на главную
об игре
Farming Simulator 2013 24.10.2012

Силосная яма

Перестала работать силосная яма 4 склада, работает только на коровнике. Что это баг? или... У кого так было ,как исправить? Началось все с того что в оффлайне изменил прицеп для фуражного комбаина ....х1000 , прицеп стал на 120тонн,но в коровнике же работает.. Что делать? Жалко сохранку терять 60 часов реальных)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А как перестала работать? У меня был вот такой случай: недовыгрузил кило 20-30, в яме этот остаток не виден, а новый свежий силос яма не принимает. Тоже задрался с этой проблемой))) Потом случайно заметил в подсказке вверху слева, что там еще есть силос. Прошелся погрузчиком тщательно, выбрал остаток и яма заработала))

0

я тоже думал что остаток был,но по всем 4 проехал все по нулям,тупо непоказывается значок разгрузки,в коровнике работает. Впечатление что она будто сломалась (яма или установка биогаза) когда очень много разгружал за 1 раз,хоть в яму хоть в установку (погрузчик лизард ковш 60 тонн) )

0

0% или 0 (л) уровень заполнения? между этими значениями разница есть. Пару килограмм готового силоса будет показывать 0%, но не будет принимать свежую кукурузу на силос. Сломаться яма не может. Либо конфликт какого-нибудь мода, либо все же есть остаток. Попробуй погрузчиком ковш опустить полностью и слегка наклонить вперед (не ровно перпендикулярно дороге) проехаться очень медленно по всей яме, которая не принимает. Ну или отключать поочередно моды и проверять который конфликтует.

0