого прицепа высота ниже чем у Буффало, то вот и получаем ответ (сам, увы, пока проверить не могу ибо занят пока фермерством, а не лесом =)) )

1

Как ставить несколько модов? в каждом есть одноименные файлы, а заменять их не вариант

1

Painkiller128
Я извиняюсь , а ты не пробовал копировать но сохранить оба файла? или у тебя ХР

Да к стати в папку "mods" нужно бросать только zip архивы иначе не будет работать (это для общего развития)))

Есть вопрос ребята посадил деревья включил ускоренное время потом включил быстрый рост растений ,а они на зло как то не очень быстро растут я бы сказал вообще не растут)) как с этим бороться? за раннее спасибо!!!

1

А где хранить зерно? где продать знаю, а хранить?
и тот же вопрос про другие культуры


нашел!!!

1

где нужно хранить тюки, и как их вообще делать, чем?

1

Тут принцип содержания коров такой же как в farming simulator 13?

1

arvlaal1993
Да где положишь, там и будут лежать, ну или в сарайчик какой пустой запихнуть =)
В общем отдельного места для них нет, разве только через моды может что-то такое есть...
А делаются они тюковщиками, там два вида, один для прямоугольных, другой для круглых тюков..

smoke486
люди игравшие в 13 говорят что похоже, сам в 13 не играл, верю им на слово))

1

А можно где нибудь хранить силос? Или только там где его делают? Сколько он там может лежать? Потому как у меня поднялись цены на силос и цена стала 6500$, сейчас я конечно не успею, но когда сделаю хочу сохранить до след подъема цен.

И еще вопрос, трава которая рядом с полем, если ее стричь она опять вырастет или нужно засеивать самому?

1

Strelec-zmeya
ВОДУ НЕ НУЖНО НАБИРАТЬ,ВКЛЮЧАЕШЬ МОЙКУ И МОЕШЬ

1

Народ кто знает: зачем нужна вода в игре? есть ли разница в удобрениях? есть ли вообще гайд по игре подробный? если есть киньте ссылку буду премного благодарен )

1

Glukkon
Нет лесозаготовка лучше. Я например на легком уровне спилял тополь около лесозаготовки и скинул в реку и получил около 100000 за дерево. Да это читерский мод. Но если купить готовое дерево всего за 7000, то выгода всеравно около 90000. Можна эти деревья сажать, нужно будет ждать несколько дней ну и что за полдня я могу заработь от 300000 до 1500000 денег.

1

kandei
В магазине смотри внимательней, там прямо так и написано для уборки картофиля и для уборки свеклы, а вообще лучше для картофеля и свеклы покупать типа комбайнов, что бы все делать за один проход, правда они дорогие, зараза.

1

Снип
Завоевал сколько снимаю урожая после одного удобрения и после двух, разницы нет.

1

Подскажите какой техникой щепу возят

1

Как делать силос? его даже из травы можно делать? какое оборудование нужно?

1

kandei
Да первое это и есть ботвоудалитель.

1

ignore.m
Солома можешь продавать на ферме(домик перед воротами которого сено разбросано) или использовать как подстилку для коров и получать твердый навоз. Еще оно нужно для комбинированного корма для коров.

1

ignore.m
Щепа перевозится в обычном прицепе

1

ignore.m
О чем и речь, Все равно чем удобрять, а посему нужен мод, который бы это дело правил, что бы каждое удобрение добавляло свой некий коэффициент и соответственно что бы был смысл удобрять для максимальной эффективности...как то сначала навоз разбросать, потом поорать потом жидким, посеять, и сверху еще опрыскивателем..как-то так хотелось бы =))


А вот к опрыскивателю дополнительный бак кто-то покупал? Не могу разобраться как его правильно прицепить что бы использовать..саму установку опрыскивателя прицепил сзади, а вот дополнительный бак, пробовал и так и сяк, и в итоге он теперь просто как противовес спереди трактора висит))

1

Снип

все верно. спереди. и еще раз отдельно нажать кнопочку Заправить. будет счастье

1

zuim
Дак с заправкой то таки проблем и нет, а вот использовать его не получается, как только в основном баке заканчивается удобрение, то все, с дополнительного бака ничего не получается выжать :/ Переключался на него, жмякал В, и все равно толку ноль...

