на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Игра может тупить даже на хорошем Железе?

Конфигурация компьютера
Процессор: AMD Ryzen 5 1600X Six-Core Processor (Ядер: 6)
Оперативная память: 16 Гбайт (DDR4)
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1070 (8 Гб)
Диск: ADATA SU800 (238 Гб)
Диск: SPCC Solid State Disk (238 Гб)
Операционная система: Windows 10 Корпоративная 2016 с долгосрочным обслуживанием (64-разрядная)
AMD Ryzen 5 1600X Six-Core Processor : Очень высокая (Место в рейтинге: 150 из 2752)
NVIDIA GeForce GTX 1070: Очень высокая (Место в рейтинге: 19 из 1649)
Температура устройств
Системная плата AB350M Pro4: 28°C
Процессор AMD Ryzen 5 1600X Six-Core Processor : 28°C
Видеокарта GeForce GTX 1070: 26°C
Диск SPCC Solid State Disk: 33°C
Диск ADATA SU800: 30°C

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А какие температуры во время игры в оную? Перегрев не наблюдается?

1

Странно играю модовскую карту "Варваровка" и при Ультра настройках в местах просядает FPS до 38-45. С кратковременными рывками. Как такое может быть? Железо относительно Игр отличное. Любую топовую игру запускаю на УЛЬТРА без проблемм. Может есть у кого идеи по этому поводу?

1

Нет об этом нету даже речи. Температура на карте Zotac (3 куллера) держится в раййоне 62 гр. О процессоре даже речи не может быть так как там башня стоит.

1

Lom1986
Насколько я знаю карта "Варваровка" не очень оптимизирована.Попробуй карту "Рассвет" там оптимизация хорошая,ну и сама карта по красивше будет.А в обще если куча модов стоит и у них еще лог как библия,то будут и лаги и т.д.Ну и сравнивать другие игры не стоит,так как моды + не все нормально оптимизированы.

1

Ясно. Модов у меня штук 20-25 стоит но сам стим и игры расположены на приличном SSD/ где и места еще хватает и скорость хорошая.

0

Насчет "Рассвет" попробую спасибо за совет...

0

подскажи а как узнать какие именно моды мозги компасируют?

0

Lom1986
может поможет эта прога Mod Manager v3.5.3 а вобще запустите игру и посмотрите лог в сохранке там будет написано варнинг или ерор тот или иной мод они ещё могут между собой моды друг друга глючить

2

и как узнать насчет логов?

0

Lom1986
документы My Games - FarmingSimulator2019 - log

0

Lom1986
Если в логе ошибки Error можешь его выкидывать.Предупреждения Warning на игру не влияют,но если их много то тоже не очень хорошо.

2