на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Мод автокомбайн

Довольно странно получается. Когда вышел 2015 фермер, то автокомбайн вышел буквально за 2 - 3 дня. Тут же его все нет и нет. Такие сложные моды, как курсплэй и GPS уже есть, а этого простого все никак не выпустят.
Может кто знает в чем причина? Может автор отказался делать его под 2017?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А что это за мод? Я не играл в предыдущие версии, обьясните нубу)

0

Dmitry Astahov
Ну как авторы описывают это выравниватель комбайна.
По факту получается что комбайн запускается по кругу, а не взад-перед как делает стандартный наемник в игре.
Со стандартным работником на одно поле можно запустить только два работника с двух краев поля. С автокомбайном же можно запустить четыре или больше — они едут по кругу и не мешают один другому (при повороте комбайн позади ждет пока проедет тот что впереди или пока тот выгрузится и поедет дальше) ну короче комбайны убирают урожай так, как делается в реальности в большинстве хозяйств. И еще один момент, который дает автокомбайн — выгружной шнэк находится всегда со стороны убраной части поля. В реальности никто же не поедет в растущую пшеницу чтобы забрать зерно от комбайна, поэтому комбайны ходят по кругу чтобы всегда была возможность разгрузиться не прибегая к лишним движениям. Намолотил полный бункер, остановился и машина или перегрузчик подъехал и забрал зерно.
Короче мод двойного назначения — реализм и удобство

0

Этого мода сильно не хватает коллеги. Весь интернет перекопал с ним и ничего...

0

Олег Вишневский
Так вот и я тоже. Нету его. Я думал, возможно, в игре добавили подобную функцию и поэтому автор забросил мод. Куда там. Как ездили еще в 2013 фермере, так и ездят в 2017. Не понимаю разработчиков вообще. Как показывает практика сделать движение по кругу реально и не тяжело.

0

В курсплее есть такая фишка - можно включить предварительный "обкос краев", выбираем направление (за часовой стрелкой или против) и количество кругов - 1, 2 или даже 3, после чего косит в стандартном режиме. Так а почему бы немного не доработать курсплей, чтоб этот "обкос краев по кругу" не работал, пока не закончится поле?

0

Dmitry Astahov
Ну для этого был простой и небольшой мод, который не требовал много настроек. Но вот на 17 фермер его нет

0

Думаю в новом году зимой появится, может Дед Мороз сделает нам подарок!? ))

0

Да мод нужный, если его кто сделает это будет супер.

0