на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Стоит ли покупать игру?

Ребята, те кто играет в эту игру, подскажите плиз, стоит ли её сейчас покупать или целесообразнее купить сразу Farming Simulator 19?
Просто боюсь что может получиться как с Euro Truck Simulator, сейчас про неё все забыли и перешли на Euro Truck Simulator 2.
Честно говоря не понимаю, зачем создавать новую такую же игру, чтобы бабла скачать? Делали бы дополнения и обновления к имеющейся уже игре!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Omenman
Привет :) Ну это политика у Гигантов такая - они всю серию так делают , хотя по сути - каждая новая версия , это просто допиленная предыдущая :))) Денег так больше думаеться :) Кстати , они не одиноки - вспомни как ЫСЫ выпустили АТС :))) А по сути - пока она не айс как по мне - две куцых дефолтных карты , немного допиленный геймплей . Модов на нее практически нету еще нормальных . Лично я пока торрент - эдишн катаю , и то - очень сильно сомневаюсь , приобретать ли ее вообще . Принципиально нового я в ней для себя особо и не увидел .... Хотя судя по стримам - в мультике поинтереснее в ней с друзьями :)
Упс , что то я ступил :))) Я про 19 ферму писал :))) 17 нормальная , модов море , как ниже написали , скриптовых и моделек . Но покупать бы не стал , особенно если мультик интересует - по опыту - все равно все потихоньку в 19 переползут как только нормальных модов появиться :)

4

Omenman
Игра отличная и модов на нее море. По большой скидке можно взять. Но вообще конечно все уже перешли на 19 так что лучше его взять

2

Asvik-Anubis
А через год опять появится FM 20 ) Короче игра на 1 сезон, хотя нет, там вроде бы только нечётные цифры, значит следующая 21 - тогда на 2 сезона. Блин стоила бы она хотя бы подешевле, а то со скидкой даже 600 руб!

3

Omenman
Farmers dinasty посоветую . Если говорить именно о симуляторе фермерской жизни - то она больше сим , чем FS :) Встал с утречка - яички у курочек собрал , коровок ручками подоил , покушал и пошел другими делами заниматься - теплицы там , поля :) Ну и социальная составляющая там присутствует :) Мне зашла :) Но это не конкурент FS - совсем другая игра :)

2

Bayun4ik
Кстати да оч годная игра. Тем более русский субтитры завезли.

2

Asvik-Anubis
Причем не так давно :))) Но это радует :) Несмотря на многие вопросы к игре , получилась она очень душевная , ламповая :) Через часик игры уже не обращаешь внимания на кривоватых персонажей и шероховатости игрового процесса . Надо сказать , что разрабы многое поправили от релизной версии , жаль только что это медленно происходит :)

2

Bayun4ik
В Farmers dinasty не хватает только оптимизации а так что корявые персы это все мелочи

2

А по мне так FS и особенно 17 лучше..........

0