на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Удобрения и что я делаю не так

Проводил тесты по удобрению. По описанию например с жидкими можно получить +50% к урожайности, НО.
После двойного удобрения показывает на поле 100%, т.е после 1 раза сразу 50%.
При этом протестировал как без удобрений так и с удобрениями на 100% и получаю такой результат. К примеру без удобрений 4373, с удобрениями 5905. Т.е показывает +100% а по факту дает только 25%.
Находил гайды где типа "удобряйте только после начала роста" - эффект один.
Изначально делал так - поле собрал сразу удобрил - вспахал - удобрил - посадил. Так же дает +25% не больше(именно после сбора комбайном а не по цифрам что показывают на поле).

Что я делаю не так?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

BARABASHis
100% имеется в виду что удобрено на максимум, в меню паузы в игре есть есть что то типа инструкций и там есть информация сколько урожайность дает удобрения, вспашка и тп.

1

walik1995
Да я понимаю но вы прочитали пост не полностью. Я указываю что интересует результат. Он поднимает урожайность на 25% но никак не на 50% которые указаны в гайде. Я даже привел примеры. Прочтите пожалуйста полностью и если что-то знаете подскажите.

0

Видел так же кучу гайдов, описаний и т.д. Получите +65% к урожаю в общей сложности. Но в итоге могу получить только 25% это дважды удобрить жидкими удобрениями. Если кто-то еще не понял проверил все на цифрах с одного поля. Сбор с удобрениями и сбор без них. И ровно 25%(ну на 1-50 грамм* отличается)
Вижу лайки ставят а подсказать никто не может :)

0

Я понимаю, что я опоздал более чем на 2 года и вы сто процентов нашли ответ, но все равно, удобрять нужно после посадки, первого, второго или третьего этапа роста до созревания.

0