на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Глюки, баги и забавные скрины

У меня у одного такой баг или ещё у кого есть ?
После спиливания дерево сразу ушло под землю, осталась только маленькая верхушка....прям не дерево, а айсберг !

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Случился неприятный баг с силосной ямой возле коровника (увы без скрина, ибо пришлось в итоге использовать более ранний сейв).

В общем после получения силоса, решил заравнивателем вытолкать силос из ямы и засыпать следующую партию...не тут то было, часть силоса каким-то образом залезла под конструкцию стен силосной ямы, и в итоге осталось в яме якобы 2к силоса и все...новую партию кошеной травы не выгрузить, а я чем только возле блоков не катал, и ковшом и заравнивателем... В итоге пришлось грузить более ранний сейв и переигрывать около 3-ёх часов =))

2

Снип
Установи Mod на 5 минутный автосейв

4

Снип
такая же батва!!! а как загрузить сейв?

0

fgjhsrtjk
игра создает некое количество бекапов сейвов по пути

C:\Users\"Твой пользователь"\Documents\My Games\FarmingSimulator2017\

там есть папка savegameBackup в ней бекапы более ранних сохранок. Копируем оттуда и заменяем в активной сохранке

0

Снип
спасибо! вернулся где силос ещё закрыт.уже созрел и не открывается

0

fgjhsrtjk
Весьма не забавный баг :/

0

Всем привет, засыпал на БГА яму силос созрел подошел нажал на R, но тент которым накрыт силос не убрался. Показывает сколько силоса получилось но забрать не могу. Может кто чем помочь. Сам понять не могу в чем проблема.

2

MrRIP
Удалось решить проблему? у меня та же ботва.

-1

Ден
Нет, одна яма так и закрыта, вторая сработала.

0

Трактор уже отъехал, а комбайн всё еще "разгружает", теперь уже на землю...

Спойлер

В общем, игруха ещё дико сырая...

1

Я просто играю, и в один момент меня тянет вниз. Не получается ходить, нажимаю ESC а меню не вылезает. Всё время отключаю через диспетчер задач.


1

На самодельном поле "наймит" не понимает, что от него хотят : либо начинает сеять уже по сеяному, либо нарезает круги. А те места, где стояли деревья, вообще для него аномальные зоны и он туда просто не едет...
( В FS-15 такого безобразия не было и наёмные работники там более толковые !! )

0

У меня щепорезка так делала, бревно уже закончилось а она все сыпит и сипит.

0

Так вот в чём секрет ремней !!
Хотел было поправить поддон , но не тут то было : он намертво приклеился к прицепу даже после снятия ремня !

Спойлер
0

Да оставьте вы в покое эти силосные ямы, пока их не доведут до ума , это ещё только полузаготовки! С ними только одни расходы и проблемы... Силос для скотины можно и в тюках сделать :-)

0

Всемогущий курсплей растянул модель игрока на пол карты

Спойлер
0

Как ты сюда попал ??!!!!!!

Спойлер
0

Интересно, этих недоделанных наймитов кто-нибудь лечит ? Дал задание одному придурку закультивировать-засеять поле, так он проехал 5 метров, развернулся и поехал на уже созревшее соседнее поле ! Так я за ним и недоглядел и он с лёгким сердцем уничтожил 4 полосы урожая ! Комбайнёры ещё со своей работой справляются, но вот эти пахари-сеятели просто тихий ужас !!! Такое впечатление, что авторы специально так настроили этих наймитов, чтобы приколоться над честными тружениками ! Может в новой версии чего-нибудь поправят ? Хотя надежды мало, тут и без них много недоработок...

0

Ребят привет. Помогите. Вдруг кто-то сталкивался. Играл, все было хорошо, проблем не было. Может кто чем помочь?

0

кто знает как убрать это навязывание покупки, помогите пожалуйста!

0

Arabogy
Пока вроде никак. Я играю в оконном режиме, в два клика эта шняга убивается и играешь дальше.

1

помогите с решением зеленых текстур на полях

0

У меня деревьев нету в игре, что дедлатьт?

0

Если собирать сено комбайном New Holland FR850 c жаткой New Holland 300FR то оно (сено) превращается обратно в траву.

0

У всех такой прикол (с травой тоже самое) и это ещё средние кучки? Желание разводить скатину напроч пропадает, Версия игры 1.4.4

Уж лучше вернуться в FS15 хотя она и притормаживает.

0

почему на пегаче нельзя кинуть в черный список разного рода темы по играм)
тонны мусора которые приходится листать что бы найти полезное)

-1

Energy Death
Просто надо уметь самому выбирать полезные для себя темы, а не листать всё подряд .... Если данная тема тебе не интересна, зачем же в неё заглядывать ??? :-)

0

Шестирукие монстры за рулём - им тоже семьи кормить надо !

Спойлер
-2

Сорвавшееся бревно секунд 15 повисело в воздухе, затем всё же решило упасть на землю...

Спойлер
-5

И ещё одно такое дерево : слева - пенёк, справа - всё, что от дерева осталось ...

Спойлер
-5