на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Может кто знает, есть такой мод?

Всем привет. на просторах интернета есть множество сайтов, посвященных FS 19, и модов тысячи...
Меня интересует только один на данный момент.

Ищу не большой грузовичок (размером с газельку, не больше), русский не русский - без разницы. Главное, что бы у него был бортовой кузов с выдвижной трубой (длинной или высокой, что бы дотягивалась до отсека с семенами / удобрением). Цель использования - пересыпка из кузова автомобиля семян и удобрений в сеялку. Литраж не более 20к литров. А так же желательно, что бы присутствовала нормальная физика движений (без багов). Скажите, существует ли такой мод? Если кто то таким пользуется, дайте ссылку пожалуйста.

P.S. Обычные конвеерные прицепы не устраивают. К ним или фуру цеплять (для скорости передвижения), но это получается довольно большой агрегат, либо трактор, что в свою очередь дает очень маленькую скорость передвижения. А покупать Холмер за 400к ради пересыпки семян - не целесообразно, на мой взгляд. Поэтому и нужен небольшой автомобиль с такой опцией.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

https://mods-fs.net/category/fs-2019/ я тут чаще всего качаю моды,нормас. Кстати и мод с кразом тоже там есть

2