на главную
об игре
Farming Simulator 2013 24.10.2012

Вопросы по игре [-x-]

В этой теме задаем интересующие вас вопросы по данной игре.
Я начну:
1) Можно ли играть на пиратке по локальной сети (ну с друзьями)?
2) Почему когда я начал, у меня был взят кредит на 50 000€? И как вообще работает кредит в этой игре? Стоит ли его хватать нераздумывая, а потом потихоньку возвращать (с деньгами туго)? Да и вообще какие там проценты натикают и за сколько времени?
3) Есть ли отдельный русификатор для этой игры?

Комментарии: 142
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

забавно получается,если доверить сажать автопилоту,то семена не будут уходить,а будет всегда полная сеялка.

3

WTCC
и соляра тоже. напрямую бабками высчитывают.

3

Я плачу...
Нет, я рад что некупил офф этой игри...
Ну как это возможно ?
Какой то улей приносит в час ~2000 $...
Зашел в новую игру, сразу р - типа в магазин, всё продал, купил ~7 улей, через минуту еще стока (время 120х), через ~10 минут мне тикает лям в каждые 30 секунд, через 20 мин. я миллиардер...
Ну ок, ради забавы возьму хард, а разницы та... уже прокатился на всей технике, непойму чего еще делать. Прощитал все бригады и последовательность, и т.д. и т.п. Но че это даёт ? Почти всё работает хорошо - плуг, культиватор, сеялка, комбайн, но в узких местах всё сам должен делать... а сам неуспеешь по всей карте, значит и тут толку мало...
Придумывать себе условности чтоб трудней ? Зачем ? Об этом создатели должны думать, чтоб заработать и игры продавать.
Словом, в Затоне давно небывал... и как там на Скадовске без меня... ?
Захочу гонки на тракторах... зайду и в эту игрушку...

3

Можно ли играть в мультиплеер на Пиратке ?

2

подскажите, почему на комбаин Deutz 7545 RTS, с початкособирателем, во время уборки кукурузы (на зерно), не могу посадить работника? как только сажу его, початкособиратель складывается. приходится самому убирать кукурузу...

2

Подскажите пожалуйста, как на карте (или на КПК) определить, где какие объекты находятся? Мне нужна мельница (там сейчас цена максимальная).
Понимаю, глупый вопрос, но только седня начал игру.

2

Как поставить оконный режим, никак разобратся не могу!

1

vryskov
Первые 2-3 тюка и не выпадут сразу, тюкуй дальше и тогда выпадут!

1

Mishchuksergey
Тюки соломы надо раздробить, и выгружать ее в кормушки.

1

Mishchuksergey
купи в магазине соломоразбрасыватель. он в разделе "подкормка". там этот разбрасыватель и 2 кормораздатчика, так что не заблудишься

1

dirt9621
может антивирус блокировать соединение. файлы игры и стима необходимо добавить в исключения и не проверять их трафик

1

x3m2
короче когда этот муд*к садится за руль ты ботинку помоги. Когда он начинает складывать ты нажми Х т.е. разложить и всё ок будет . Такая же проблема была случайно решил

1

Daniil26
Посмотреть в своём GPS куда принмают картошку или кукурузу и туда сдавать, либо в свои бункеры.

1

Поддиванный_напрудил
Esc => x => кликаешь на трактор затем уже продолжить

1

WiMax
Присоединяюсь к вопросу, когда?

0

Кто-нибудь бы уже стим-рип сделал русской версии

0

ну русик я всё таки нашёл,щас им пользуюсь,всё работает без вылетов и лагов.... русифицировал немецкую версию 1.3

0

Я на торренте с русификатором сразу нашел репак.

0

"Сколько карт в ориг. игре?"
Одна.
"Как поставить оконный режим, никак разобратся не могу!"
Такой разве есть?
"Можно ли играть в мультиплеер на Пиратке ?"
Нет, только на лицухе.

0

"Как поставить оконный режим, никак разобратся не могу!"
Такой разве есть?

Нет, нету такого режима можешь не искать.

0

Кто подскажет какой прицеп подходит для фуражного комбайна "Krone Big X 1000"? Уже наверно все опробовал и неодин не подцепил.

0

soc1um
Если бы ты прошел обучение , то видел что , к нему похотит только Krample Big Boy 500

0

не могу разобраться как загрузить кормораздатчик и чем его загружать Kuhn SPV Control 12 ??

