на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Вопрос по курсплею

Подскажите плиз , когда этот мод стоит он мешает при работе с погрузчиком ,так как там правая кнопка мыши задействована и все время открывается меню курсплея. Можно ли его как то отключить в игре или переназначить кнопку включения курсплея на другую ? в гугле не забанен все перерыл не нашел

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Pokakana
Когда открываешь курсплей, можно в Дополнительных опциях просто кликнуть на первую строчку, тогда конкретное средство передвижения уже не будет в дальнейшем реагировать на правый клик мыши, а только на Ctrl-Delete чтоб открыть курсплей.


Спойлер
2

Да, силосный комбайн можно задействовать только с использованием курсплея на транспорте, или транспортом должен управлять сам. Никогда правда кукурузу на сечку не убираю, ведь хватает соломы и травы для силоса. И не грех самому покататься на силоснике с прицепом. А много всяких скриптов на одной карте, типа и курсплей и авто, ГПС, followme. Скорее всего что то, да заглючит.

0

_Grads
В последних выпусках FS-15 Gold Edition наёмный работник прекрасно справляется с силосным комбайном и его можно нанимать ! ( Раньше действительно такого не было ) Автомобилю, куда выгружается сечка из комбайна, прописываю курсплей до БГА - и они прекрасно работают на пару без моего участия !!

0

Кстати, насчёт кукурузы на сечку .
Вот выкладки:
Вестбриджхилл, поле # 17, 6.6 га ( средний уровень )
собрано сечки ( из-под кукурузы ) 680,633 т умножаем на 1600 ( первоначальная цена силоса ) = 1.083.013 евро
То же поле :
собрано пшеницы 158, 6 т умножаем на 609 = 96.587 евро
собрано соломы на сечку 329,7 т умножаем на 1600 = 528.000 евро
Итого пшеница + сечка из-под соломы = 624.587 евро
А теперь сравниваем с кукурузой и видим очевидную разницу !! :-)

0

Ребята подскажите! Когда на курсплее записано большое количество маршрутов игра вылетает, повторно входишь все маршруты удалены, новые больше не сохраняются, при выходе их игры удаляются снова.

0

Спасибо огромное
можно еще тогда маленький вопросик ?!
на комбайне при сборке кукурузы прицепляю прицеп сзади НО не могу нанять работника, отцепляю -могу
получается собирать кукурузу только включать комбайн и прописывать к нему курсплеем трактор с прицепом ?
мод автокомбайн чета в моих клешнях не работает, работник едет а потом резко встает и все

-1