на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Проблема с модами

Подскажите пожалуйста, что у меня с игрой какой мод не устанавливаю ни один не идёт??? в чём может быть причина?
p.s/ игра не куплена-(скачена с инета пиратка) может по этому? подскажите..

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Сергей Руднев.
Попробуйте скачать другой репак , посвежее (смотреть можно по дате публикации ) . Файлы модов должны быть обязательно в формате zip , устанавливаются в папку mods .Файлы в формате zip распаковывать не надо , прямо так и закидывайте в папку , если в инструкции к файлу не указано отдельно что его надо распаковать .
Путь к папке игры : Пользователь / Мои документы / My games / Farming simulator 15 / mods . Игра должна при установке автоматически создать эту папку . Если ее все таки нету , то надо создать папку mods в этой директории самому .

3

Сергей Руднев.
Тут еще есть такой нюанс, в названии файла мода *.zip не должно быть пробелов, точек, тире и других похожих символов,
допускаются только цифры, лат. буквы и нижнее подчеркивание (нижний слеш). Бывает игроки переименовывают файл мода и он перестает работать, причина как раз в этом.

3

Или как вариант через Мод менеджер закидывать сразу видно какой пойдёт а какой нет!

2

dr.gerero-2014
Мод - менеджер удобно , но я столкнулся с тем что он некоторые моды ( вполне себе рабочие ) просто не видит . По какой причине не знаю . Поэтому предпочитаю все таки добавлять моды вручную . Хотя , повторюсь , менеджер штука удобная .

3

Bayun4ik
Вот после того как менеджер не увидел мод его просто в папку закидываешь с модами и он в менеджере появится .А там его можно подредактировать под себя и всё Я пользуюсь этим "Release_MMFS15_V126"

1

dr.gerero-2014
Так я не спорю что менеджер плохо :) А редактировал я и без него и после того как поставил напрямую в файлах ручками - не так это и трудно если целью задаться :)

1

Bayun4ik
ну файлы лопатить руками это как то не спортивно :)

0

dr.gerero-2014
Мне привычнее руками поскольку и сам мододелством балуюсь , только к другой игре :) Вот с Giantom что то у меня подружиться не получилось - пробовал делать карты , но что то не срослось - бросил ... Может думаю еще попробовать :)))

0

Сергей Руднев.
и еще момент, если мод на технику или какие-то другие объекты, которые нужно покупать, то в магазине нужно выбрать соответствующий раздел(вверху стрелочками переключаем категорию до модов).

1

Ребят а вообще подскажите какой лучше версией играть: Farming Simulator

0

Сергей Руднев.
Я эту юзаю Farming Simulator 15 (Gold)by xatab и 4DLC в комплекте и своих модов 6 гигов накидал

0

Сергей Руднев.
Тут не могу подсказать - у меня лицуха . А Gold аддон можно и в виде модов скачать , только карта там ... могли бы и лучшуе выбрать для того чтобы в игру включить , мне лично эта не понравилась ... Ну а по определению чем новее версия - тем лучше .

0

У меня вот такая стоит,в которую пытаюсь играть!



0

нет не идут моды даже через менеджер, а вот карта загрузилась даже и без менеджера карта: Nikolaevka_v09, видать может эту скачать Farming Simulator 15 (Gold)by xatab и 4DLC в комплекте; может там пойдут

0

Сергей Руднев.
Хаттабовские репаки качественные и еще от механиков качать можно - эти ребята тоже качественно делают . Я вот тут подумал - может быть еще причина почему моды не работают . Если репак сделан под версию винды с английским языком то игра папку с модами может и не увидеть потому как путь к ней должен быть на латинице без русских букв , а у вас стоит винда с русским языком вот и конфликт ... Ну это так , теория . А карта у вас эта встала потому что она в саму игру ( в голд аддон ) встроена .
P.S. Кстати по этой причине могут и сохранения по идее не работать . Вы на стандартной карте играли ? Нормально сохраняется ?

0

да,всё отлично работает сохранение

0

Сергей Руднев.
У меня на компе есть версия ( правда без аддона ) - друг просил скачать . Могу вам через файлообменник ссылку дать .

0

спасибо большое, если не трудно будет. Скиньте пожалуйста, а какой файлообменник именно

0

Сергей Руднев.
sharemods .Просто у меня уже все яндекс диски и прочее лимиты давно закончились а на этом лимита нету и бесплатно :) Немножечко попозже ссылку в личку скину .

0

Сергей Руднев.
Да просто Zona торрент качалка скачать там сразу можно выбрать .Там сейчас фермы штук15 в одном месте и от Хатаба и от Мехов и с ДЛС и лицуха на любой вкус. И весит от 1.5 гига до 3.5 с ДЛС. У меня безлимит скачивает 16мб/с вечером 23-25 мб/с покурить не успеешь и ставится если хард 64 скоросной 3-5 минут

0

Bayun4ik
Здравствуйте, спасибо вам во первых за подсказки по игре Farming Simulator 15. После установки игры по вашей ссылке моды начали работать.




0

всё качаю, спасибо большое.Скачаю посмотрим

0

И есть ещё вопрос к вам скачал игру ETS2 пробную версию а машина просто стоит на одном месте.
это так и должно быть пока не купишь нормальную игру

0

Сергей Руднев.
Нет - это хоть и пробная версия , но вполне себе полноценная игра , на нее даже моды можно ставить ( для соответствующей версии конечно ) . А стоит на месте это как ? Не едет ? Не работает управление ?

0

Сергей Руднев.
Рад что с фермой все нормально . Уже 17 ферма вышла :))) Только стоит пока дороговато , но репак появился уже в день ( вернее ночь ) выхода :)

0

Bayun4ik
Да разобрался уже )) всё нормально игра работает управление понять просто надо было.
А моды в неё куда нужно устанавливать? в ETS2

0

Сергей Руднев.
Все просто -пользователь / мои документы / Euro Track Simulator 2 /mod . Только повторюсь - моды надо под ту версию игры , которая у вас , другие скорее всего работать не будут .

0

Кто подскажет? Купил поле на карте Украина . Один кусок на поле не могу ни вспахать, ни засеять. Пишет "не ваше поле",Что делать?

0

som489
som489
с другой стороны попробуй

0

Сергей Руднев.
скорей всего

-2