на главную
об игре
Farming Simulator 2013 24.10.2012

Технические проблемы

Запускаю, звук есть, изображения нет, тупо черный экран, пробовал demo c оф сайта таже фигня, комп i5 760, radeon 6950 2gb, оперативы 4 gb, дрова все обновил, в чем проблема помогите? хочется поиграть

Комментарии: 44
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Захожу, что в карьеру, что в обучение. Сажусь на любую технику, нужно прицепить оборудование. Игра говорит "Нажмите Q что бы прицепить". И все, жму. ничего не происходит. Техника не едет, из техники выйти не получается. Выйти в меню не получается. Работает только обзор мышью. Ощущение, будто клавиатуру отключил. Ни на что не реагирует.

2

парни помогите пожалуста игра не запускается пишет:Error:Data files corrupt. Please reinstall application.

1

ЕnTerPriSe
все СПАСИБО я нашел причину

1

valeron17
От того что ты спрашиваешь одно и тоже в разных темах, тебе быстрее не помогут.

1

На ноуте проблема лагает страшно, играть не возможно при чем виснет даже на самом маленьком разрешении, компьютер вроде нормальный требовательные игры вроде Battlefield 3 летают. Драйвера все обновил. Ноут Intel Core i5, nvidia gt 540m 2gb, оперативка 4gb.

0

Заказал игру предзаказом (ENG), нет есть а сервера ненаходит :( No connection can be established to the server !!!!

0

ant159753
Отключи вертикальную синхронизацию может поможет.

0

IceQ X Turbo
Да там в опциях нету вертикальной синхронизации

0

в настройках видеокарты отключите верт.синхронизацию

0

заказал в стиме установил не запускается пишет в данный момент игра недоступна в чём проблема подскажите

0

Как поставить оконный режим, никак разобратся не могу.

0

Khetag
Что бы подцепило что тебе нужно надо к нему подъехать, попробуй удержать клавиши движения W или S, выход из кабины E

0

IceQ X Turbo
Сериал смотреть и играть что бы одновременно. А вопросом на вопрос не обязательно отвечать.

0

А что с севалками , почему бункер не опустошается , а деньги забирает?????

0

alex80389
Если лицензия то возможно.
Megas Alexander
Так этому радоваться надо.
djslavikoz
Такая же проблема.

0

Khetag
У меня такая же проблема.Ни в карьере,ни в обучении кнопки клавиатуры не действуют.Ощущение как будто клавиатура вообще отключена...

0

Wowan666Wowan
Геймпард никакой не подсоединен к компу кроме клавы?

0

Проблема: Квадратный тюковщик не пресует сено. Он наполняется а на 100% он не выбрасывает тюк.

0

Игра не запускаетсья пишет ERROR:could not init 3D system.
Please install the latest video drivers.
Что делать помогите!!!

0

atom1984
Установи драйвера видеокарты.
Dowaito
Тюкуй дальше первые два тюка он не выбросит, когда сделаешь третий тюк тогда будет все ОК.

0

Как можно поменять "пиратский ключ" на лицензионный? Удаление и установка не помогла - даже не пытается спрашивать ключ, запускается и в сетевую игру не пускает.

0

eremiya
Зайди в Локальный диск С\ пользователи\ имя пользователя\ AppData\ Local и удали там папку GIANTS Edition 5.0.1 , должно помочь.

0

Не уверен что мне помогут но все же... Вообщем проблема такая -

у меня на ноуте дискретная графика обновлять дрова нужна как для ATI Radeon HD 6770М так и для intel HD family 3000 но дело в том что дрова стоят обновленные.. Работает игра только на intel HD 3000 (т.е. я удаляю дрова для АТИ и только тогда могу запустить..) Это вызывает дискомфорт т.к. интел для игрушек не предусмотрен и играть невозможно + каждый раз удалять и ставить дрова очень грустно. Надеюсь кто то подскажет как быть. Спасибо

0

DodgeC
Поройся в драйверах радеоновской карты.

0

IceQ X Turbo
Порылся... Вообщем качал все возможные фиксы + старые версии дров эффекта ноль.. Написал в поддержку amd по поводу проблемы с этой игрой (на америкоских форумах встречаются люди с атишной картой и этой проблемой) надеюсь что то подскажут

0

Все разобрался! Прошил биос выбрал свойства графики - фиксированную, ноут определил 2 видеокарты и с радостью перестал уничтожать мне мозг))) теперь все окей. Вдруг кто столкнется на ноутах HP советую проделать то же самое

0

Всем доброго времени суток. У меня вот такая проблема: после того как соберу тюковщиком Arcusin Autostack для квадратных тюков - не отображаются готовые тюки. Ход выполнения показывает, а самих тюков нет :(

0

vryskov
Тюки вылазят, просто медленно примерно 4 раза по 100% собранного сена и пойдет первый тюк

0

DodgeC спс за подсказку! Буду теперь ждать урожая :), я для проверки тюковщика засеял два поля пшеницы 15 и 16 объединив в 1 поле.

0

joker_r71
Попробуй переустановить, просто там написано что не найдено некоторых файлоа

0

Ребят такая проблема. У меня виндовоз 7, 32кбит. установил игру но при запуске пишет "На компьютере отсутствует X3DAudio1_7.dll. Попробуйте переустановить программу." Узнал что программа эта для Win7 63 КБит. устанавливаю такую же программу для 32 КБит, не помогает. Если кто сталкивался, подскажите как поступить?

0

Подскажите комне не могут подключиться люди . Пишет не удолось подключиться к сетевой игре.

0

valeron17
посмотри мож у тебя русификатор установлен

0

Подскажите комне не могут подключиться люди . Пишет не удолось подключиться к сетевой игре.

0

Помогите,игра не идет.При запуске просто черный экран на пару минут,потом комп перезагружается.Характеристики: 2.80GHz;2.00Gb;Windows XP sp3;GF 9500.Пойдет ли игра при таких данных или надо что то менять.Очень понравилась игра хотелось бы поиграть!

0

radaptik
Все остальные игры нормально идут?

0

Postale
На сколько я знаю виндовс бывает 32-64 битая, про какие ты кбиты рассказываешь не понимаю, теперь к проблеме скачай вот это и скинь в папку с игрой.

-1