1

Купил трактор New Holland T 8 320. а он не цепляет прицепы ? Культиваторы и сеялки цепляет а прицепы нет ,это у меня так или у всех?

1

lik7
Он не цепляет первые два прицепа, а начиная с TMK 266 BULL и выше цепляет все. Для ASS298 и SB20/60 требуется подкатная тележка.

1

а как щепу делать то? кладу бревно на дробилку а оно просто лежит и нечего не происходит

1

Crage
Спасибо большое. Сам бы не допер...

1

Ребзя, подскажите! В 13й версии была косилка Amazon которая собирала траву в кузов и можно было сразу её высыпать в кормушку. А как здесь кормить овец?

1

smoke486
Ну один из способов, это купить фуражный прицеп и им собирать скошенную траву.

1

Ребят, подскажите христаради, раньше всплывали объявления об акции, т.е. о временном повышении цены на отдельный продукт, то сейчас просто перестали выскакивать такие объявления.
Нажимаешь ESC и стрелку > там настройки, в них частота выскакивания таких объявлений.. так? Поигрался с этой опцией - не помогает... Намеренно коплю в бункерах объемы в ожидании таких объявлений, перестали выскакивать зараза... Че делать?

1

muradro
Воспользовался этими предложениями всего пару раз, ибо гораздо прибыльней брать задания на доставку той или иной компании скок-то тонн зерна, ибо если сразу доставить то отсыпают весьма нехилые премии (на среднем уровне за 65-100 тон дают премии где-то в районе 500к)

По самим же объявлениям сложно сказать, в самом начале игры выскакивало сообщение к примеру на щепу, я тогда запасы продал, сейчас еще насобирал, но спроса на щепу давно не видел. Ну а так, то что замечал, спрос выскакивает раз в 2-4 дня на разных пунктах, на разный ресурс...

Из любопытства, сколько ждал в игровых днях?

1

Снип,
Ну я сейчас играю на скорости 1х-5х поэтому игровые дни для меня тянутся медленно)) Делаю упор на увеличение складских запасов, в надежде опять же на акции. Поеду съезжу к доске объявлений, спасибо за совет! А объявлений уже, где-то игровую недельку нет....

1

А на всех досках объявления одинаковые, или разные? Нужно ездить в поисках лучшего для себя объявления или достаточно посетить одну доску объявлений?

1

Кстати, господа, кто мучается с выгрузкой бревен из буффало или прицепа для бревен - используйте физику, а именно силу инерции. Сдали назад и резко вперед, бревна, если лежат вдоль, потащатся к выходу сами...

1

muradro
Ну временами, пока урожай зреет, имеет смысл ускорять время и побольше =))

На досках я так понял одинаковые задания, генерируются через какой-то промежуток времени...что-то в настройках там по этому поводу тоже есть.

1

Ребяяят( что за фигня,как захожу в мир,перестает отвечать! (GIANTS Engine 6.0.2 не отвечает)
Чтоо делать?(

1

muradro
Нужно просто засеивать поле травой =) Ну или куски поля =) Я так свои огрехи после объединения полей корректировал))

1

Ну все... считай захватил мир!!! Снип, спасибо!

1

народ, силос можно только погрузчиком продавать? через прицеп как нить его продать нельзя, а то по 1,8т перевозить ппц ))

1

hit13
С этой задачей справятся все прицепы-самосвалы кроме HTW 65

1

Народ помагите поезд пропал! Что делать? Ответ отправте на почту sats2000@bk.ru

1

Ребята, а где на Карте холмы Вестбриджа озеро? Его тут нет?
Тогда куда продавать лес? Спасибо.

1

LadyInfiniti
Левый нижний угол - Лесной склад

1

kandei
Спасибо) А про поезд пишут, это не на моей карте? Или на ж\д станцию везти?

1

Ребят, коровы производят молоко, а далее прибыль от молока автоматом падает? Или молоко нужно забирать и куда-то отвозить на продажу? Если самому забирать, то вот эта синяя штука на территории коровника, с четырьмя сосками внутри, она мне не предлагает загрузить молочка в цистерну, когда я подкатываю к ней (правда на моде цистерны). В стандартном парке транспорта не нашел молоковоза.