0

Raq3
Попробуй Alt+Enter или Cntrl+Enter. Это должно сработать, вроде бы ))

0

assassin123321
На точках продажи, нажми клавищу I и иши.

0

IceQ X Turbo
спасибо. как можно убрать тюки в амбар? просто на этих "машинках с вилами" надоело в футбол играть тюками.

0

assassin123321
Купи ковш на трактор и загорни их.

0

никто по сети со скайпом сыграть не желает?

0

Всем привет!У меня такой вопрос.Где найти меню администратора?Почему играя по сети,у админа есть деньги,а у напарника нет?Множество функций может делать только админ.Как это исправить?У нас у обоих лицензии!!!

0

Latroddy
Да, урожайность повышается но на сколько точно сказать не могу.
Latroddy
Спасибо огромное!

0

колхоз! подскажите, у вас тоже когда в смеситель силос загружаешь, он почему-то пропадает от туда. например загрузил ковш силоса, затем тюк соломы, потом 2 тюка сена а потом снова чтобы уравнить пропорцию докидываю силос, то он весь буд-то вылетает из кормораздатчика. и коровы продуктивны только на 80 процентов, т.к. смесь не получается

0

подскажите кто-нибудь, как навоз на биогаз сдавать. ни в один прицеп не загружается

0

WTCC
Зато деньги берет.
stalevarrus
Для навоза надо не прицеп а бочка, продается она во вкладке цистерны для навоза.

0

Привет. Подскажите где можно продавать тюки соломы в игре?

0

mimaksi
привет. продать тюки можно на своей базе, в сарае, возле которого солома валяется. заваливай прям в него.

0

Нечайно начал играть...
Обломался (лан некупил - дочка с торэнтов скачала) но не бросил...
Вопросов больше чем надо... даже стыдно, не новичег вроде в играх. Ещо в прошлом столетие играл в какой то фарм симулятор. Так там тучи графиков было, объяснений...
Вот главные вопросы:
1. Как определить производительность участка?
Удобрять надо, но посыпал перед севом, потом опрыскал сеянцы ... никаких изменений...
типа пофиг как ? цвет пахоты неменяется, урожай тоже...
Есть три способа улущить урожай - навоз, удобрения и опыление... вроде они не плюсуются в игре...
Тогда просто выбрать самый дешёвый ( быстрый ) и по... так ?
2.Многое понравилось, правда тоскатся за комбайном 60" задолбало...
Жывотные приносят прибыль ? Ну типа если некормить особо... (для этого ещо и куча хлама нужно).
3.Нашёл вариант заработать нечего неделая... но эт нафиг нужно (правда ведь... епть)

0

Grads
насчет удобрений ты прав полностью. у меня было опытное поле. половину посыпал, половину опрыскал. эффект одинаковый. обрабатывается на один раз.
по поводу животных скажу. у меня 20 коров было. пока техники нужной небыло, не кормил. но себя они оправдали через денек-другой. да и кормить их особого труда не составило. просто на неделю забиваешь кормушку и все. с 20 голов около 30 тыс. в сутки падает. увеличил поголовье до 50. а вот овцы особо не понравились. каждый день нужно шерсть снимать, иначе будут стоять в пустую. но зато они жрут мало.
А что за вариант про заработок? может тоже знаю)) хотя я уже и так наколотил порядком. так что сменить один камаз на другой, или к-700 на xerion уже проблемой не представляется))))

0

stalevarrus

Спасибо, хорошо объяснил...
А на счет заработка без работы - купил сразу солнечную электропанель, нажал 120х и деньги капают, потом еще панель и.т.д., сам спать или на работу... но как то неинтересно...

0

Grads
ну да. я вот пытаюсь выяснить сколько мне ветряные генераторы дают. но уже не разберешь, т.к. у меня и теплицы, и солнечные, и ульи, да и коровы отлично дают))

0

Я вот проверил - запустил новую игру, сразу продал всю технику, купил одну электропанель за 125к...
Даёт она денег 380 $ в час (в игровой час понятно). Если на 120х - это 30 сек. За час в реале ~ 45к. Тоесть только одна батарейка за сутки работы лям даёт.
Ясно што играть на 120х нестанешь, но на старте, продав всё, можно около девяти батареек купить - утром запустил игру, ушел на работу - вечером лямов пять стартовый капитал )))

P.S.
Работает одинаково - в игре день или ночь, хорошая такая солнечная панель )

0

Начал заного...
Понял што плестись за комбайном в надежде за день работы заработать на какую то мелочь неохота...
!!! 16 часов за игрой пока купил нормальный комбайн... притом остались 5 едениц техники (ну типа тракторы с плугом, сеялкой, сеялкой удобрений, комбайн и транспортник... ) да земли смог 6 участков купить... ацкая работа...
Куда там до бригад на картошку, свёклу, кукурузу, сено, салому ...

