на главную
об игре
Farming Simulator 2013 24.10.2012

Вопросы по игре Farming Simulator 2013

сюда пишем вопросы/проблемы связанные с игрой.

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Павел Костин
хм......нужно подумать что это может быть, думаю вам нужно скачать репак игры или другую игру кароч и поставить мод и как вы его ставили напишите=)

1

а как сделать ферму по сети?
я вот хочу с другом поиграть а вот пишится нет интеренета а когда захажу в samp (игра по сети гта санандрес) интеренет есть вот в чём у меня проблема отвт напишите пожайлусто ((

1

Можно будет купить лецензионный диск и установить его на 2компа для локальной сети? (Срочно) можно в ЛС =)

0

NekitOs-kv450
не думаю=)если купить лицензию то можно будет играть по сети т.е онлайн а вот по локальной не знаю!=(

0

Александр Карасёв
А можно как-то поставить на лицензию пиратские DLC?

0

Bredi
http://otvet.mail.ru/question/71492889 хоть не о той игре речь идёт но все равно ответ думаю сойдёт))))да и нафиг тебе этот DLC моды качай хоть отсюда хоть откуда=)))))

0

Александр Карасёв
Жаль.Ну ладно.:)

0

Александр Карасёв
Может ты знаешь пак техники из ДЛС'ов где скачать?

0

Bredi
Насчёт DLC не знаю но можно качать моды с этого сайта тут их много уже добавили)))так что качай моды по мне дак намного лучше ДЛС!)

0

Друзья, а как включить в игре Forest Mod и что он делает? И как им пользоваться?

0

Павел Костин
какой мод?ссылку или описание сюда скиньте=)

0

Can't find Farming Simulator 2013 profile directory. Please install the game once. - хочу установить официальный мод , такая хрень вылезает, чо делать?

0

у меня такая история я скачал комбаин пак установил мод на игру всё хорошо но после того как я его купил сел в него и игра заглючила я ничего сделать ни могу вид из кабины ни меню ни выйти я не могу подскажите что сделать пожалуйста...
Ток сворачивать могу...
ну и альт ф4

0

Reilon5
Мдааа.......вы явно форум перепутали)))))))вам сюда надо http://www.playground.ru/games/farming_simulator_15/
и да уже могу сказать то что у вас либо с видеокартой что-то либо репак кривой качайте другую игру.

0

1) Но тут же написано: "сюда пишем вопросы/проблемы связанные с игрой.".
2) Спасибо, уже исправил. Просто изменил качество графики.
3) Если все же не туда, то как удалить мой коммент?

0

Reilon5
Название темы почитайте внимательней)))))для удаления комента наведите курсор на сам комент нижу появится удалить или изменить.

0

Как изменить скорость трактора на разных передачах? А то у меня некоторые трактора ездят на первой передаче 5км/час. Все бы ничего, но Петровича по полям ездят на первой передаче... До этого я на эти трактора записывал курс... Может что-то курсплей поменял в них?

0

1234a4321
Хм.....новая проблема)))))вы имейте в виду когда трактор пускайте ехать самому?Типо работника вызывайте?И он едет 5км.ч,это зависит от вашего курсплея,но увы я им не пользуюсь.

0

Александр Карасёв
Трактор я запускаю без курсплея, просто вызывают работника... Если беру другой трактор, то он едит где-то 15 км/ час на первой передаче... Обидно когда трактор с 360 л.с. тащит сеялку со скоростью 5 км/час

0

1234a4321
Хм.....нуу вообще то всё верно,тоже самое просто у каждой сеялки своя скорость сажания или сеяния,так вот если вы поедите быстро с этой сеялкой когда она сеит и у видите то что показывает сбросить скорост, вот и тракторист едет с нужной скоростью какую прописали разрабы игры.Я понял так)))))

0

Помогите тут, пожалуйста.
http://forums.playground.ru/farming_simulator_2013/ischezli_vse_posevi_zapasi_givotnie_problema-842638/

0

Здраствуй такая проблема мод я установил а когда ето покупаю в игре игра вылетает? Что делать?

0

да и я немогу на пиратке с ключем зайти онлайн играть короче помоги там пишет ключ активации игри заблокирован

0

нормик игрок
1) Для нормальной работы модов нужно скачать патч 2.0 для игры.
2) Ключ активации заблокирован,это сделали разработчики что-бы не все подрят играли в мультиплеер, для того что-бы поиграть онлайн нужно покупать лицензию игры.

0

дак я нашел ключ один потом другой ,да и сколько стоит лицензия

0

нормик игрок
Нужно покупать саму лицензию прямо с ключом и ставить,покупай лицуху в стиме или ещё где нибудь,стоимость где-то 200-300р

0

как поменять пиратский ключ на лицензионный?

0

И во время игры еще хуже. Что можно сделать с этим?

-1