1

привет всем,скажите ребята пожалуста какую кнопку нада нажать для захвата бревно

1

FR.Virtual
Обе кнопки мышки(ЛКМ+ПКМ). Движение влево-вправо поворачивает захват, вверх-низ открыть/закрыть

1

kandei
Спасибо большое) Буду осваивать)

1

FR.Virtual
Так же не забывай клацать "G", на погрузчике самобытном..который подешевле и со стрелой (название сейчас не вспомню), там бревнозахват идет как отдельное устройство, и приходится туда сюда "G" переключать, что бы что-то захватить =)

1

Всем привет! Такой вопрос, установил моды на различные тележки, тракторы и тягочи. После входа в фс не могу их нигде найти... Может я что то не правильно сделал?

1

ste_4kin
Как правило все модификации техники находятся в магазине, их нужно купить. В магазине вверху есть стрелки для переключений по разным категориям, тама и сидят модификации..

1

Спасибо, гляну непременно! Вчера я смотрел раздел, в котором продается 1 тягач MAN( стандартный)и больше ничего кроме этого MANа не было , хотя перед этим установил мод на пару тягачей.

1

Ребят пропал поезд с лесного склада на бьернхолме(( спасите))

1

meshalckin.aleck
Если через некоторое время не вернется, то придется ждать патчей..баг в общем :(

1

что делать если игра запускается но потом сразу же сворачивается, нажимаю на вкладку она снова открывается и через секунды 3 снова сворачивается??????

1

ToniHunter
тебе нужен погрузчик телескопический с ковшом

1

gnom00789
спасибо за ответ, погрузчик есть, надо ковш приобрести

1

Почему нельзя прицепить Agroliner HKD 302 к большим тракторам?

1

Посадил деревья. как узнать когда они полностью вырастут .чтоб получить больше кубатуры с них?

1

supraman
потому что разные сцепные устройства. на первых 2 или 3 прицепах они как на легковых прицепах в реале а остальные с большой серьгой.

1

скачал ферму,установил,захожу а там ошибка такого формата"Ошибка при запуске приложения (0xc000007b).я уже и дирекс обновлял и видео карту обновлял(у меня AMD Radeon HD 6620G)!!!
Я уже не знаю что делать

1

С игрой еще идет в комплекте "Microsoft Visual C++" тоже имеет смысл обновить и Net Framework по возможности, вдруг что-то из этого поможет..

Кстати что за винда?

1

lik7
Деревья растут дней 5-6 так...
Скорей всего до максимума все не вырастают, или максимум рандомный... уже вначале ели не менее двух размеров - можно по росту на глаз определить - с самых высоких по ~5 брёвен (пилю где то на метра 7-8 бревно) и с "второго этажа" брёвен 3...
Больших можно 5 шт. в ponse загрузить, поменьше ~7 деревьев - тогда полный груз около 100к денег даёт...

1

vadim26041989
Семёрка 64 бит или 32?
Обновление Визуала и нетфреймверка ничего не дало?

1

lik7

Ну я на глаз и ручной пилой...
Эти наверно 6-7м будет, для Ponse можно длиннее пилить и загружать...

Спойлер
1

Фуражным прицепом собрал солому ,куда её деть теперь ни знаю ,везде пишет здесь солома не требуется?

1

lik7
На своей ферме смотри сарайчик, в нем как бы тюки лежат соломы, и солома на полу рассыпана, вот в этот сарайчик солому и можно продать.

1

Карта Бьорнхольд можно скрин куда деть солому на базе нету такого сарайчика не могу найти.

1

kandei
Спасибо большое теперь нашёл !

1

кароч, переустановил я винду на 7 х64, обновил все драйвера в том числе и на видюху (Ati Redeon 3600s) а тут ошибка ↓↓↓
требования подходят, у брата ноут вообще с видеокартой на 256мб, процесор селерон и ему она пошла
HELP!!!