На старте всё продал... правда ошибся в ращетах... только три солнечные можно сразу поставить да одну тепличку...
даёт это 38к в сутки (12 минут). Щас "играл" 4 часа. Уже 5 панелей. Игра опускается на панель и продолжает крутить бабки.
Сам брожу по нету, ну чем хош занимаюсь, без боязни что пшено загниёт на поле. Купил крутой трактор с вилами иногда сделаю по заданию...
Наверно оставлю комп наночь (не в первые). А завтра уже смогу думать чего-то развивать - и всё так обдуманно - с лучшей техникой, достатком земли, без нужды продавать за бесценок...
Ну так примерно подошол к этой игре. Не обязательно правильно, но по мне так интересней, чем долго повторять занудные действия с неподходящей техникой...

0

Grads
Про улии не знал, надо попробовать.

0

Доброго времени суток!
Я нуб в таком жанре поэтому возник ряд вопросов:
1.Что такое силос?
2.Где находится установка биогаз(как на карте отмечена или выглядит)?
3.Есть ли разница между (у опрыскивателей и распределителей удобрений) внесение удобрений и внесение удобрений на засеянные поля,что если я начну опрыскивать засеянные поля агрегатом с пометкой "внесение удобрений" они опрыснуться?
4.Где взять навоз(понятно что у коров)но в каком месте?
5.Как и чем кормить коров?

0

GrifoN-Assassin
сеешь кукурузу, убираешь фуражным комбайном (big krone), закладываешь в бурт, прессуешь, потом накрываешь бурт. после ферментации силос готов.
биогаз находится возле поля 7, там же твои силосные бурты. там будет лоток для приема. берешь погрузчик побольше и грузишь в него. очень прибыльно.
по поводу опрыскивателя: разницы нет, ты можешь удобрить, потом обрабатывать поля, а можешь по засеянному удобрять. опрыскиватель или разбрасыватель тоже никакой разницы.
навоз на ферме, появляется только после разбрасывания соломы в пригоне. появляется возле кормушки, рядом с силосным буртом.
коров кормят сеном, силосом, разбрасывают солому. и обязательно нужно смесь из силоса, сена и соломы. когда кормораздатчик возьмешь, в левом верхнем углу увидишь параметры пропорции. если не соблюдешь пропорцию, продуктивность коров не достигнет 100%.

0

спасибо!Только не понял этого 'накрываешь бурт.'что конкретно надо сделать и как потом собрать силос.И еще на карте есть кучи с зеленью помеченные на gps зеленым прицепом,для чего они

0

Почему не могу запустить игру?
Установил,зашел поиграл и вышел,хочу зайти обратно и ни как не могу.
Заходит только через запуск имени администратора но уже не могу сохранить карьеру.
Как решить проблему?

0

GrifoN-Assassin
туда можно сгружать скошенную траву, и будешь получать деньги.

В игре есть 2 работника которых можно нанять (буква Н) , а можно ли както увеличить их число хотябы до 4х, а то не справляюсь уже. Ну мод какой нибудь, или файл какой нибудь отредактировать.

0

GrifoN-Assassin
чтобы накрыть бурт, нужно засыпать его минимум на 30%, затем спрессовать на 100%, а после этого нажать букву R. произойдет ферментация (примерно сутки, игровые, конечно же). Потом берешь погрузчик с ковшом (или вилами силосно-навозными))) и вперед, черпаешь и используешь по назначению (установка биогаза или кормораздатчик). и аккуратнее, с ковша содержимое можно вывалить не только в предназначенное место, но и на землю лупануть, а обратно уже не подберешь!

