на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Улучшенный ИИ - всегда приходится доделывать...

Что происходит когда работает наймит? Всегда приходится доделывать, кривой капец... И это называется улучшенный. У меня такого не было даже в FS 17. Так на всех огородах, смена угла не помогает

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я разобрался уже. Проблема как ни странно в тракторе! У меня их два вида, проблема наблюдается с case 2, с трактором fiat работает отлично! Не знаю как будет с другими тракторами, но на fiat он даже по другому работает. После каждой полосы не идёт сразу на следующую разворачиваться, а сначала чуть сдаёт назад, потом идёт на разворот.

2

по любому там за рулём узбек или таджик .

1

Придется ждать мододелов с курсплеем:)

1

НАЙМИТЫ здесь вообще ДЕБИЛЫ ! За ними нужен глаз да глаз. Засеяв поле, этот халтурщик, ничтоже сумняшеся, начинает пересеивать соседнее, которое уже было засеяно. Хорошо я вовремя заметил. И это дефолтной техникой на дефолтной карте !

1

Тебе надо было начинать не горизонтальный вести засев, а вертикальный, так как там больше место для разворота. Попробуй, у меня таких проблем не было. Начинай всегда с угла. Желательно самому подвезти и ровно поставить машину.

0

Тоже самое и с Deutz. Как с этим бороться? С распахаными полями вообще мрак.

0

Напишите ещё с какими тракторами косяки, а с какими точно нормально. Кто-то замечал может.

0