на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Баг с продажей

Продаю культуру (например, подсолнух) в точках продаж, культура ссыпается, а денег не начисляет. Я один такой уникальный? =(

Комментарии: 12
Ваш комментарий

SeGAD
Если сдаешь груз на жд станции,то после выгрузки нужно ещё дернуть рубильник на щитке неподалеку чтобы отправить поезд. Либо ты разгрузился на одном из складов (если играешь на Goldkrest Walley). Перепроверь на всякий случай,куда разгрузился.

0

Krest42
Играю на сосновке. Разгрузка как обычно, заезжаю на точку продажи, появляется I - Разгрузить, разгружаю, и нет ни культуры ни денег, причём такое на разных точках.

0

SeGAD
Это возможно конфликт модов, в fs 15 из за конфликтов такие вещи происходили. А может быть и пиратка с глюками

0

masukroma
Хммм, подозреваю моды в этом, спасибо за совет, будем проверять =)

0

Интересно, проблема не в модах, этот баг только на точке продажи "Мельница", в других местах всё нормально продаётся.

0

На сосновке есть 2 точки с поездом - Транспортная компания и мельница. В одиночной игре - выгружаешь и получаешь деньги, потом отправляешь рычагом поезд и через пару минут приходят еще деньги, правда добавляет денег после отправки поезда только 1 раз - баг всем известный и до сих пор не исправленный. В сетевой игре при выгрузке на этих точках денег не дает вообще, пока не отправишь поезд.

0

Ну ё-моё, я и не знал, спасибо большое за подсказку, сейчас попробую проверить. Опа, продалось, всё что я безмерно туда скинул, подозреваю что это фича, а не баг. Спасибо человечище еще раз за подсказку =)

0

Я играю на карте Estancia Laracho. Я хотел продать пшеницу посмотрел она хорошо продаётся на пекарне. Потом я посмотрел на карту, а точек продаж нету. Что делать? Помогите пж.

0

Kever2
Включи в фильтрах.

Спойлер
0

я не заметил фильтры были выключены спс

0