1

oxiles
Что написано на просторах интернета для решения этой проблемы;
Первое действие, которое я бы рекомендовал, прежде чем приступать к любым другим — обновить драйвера для вашей видеокарты, особенно если это NVidia. Зайдите на официальный сайт производителя вашего компьютера или ноутбука или просто на сайт nvidia.com и найдите драйвера для вашей видеокарты. Загрузите их, установите и перезагрузите компьютер. Очень вероятно, что ошибка исчезнет.
Второе. Если вышеописанное не помогло, переустановите DirectX с официального сайта Microsoft — это тоже может позволить исправить ошибку при инициализации приложения 0xc000007b.Если ошибка появляется только при запуске одной программы и, при этом, она не является легальной версией, я бы рекомендовал использовать другой источник получения этой программы. Легальный, по возможности.
Третье. Еще одна возможная причина появления данной ошибки — поврежденные или отсутствующие Net Framework или Microsoft Visual C++ Redistributable. Если что-то не так с этими библиотеками, может появляться как и описанная здесь ошибка, так и многие другие. Скачать эти библиотеки можно бесплатн с официального сайта Microsoft — просто введите названия, указанные выше в любую поисковую систему и убедитесь, что переходите на официальный сайт.

1

саша54

Вы это от куда свалились ?
Уже сколько времени существует, и даже обзор веду про карту Балдейкино, где и свиньи и бычки, даже рыба;)
Из культур подсолнух, но есть уже множество других карт, где всё это + и морковь и другие культуры можно выращивать, только техники для этого нет...
Можно согласится что тракторов, машин много, но техники для уборки, комбайны, сеялки, прицепы способные перевозить этого всё не имеется...
Вот для животных два прицепа, из которых один работает... и это я проверил все сайты, где только какие моды имеются...
А на блюдечке вам этого подносить не будут, да, и для стандартной карты их искать не стоит, для того и делают моды на карты...

1

после объединения полей, на карте все равно показывает 2 поля, хотя дорогу перепахал, это нормально?)

1

IRONOSOV
А ГДЕ такая функция у меня нет её в настройках

1

Посадил деревья ,всё ждал когда они вырастут и большими станут, занимался разными делами .Накупил лесной техники приезжаю пилить, грузить, продавать а Деревья ИСЧЕЗЛИ ! :( Они были, я приезжал до этого пилил били они тонкие Ждал, ждал а они исчезли . Они что пропали как урожай что-ли?

1

помогите собрал 100 монет, кинул в колодец, где теперь силос забрать обьяснить, со щепой, картошкой понятно, а силос то где?

1

MEGA GOLD DRAGON
Силос не даётся за 100 монеток, только дефаултные культуры - три вами упомянутые под навесом и четыре вида зерновых в силосном (наверно перевод не лучший, может "амбарный" точнее) бункере на вашей базе...

1

кто-нибудь разобрался, как запустить в оконном режиме?)

1

Игра на 10 как по мне но всё же что то чувствуется, какой то дискомфорт от игрового процесса много ляпов очень много. 10 поставил разве что за атмосферность, но всё остальное удручает модели техники слишком глянцевые точно перебор

1

подскажите играю в игре и через 10 минут выбивает ошибка и игра закрывается что за хрень

1

Народ может кто скажет. Игра лицуха, далее делаю щепку щепогрызкой стандартной зависание и дальнейшее завершение программы, стоит мод на суперщепогрызку с большим столом тоже самое. Может мод барахлит? Далее, что можно сделать чтоб не зависало.
Парамтры системника х64 AMD Phenom Х4 3,2Гц,
ОЗУ 8Гб
Видео 1Гб ATI RADEON HD5700
вряд ли конечно из-за системы все дело в моде скорее всего может кто посоветует что.
З.Ы.: Жду ответа.

1

osnaz210511
слушай это же симулятор, во-первых, во-вторых где ты еще найдешь что то подобное?
А модели техники глянцевые, после работы на них не такие уж и глянцевые становятся, так что не придирайся)))).
На мой взгляд игрушка просто улет для тех у кого много свободного времени. Плюс есть мультик, что не может не радовать, объединяешь силы с единомышленниками, но тут есть другой подвох или делаешь отдельный сервак, и платишь бабки за аренду или сидишь хостом все время!!!!!
Сори если что не так написал сижу под градусом)))

1

Можно ли соеденить 29 24 25 и 30 поля в одно

1

пацаны купил коров а текстуры не загрузились только звук от них что делать? помогите

