на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Что можно сделать, пока растет урожай?

Тема
Кстати, если вы скажете "начни разводить животных", или "начни вырубку лесов", то это плохая идея, т.к. у меня низкий бюджет, надо поэкономить. Ну вот я поспал, жду на времени 120:1, но все равно куча времени теряется, полоть нечего, удобрять тоже. Что делать, пока растет все? Скучно ждать.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

И да, если бюджет низкий - небольшой лайфхак так сказать, полезный на старте. Да в принципе и потом пригодится... На старте лучше не покупать свои поля насовсем. Только уборочную технику. Цена любого участка стабильная и постоянная. Независимо что на нем растет. Покупаем поле с созревшим урожаем, убираем урожай и продаем по самой выгодной цене. Потом продаем поле по той же цене, что и покупали. Итого навар в разы больше, чем убрать это поле по контракту. И так со всеми полями. Не надо тратить время на вспашку, удобрения, прополку. известь и т.д. Тупо снимаем сливки (урожай) с поля. Поскольку культура и состояние поля генерируется ИИ автоматически, за игровые сутки некоторые поля дают два урожая. Поверь, свободного времени не будет от слова совсем. И за пару реальных вечеров можно стать миллионером) Себе поля покупать можно, это когда крепко встал на ноги, и решил развести животных, потребуются поля для выращивания кормовых культур в нужное время в нужном количестве. Хотя и эти культуры так и так возникают то на одном, то на другом ИИ-поле. Вообщем, сплошные плюсы - избавление от геморроя по обработке поля, плюс высокие доходы и отсутствие свободного времени. Не, ну если кто желает париться и с обработкой полей, так же можно это делать по контракту - еще и приплачивать будут. Ну или потом уже прикупить парочку полей для садо-мазо)))

2

Заниматься контрактами. И это в плюс к бюджету...

1

Да уж, геморрой особенный - это от карт с этими долбаными невидимыми заборчиками, в которые даже трактор не пролезает и эти тупые NPC) Спасибо за совет!!!

0

Кстати, я не особо понял, что значит "приплачивать будут"+"по контракту"? Типа просто обрабатывать поле за деньги? А то непонятно сказано как-то.

0

Siberian SnakeRUS
Да-да, во вкладке "Контракты" при нажатии клавиши Esc появляются оплачиваемые работы не только по уборке, но и по обработке чужих полей. Это как аргумент для тех, кого интересует весь процесс обработки полей. необязательно покупать участок с полем, чтоб пройти весь технологический путь по выращиванию урожая. Можно это все делать за плату на работе по контрактам. А вот уборку урожая лучше делать после покупки участка, доход минимум раза в три больше, чем убрать урожай на том же участке по контракту.

2