кучи с зеленью - это точки приема скошенной травы, вроде сарая для соломы

0

Gunnerman9911
вот скрипт параллельной работы, до 9 батраков http://ls2011.ru/load/40-1-0-3474.
ну или курсплей скачай

0

stalevarrus
Спасибо огромное за скрипт, единственное не совсем понял всех его функций, В ЧАСТНОСТИ НУМПАДА 8 И 9. в остальном супер.!

0

Gunnerman9911
пожалуйста)) я его сам не испытывал, просто вспомнил что видел его, вот и подсказал)) мне просто не требуется много работников, тех хватает) пашу в свое удовольствие, так сказать))) кстати, прицепа нет сидельного, чтоб 2 цеплялись?

0

Товарищи! Подскажите пожалуйста, засеял поле травой, а чем собрать не знаю (комбайн не косит, гад :( ) чем скосить целое поле травы? (Косилка+сушилка травы+ я эт знаю)

0

vryskov
либо косилкой, либо фуражным комбайном (типа Claas Jaguar и Crone Big). фуражник сразу в прицеп дует и на сенаж, сена уже не получится

0

Привет) Как в кормораздатчик загружать силос, сено и солому? Помогите ваще хз!!!

0

Prikolist25
берешь погрузчик, вилы цепляешь и попер=))

0

ЕnTerPriSe уже вылезло тюков 3-4! Их и на поле не видать!

0

vryskov
Поверни камеру на тюковщик откуда должны выходит тюки и посмотри они вообще там есть.

0

ГДЭЭЭЭЭ НАВОЗ взять для парника????? С бочкой подъезжаю и ни фига((((( бочка полная жидким навозом.

0

Zovert
нужен не жидкий навоз. чтоб его получить, нужно коровам солому раскидывать, кормить как следует.

0

подскажите кто знает. какой файл и где его найти, чтобы изменить стоимость машин и агрегатов, а то все облазил ничего не нашел!

0

poloniy
C:\Users\ User\Documents\My Games\ FarmingSimulator2013\savegame1\ careerSavegame.xml. В файле ищешь слова ....m"1000000", и в лапках вписываешь нужную сумму.

0

dolyalexey
вы не поняли, эту систему на деньги в карьере я знаю, но она мне не интересна, мне нужно уменьшить стоимость допустим комбайна в игре
оригинальная допустим 350000, а я хочу исправить на 250000, перерыл все файлы всех тракторов, но записи со стоимостью агрегата не нашел.

0

ЕnTerPriSe
допустим я считаю, что это очень дорого и хочу уменьшить стоимость машины

0

poloniy
а это стандартная техника? или мод какой?

0

Подскажите, а куда и как розбрасивать солому для коров?

0

Подскажите комне не могут подключиться люди . Пишет не удолось подключиться к сетевой игре.

0

у меня не установлен антивирус,и потом мы с начало с друзьями подключались а сейчас не можем,и все моды одинаковые

0

dirt9621
блин, у меня так же было один вечер. а потом отпустило, не знаю даже

0

x3m2
у всех так. скачайте мод, если не принципиально играть только стандартной техникой

0

ребят помогите почему моди не работают

0

серж91
а по конкретней? в магазине не появляются?

0

серж91
значит проверь чтобы архивы с модами были не rar а zip. и не надо их распаковывать. внутри архива не должно быть вложенного архива. ну и самое веселое: моды точно от нужной версии игры? а то иногда в 13 от 11 пихают. и на всякий случай: моды в магазине появляются в разделе "модификации"

0

Ребят подскажите как продать яйца ? Я подхожу к значку а он не активируется ((

0

Den26ru
там не надо ничего активировать. просто подходишь к нему и все. продаются автоматом. поддоны с шерстью тоже так продаются.

0

stalevarrus
Спасибо , а я и не замечал ((

0

Кто знает от чего зависит появление "большого спроса " или может есть определённое время его появления ?
И для чего нужны подковы ?

0

Den26ru
Подковы нужны для репутации, насчет большого спроса не знаю.

0

ЕnTerPriSe
Спасибо, тогда ещё 1 тупой вопрос, для чего нужна репутация ?

0

Den26ru
просто так, если скучно, лазишь по карте и подковы ищешь. как шантропа цвет. мет. по колхозу))))

0

Кто знает где взять патч 1.4 для русской версии ?