1

ЗАСЕЙ ТРАВКОЙ-ЭТО БУДЕТ КРАЙ ПОЛЯ

1

muradro
А ТЫ НЕ ПАРЬСЯ ПО ГОДАМ,МНЕ 49.РАНЕЕ ГАНЯЛ FS2013 НЫНЕ ДОЖИЛ ДО 15ГО.НАКИДАЛ МОДОВ ДО РЕАЛИЗМА(НАКАТ,РУЧНИК И Т.Д.)У МЕНЯ ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ--КУПИЛ КОРОВ,ПРИ ПОДХОДЕ К КОРОВНИКУ ИГРУХА ВИСНЕТ В БЕЛЫЙ МОНИТОР(ПИРАТКА,ВЕР 1,1 ) НУ ГРАФИКА СУПЁРРР!!!! ПРИЛИП НА НЕДЕЛЮ!!

1

Собрал пшено с полей, а как и чем убрать остатки с поля, чтобы новое посеять?

1

Александр Титов
В общем после сбора урожая у нас есть такие варианты: Если на поле лежат стежки соломы, то собирать их либо в тюки, либо фуражным прицепом; даже если солома на поле останется, она не станет проблемой для плуга или культиватора, оные и подготовят наше поле к следующему посеву =)

Или что-то другое имелось в виду?

1

я хочу поиграть с другом ферму по локальной сети- это возможно?

1

почему выбивает игра когда подъезжаешь к коровнику?

1

помогите пожалоста скачал фарминг симулятр включаю ево а там маленький белый квадрат в углу и ничево не видно што делать штобы играть и музика играет

1

Подскажите пожалусто,есть ли в игре агрегат для выкорчёвывания пней?

1

Vladimir Rykovski
есть такой агрегат. он находится магазине, в ячейке с оборудованием для лесозаготовки.

1

Всем снова привет.Появилась проблемка.Купил теплицу ,но установил плохо .Не достаёт погрущик.

Спойлер

http://ssmaker.ru/3de33523/

Подскажите пожалусто,можно0 ли её перенести на другое место или совсем удалить?

1

Benararда я тоже так делаю.сегодня силос продавал по 2744

1

Benarar
А если передержать то всё сгниёт и испортится?

1

что делать если пропала вся техника в fs 15?

1

Тарас Оспов
Из магазина, или та что была куплена? О_о

1

reys0688
Не семена тебе надо, а сеялка для свеклы.

1

Vladimir Rykovski
Эммм, так это не сено, сено должно быть желтоватым, а то что на скрине смахивает на просто скошенную траву =)

И то что на скрине "ворошилка" (если не мод конечно) на самом деле просто валковая жатка для создания удобных валков, что бы проще тюковщиком было собирать..

1

Снип
Всем спасибо.Разобрался при помощи вот этого видео

Спойлер

Теперь дела пошли отлично


1

выбивает ошибку GIANTS Engine 6.0.2 и не загружается игра как исправить

1

Подскажите пажалусто.какой ещё прицеп подойдёт чтоб сделать автопоезд?

1

Vladimir Rykovski
стандартный, зеленый, двухосный, с желтым тентом. или тележка с полуприцепом.

1

Vladimir Rykovski
Судя по скрину это SB 30/60, к нему ничего не прицепишь.
Прицепы к которым нельзя ничего прицепить BANDIT750. TAW30. ASS298. SB30/60. У них нет фаркопа.
Автопоезд можно собрать из E8041 и HKD302. Первым к трактору можно прицепить HTW65 или BIG BODY900S, а дальше собирать поезд из маленьких.

1

nikafor
Благодарю
что и требовалось доказать

Спойлер

http://SSMaker.ru/c8262efe/

100000т за раз берёт.жалко у кировца скорость небольшая.попробую найти для тягоча сцепку.Но всеравно спасибо

1

nikafor
вот нашёл сцеп и для тягача

Спойлер

http://farming-mods.ru/fs15/fs15zm/13537-mod-man-kroeger-pack-v10-dlya-farming-simulator-2015.html

пока ещё не проверял

1

nikafor
вот этот точно подощёл

Спойлер

http://farming-simulators.ru/farming-simulator-2015/nabor-gruzovikov-man-tgx-krone

1

http://farming-simulator15.ru/2015/02/11/mod-gruzovika-man-tgs-hkl-v-1-0-farming-simulator-15/

1

появился вопросик.Может кто в курсе когда появляется зелёная цена Х2 на зерно?на собирал по 1000тонн а акции всё нет и нет

1

Ребята помогите плиз!!! Такая проблема после установки модов у комбайна не заполняется бункер то есть урожай он собирает а бункер пустой пробовал подгонять прицеп ни чего!

