на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Перестала запускаться решения в инете нет

Скачал я ферму поиграл денек на следуйщий день установил Need for Speed Payback и она не запустилась на 3 день Need for Speed Payback летала 180FPS без причины а ферма тупа открывается и мгновенно закрывается почему тупо? Обьясняю: нет ворк переустоновил драйвера удалил и установил C++ все удалил и начиная с 2004 по 2019 установил, игру переустановил комп перезагрузил не помогло в инете нет решения ибо все эти способы я проверил

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Игра лицензия или пиратка?Моды установлены?Может быть конфликт модов или мод с кучей ошибок.

2

теперь надо с усилием продолжать трахать мозги что бы решить эту делему)

2

Антон5555555
Попробуй удалить сохранение и файл с настройками.
Зайди My Documents\My Games удали FarmingSimulator2019

1

Антон5555555
Игру переустанови.Тем более уже есть версия 1.4.1.0.

1

Subaru MotorSports
первые 2 строчки полезны остальное не помогло проверино

1

Antonio Banderas10
новая версия не содержит нужных папок (я их редактирую а они возвращаются в исходное состояние

1

Антон5555555
Что за бред.Каких нужных папок?Зачем лезть в обще в файлы игры???Вот поэтому и вылеты...Мучайся дальше.

2

остальные репаки либо особо старые 1.0.0 "обратитесь к издателю программы" либо новее "не подходит под ваш ПК" хотя куда уже лучше 1080 ti i9 9900k 16гб оперативы (репаки из зоны остальное вылетает)

1

народ вы ахуеите! тупо вырубите пк с зажатым шифтом мне помогло не только в ферме но и в форзе 3 и 4 работают как часики!)

0

Антон5555555
Если вырубить пк с зажатым шифтом, то при выключении выйдет меню безопасного режима. Вот и вся функция этого действия. Безопасный режим так бы не повлиял на решение проблемы. Значит, в скором времени ты вновь начнешь искать ответы на свои вопросы ^_^

Скорее всего у тебя винда вся пожевана вирусами или сама сборка не стабильная. Раз у тебя то одно вылетает, то другое. Переустанови ОСь нормально и будет тебе счастье.

0

insel260
нет безопасного режима не было

0