P.S. желательно рабочий

0

почему нет дождя и как его настроить

0

народ как увеличить число рабочих? а то техники много а рабочих нехватает

0

Ребят вопрос такой куда девать кукурузу и картошку

0

Daniil26
На твоей ферме есть четыре огромные цистерны со значками культур, кукурузу выгружаешь рядом с ними на решетку, на карте она отмечена значком с прицепом. Картошку выгружаешь в амбар, что между четырьмя цистернами и твоим фермерским домом, в этом амбаре ещё два конвейера, чтобы с другой стороны загрузить свою картошку или свеклу.
Или смотри по ценам в нафигаторе, если поднялись до максимума, и у тебя полный прицеп, отвези сразу на продажу.

0

Народ, у меня такая беда. Доехал я на тракторе с прицепом с кукурузой до Товарного склада. Заехал на пандус что рядом с вагонами. Но трактором провалился колесом передним в вагон. Ни вперёд, ни назад. Нажимаю ESC переключаюсь на карту с техникой, нажимаю крест на возвращении трактора на базу, затем продолжить и трактор остаётся там же на Товарном складе, и пробовал и с прицепом и без прицепа, не возвращается.
Как вернуть его на базу?

0

Подскажите как посадить работника за какую либо удобрялку, будьто опрыскиватель или навозоразбрасыыватель.

0

Спасибо ребят меня интересовало вопрос куда девать картошку и кукурузу

0

Всем привет! Ребята, а вы вспахиваете плугом поля или сразу культиватором, после сбора урожая и соломы? Я сначала сразу проходил культиватором... Потом попробовал перед ним плугом проходить, вроде бы культуры быстрее растут раз вполтора! Или мне показалось? У кого какой опыт на эту тему был?
А насчёт наёмников, я им не доверяю сажать и удобрять, потому что они очень не экономно работают, когда сажают, при каждом следующем полосе посадки, сеют на полметра вглубь уже посеянной полосы... И удобрять не доверяю, тоже растранжирят гавнецо!

0

Очень нравится работать на Совковой технике, но блин топливо жрут в три раза больше, чем немецкая, европейская техника! На Беларуси два поля вспашешь и пора ехать на заправку... А на немецких тракторах на трое суток топлива хватает!

0

Зато Камазы, Беларуси гоняют как спортивные, быстрее довозишь урожай до точки продажи, быстрее перемещаешь приспособления и прицепы между полями!

0

У меня стоит "пиратка" и патч 1,4 не ставится. А в описании патча я прочитал, цитата: "Улучшения: Дрочит на вид от первого лица в мультиплеере клиентам было сокращено
После загрузки сохраненной игры, устройства..." и так далее.
Ребята, кто установил и играет в патч 1,4, интересно, кто там и куда дрочит? Гадёныши-разработчики довели несчастного, одинокого фермера! А есть ли моды на доярок? Чтобы фермеру скрасить одиночество?

0

Поддиванный_напрудил
А с разгона другой техникой не пробовал толкнуть?

0

всем привет народ подскажите в что можно подоны с шерстью погрузить а то много уже накопилось...

0

russsak.
Я ещё овец не развёл, но там же в магазе есть или в отделе тюковщики или прицепы, открытый прицеп для перевозки сена, вот на него ты точно погрузишь поддоны!

0

Arkella
Спасибо, чего-то не догадался, пришлось вернуть всю технику на базу, заодно на базу игра мне подкинула пять миниавто с Гольф-клуба. Прикольные, топливо на них совсем не уходит, да и продать нельзя...

0

Ребята, у меня серьёзный вопрос, Вконтакте я читал в группах, что жидкий навоз можно производить из любого добра (хоть из травы, хоть из соломы) на установке производства биогаза... А потом этим жидким навозом удобрять поля. Вопрос, куда сваливать траву? на площадки вдоль бетонных заборов или в яму, что рядом с тремя огромными бункерами?

0

Люди как добавить моды в сетевую игру. а то в одиночной моды работают а в сетевухе нет. помогите

0

Всем привет! Попробовал я из силоса, что получается из травы и сена сделать халявный жидкий навоз, удобрить и сравнить с расходом на то же самое химикатов. Потерял просто уйму денег и времени и труда. Набрал газонокосилкой 85.000 литров травы, свалил в силосник, через сутки получившийся силос Кировцем перекидал в яму по производству жидкого навоза, туда же ещё привёз фуражником с полей 111.300 литров сена, в результате получил примерно 50.000 жидкого гавнеца, купил цистерну на 8.000 литров, возил несколько раз удобрял поля...
Если бы я продал траву и сено, что ушли на жидкое гавнецо, то получил бы 19.630 баксов, химикатов на ту же площадь удобрения гавнецом ушло примерно на 2.500 баксов! Ещё минусуйте топливо, что потратил на тракторах, туда-сюда кататься, Кировец только сожрал 150 литров!
Так что жидкий навоз из травы и сена - полная туфта!!!