1

Vladimir Rykovski
ускорь время до 120 и жди. Все будет, но не сразу.

1

qwerty123456234234234
заходишь в магазин, там с верху есть кнопки вправо и влево, нажимаешь вправо два раза и - вуаля. все должно быть.

1

не могу разобраться в иконках культур в магазине, подскажите какая иконка какую культуру изображает

1

132465487
Поставь себе мод "Fruit Hud Text" - под соответствующим значком будет отображаться имя культуры.

1

Катастрофа.доэксперементировался.через несколько секунд после старта игра вылетает и показывает это

Как можно мне помочь? Подскажите попжалусто

1

Как увеличить скорость посадки деревьев? Черепашья скорость надоела.

1

помогите не знаю где хранить солому на бьорнхольме

1

Виталий Невмержицкий
Под любой навес складывай. Я так делаю

1

Народ, а подскажите, есть вообще список культур? че какая пиктограмка означает, а то я и половины сам догадаться не могу.

1

pos.aleks
подскажи где забрать бензопилу!

1

как выключить ынтерфейс в farming simulator 15
скачай мод Hud Hider (FS15). нажимаешь альт +р русскую

1

А ребят у меня такой вопрос.Почему когда я начинаю сожать или сеять чтолибо у меня моя техника уходит в сторону. Что делать?

1

подскажите пожалуйста... чем можно перевезти соль?

1

может это поле уже культивироеанное?

1

После установки игры,установил моды:карту кубани и много техники,но ни одна техника не едет хотя и заводиться...ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

1

tatun
В режиме пешехода колесиком по крути,на мышке правая кнопка угол запила менять,а левая пилить

1

Кто-нибудь знает спец места где разгрузить для хранения своей соломы и сена, чтобы в дальнейшем их брать на корм/подстилку коровам?
Карта ХОЛМЫ ВЕСТБРИДЖА
Пол интернета обшарил

1

и всё-таки и игра быстро приедается,когда уже купишь больше полей и техники,понимаешь что здесь только выращивай и продавай,вот и вся цель,нагребсти побольше денег.
я играл только чтоб посмотреть технику в действии.

1

Привет Всем
Подскажите , кто играет на пиратке , у меня почему то бот не сеет культуры , хотя судя по звуку сеялка включена.
это проблема пиратки , или у меня что то не так ?

0

Ребят, весь прицеп забит соломой, куда ее девать?

0

Люди добрые подскажите. Перед уборкой картофеля\свеклы надо удалить ботву ботвоудалителем. Не могу найти где его купить.

0

LadyInfiniti
Поезд на карте Бьорнхольм

0

подскажите пожалуйста, что делать с кучами травы, разбросанной по карте?

0

Народ подскажите как щепу со склада забрать? Вроде подъезжаю на тракторе с прицепом и ни каких надписей нету, типо загрузить прицеп. Так и понять не могу как загрузить щепу, может я не там пробую, но картошка и свекла нормально загрузились, а рядом с ними щепа, но ее не получается.

0

Grads
А как ты по 7-8 метров пилишь? у меня только 5 выставляется.

0

lik7
Мда тут вариантов много... версия игры, устанавливал ли моды, дефаулт карта или мод и.т.д.
Не ради потехи а из за горького опыта FS13, каждый день стараюсь сейв скопировать в отдельную папку, также проверенные моды, MAP.I3D, желательно в запасе держать в отдельной папке - на всякий случай... если установкой модов заниматься...
Пропадает и техника, и животные, урожай в амбарах, да чё угодно... хватает только не тот прицеп скачать... Какая то гарантия есть, если лицензионная игра и не одного мода...

0

Не могу понять: установил например мод на технику, где искать эту самую технику? весь магазин обшарил, нету

0

почему боты так медленно работают 1км рабочая скорость.Что делать?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