на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Подключение модов

всем доброго времени суток. подскажите. может ли игра подтягивать и обновлять моды, которые установлены с других сайтов. по умолчанию в игре прописан ModHub. с него он подтягивает и обновляет моды, но на нем преступно мало русскоязычных модов, а те, которые есть они старых версий. на других сайтах подобные версии модов порой на несколько версий ушли.
как сделать подключение других сайтов? или может быть игра автоматически определяет с какого сайта установлен мод (может где-то в модах прописана ссылка, я не мододел, не знаю как делаются моды и, что в них прописывается) и подтягивает обнову для этого мода.
короче, жду с нетерпением ваших советов!!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Добрый день! Моды нужно скачивать и помещать в каталог с модами

0

zonda07
да, это я знаю, но именно с сайта ModHub игра отслеживает и подтягивает обновы. а вот если устанавливать с других сайтов то по моему их обновления придется отслеживать самому.

1

kurbalexey
Ну я бы не советовал делать так чтоб игра обновлялась со сторонних сайтов.....На МодХабе хоть какая то проверка идет....а на других сайтах столько рукожопых мододелов сидит что потом за голову будеш хвататся.....
Я считай что все надо делать ручками самому....причем старые исходники всегда сохранять.....так как не всегда новое лучше старого....

0

можно ис 18 моды на 19 ставить?

0