на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Как убрать начальную заставку?!

Как убрать начальную заставку (промо ролик и лого разработчика гиантс софт) в фарминг симулятор 2019 кто нить знает какие файлы надо удалить в игре или прописать параметр запуска в стим для лиц. издания игры? Спасибо.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Novi France
Есть решение.
— Для обладателей Steam версии игры на примере FS19:
Запускаем клиент Steam переходим в «БИБЛИОТЕКА» далее «ИГРЫ» правой кнопкой мыши кликам на игре Farming Simulator в появившемся контекстном меню выбираем «Свойства». Появится окно свойств в котором на вкладке «ОБЩИЕ» нажимаем кнопку «УСТАНОВИТЬ ПАРАМЕТРЫ ЗАПУСКА…» в строке параметров запуска вводим -restart Нажимаем «ОК» и закрываем окно свойств. Далее открываем проводник и добираемся по следующему пути C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\FarmingSimulator2019. Открываем в любом текстовом редакторе (блокнот подойдет) файл game.xml Почти в самом конце файла находим параметр (смотрите скриншот,тут не хочет прописываться) ,если 0,то меняем 0 на 1 не забываем сохранить файл. Наслаждаемся результатом проделанной работы.
____Для НЕ лицензии :
Открываем контекстное меню ярлыка игры FarmingSimulator нажатием правой кнопкой мыши на нем. В меню выбираем «Свойства». В окне свойств на вкладке «Ярлык» переходим в текстовое поле «Объект» и в конце строки после кавычек ПРОБЕЛ и добавляем -restart нажимаем «ОК». Далее открываем проводник и добираемся по следующему пути C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\FarmingSimulator2019. Открываем в любом текстовом редакторе (блокнот подойдет) файл game.xml Ищем параметр(смотрите скриншот, тут не хочет прописываться),если 0,то меняем 0 на 1 не забываем сохранить файл. Наслаждаемся результатом проделанной работы. У меня нет такого (убрать все пробелы) < startMode > 0 < / startMode >, я сам прописал

Вот эта команда < startMode > 0 < /startMode >, только так получилось тут в комменте её вам показать когда пробелов понаставил между символами. Короче говоря она будет правильной когда все пробелы убрать

1

Прокрути колесико мыши, когда заставки начинаются

0

mdriver83
Yuri Zavarin
Вы прикалываетесь с такими советами ? Человек хотел помощи как её вообще удалить, чтоб при старте игры сразу было меню, без ролика этого.

1

А еще можно несколько раз нажать any key.

0

снимок открытых Свойств ярлыка, собственно где прописать -restart
после ковычек ПРОБЕЛ и прописать, без пробела отказывается принимать сохранение


0