на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Giants Editor 8 закрывается

Giants Editor 8 закрывается при запуске программы,перепробовал с разных сайтов.Как решить данную проблему?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Пацаны у меня другая проблема выходит я запускаю гиант едитор и меня через 2 секунду выкидывает подскажите что делать качал уже откуда мог может это из-за того что игры нету?

1

Я сильно ошибся. Подобный вопрос был по 1.7.1, что меня и сбило, а сейчас я поленился посмотреть номер версии.
И да, к стати, на официальном сайте версии 1.8. нет (спасибо Antonio Banderas10). Есть только на сайтах распространителях модов (не мододелов). Вы уверены, что это съедобно?

0

Хоть кто то знает как исправить эту проблему?

0

эту проблему можно решить путем слияния файлов в папке с игрой и файлами гиантс эдитора, ярлык на запуск эдитора будет в папке х64, (делать на копии игры, так как сама игра после такого просто сломается). Вобщем запустил прогу даже открыл карту, начал редактировать все норм все работает, сохранил свой вариант, закинул в рабочую игру, запустил а игра выплевывается при выборе моей карты с этой же ошибкой, даже если я легонько поровняю бугорок на карте она сразу же перестает быть работоспособной будто там стоят какие то защитные коды... че делать дальше ? все пробовал что мог пока безрезультатно, такое ощущение что эдитор сырой и не доработанный или есть проблемы с совместимостью...

0

вот ведь не задача, скачал другую карту, при попытке ее открыть сразу вылетает ошибка....

0

Разобрался почему возникает ошибка,не поддерживает мою старенькую видеокарту этот драйвер OpenGL 4.50

0

EXIDNA
серьезно ? у меня Ге форсе 940 MX 2ГБ, но ошибки все равно вылетают )))

0

voven95
С такой картой проблем не возникло.


0

Why on all the cards that I open through the editor are always the same problem?
to load the i3d correctly you have to set the game installation path in the preferences


0

Почему на всех картах которую открываю через редактор постоянно одна и таже проблема?
to load the i3d correctly you have to set the game installation path in the preferences


0

GIANTS EDITOR 64BIT V8.1.0 ОТ 09.02.19 вышла новая рабочая версия,без вышеперечисленных глюков.
https://modsgaming.ru/load/farming_simulator_2019/mods/programma_giants_editor_64bit_v8_1_0_ot_09_02_19_dlja_farming_simulator_2019/208-1-0-39084

https://gdn.giants-software.com/downloads.php или у них

0

Помогите пожалуйста не работает гигант едитор сначала виснет а потом вылетает через 10сек

0

Регистрируйся на сайте разработчика и после регистрации будет доступна линка на новую версию. 8.0.0 - ОЧЕНЬ старая.

-2

BoriskaE
Серьезно?Очень старая?Эта версия ГЕ для FS19 и соответственно она вышла не давно.На оф сайте ее пока нет.

1