0

Случайно вспахал поле-как все вернуть в прежнее состояние?(вспахал пол фермы, а не самих полей)

0

Вот так будет более понятно от чего нужно избавиться:

Спойлер
0

У меня проблемка. Купил игру в стиме, скачал, установил. Запускаю и пишет: Error: Data files corruped. Please reinstall application. как-то так. Помогите, что делать. Походу помешало то, что у меня заньше пиратка стояла.

0

GhostCokПопробуй сеялкой. Там выбери значек с цветочками.

0

GhostCok
Берёшь сеялку, клацаешь "О", настраиваешь на траву, окуратно "засеиваешь" травой корявый участок. Вуаля.

0

Есть новая проблема-при взгляде на некоторую технику из модов, сильно проседает FPS. Было у кого такое?

0

Ребята, вот какая проблема, скачал игрушку, а в документах папка с игрой и для "модов" не появилась.... что делать.? заранее благодарю

0

в документах есть ещё одна папка My Games,там и смотри.

0

У меня вопрос.:
Куда еще можно сдавать скошенную траву газонокосилкой, кроме зеленой горки.?

0

Всем привет, чем солома отличается от сена?

0

Hikmet Babayev
В силосную яму или коровам в кормушки.
BJS
Esc там есть карта со всеми обозначениями.
vasizoff
Солому ты получаешь из ячменя и пшеницы, а сено только из травы.

0

Всем привет, у меня возникла такая ситуация: не получается насыпать силос и навоз из погрузчика ни в прицеп, ни в кормушку коровам, хотя просто на землю все это добро из ковша сыпится без проблем. У меня пиратка, но до этого никаких проблем в игре не возникало. Подскажите, можно ли как решить эту проблему? пробовал и технику игровую и технику из модов...результат один :(

0

Hikmet Babayev
Здарова, скошенную траву, на силосную площадку (а не в яму, яма принимает силос и солому, то есть втор-продукт, траву - нет) на установке биогаза, на силосную площадку возле коровника, коровам и овцам в кормушки... На продажу кроме стога сена, можно сбрасывать у себя на ферме в сарай с соломой...
vasizoff
Солому ты получаешь НЕ ИЗ ячменя и пшеницы, а после сбора их комбайном, с поля... Солома и сено ещё отличаются цветом - одно жёлтое, другое зелёное...

0

Всем привет, решил прорекламировать свою технику, может кому будет интересно: Ну для начала самая нужный и полезный аппарат для всех - газонокосилка, бункер на 50 тонн травы, скорость скашивания - 23 км/ч, топливо ест как и косилка от разрабов (зелёная) !

0

Набираете денюжек (каждая косилка стоит 50.000 баксов и покупайте три косилки - это 150 тонн травы, завезли их на трейлер и на любом тракторе быстренько отвезли куда вам надо - Удобно!!!

0

Можно собирать траву и кукурузу "натурально", без читерства, я выбрал для себя фуражный комбайн пашет на 15 км/ч (правда дорогой аппарат!), скачал отдельно жатки по 12 метров, прицеп на 100 тонн, накосили-насобирали, прицепили тягачом (совковые тягачи нестандартные прицепы НЕ ЦЕПЛЯЮТ !!! только иносранные!) отвезли куда надо.

0

Если надумали халявный жидкий навоз делать, то пригодиться мощный бульдозер, я поначалу взял с ковшом на 25 кубов, топлива почти совсем не ест.

0

Если на вашей карте выгодно продавать жидкий навоз то советую как можно больше-объемную цистерну! У меня на 120 тонн, от такой цистерны просто в шоке иносранные мощные тягачи (а трактора самые мощные - в штаны накладывают пока её тащут).

0

как собрать потухший урожай??ребята!

0

Скажите, это правда если удобрять культуры, то урожайности больше? То есть если не удобрить поле - 25 тонн зерна, если удобрить - 28 тонн

-1

IceQ X Turbo
Нажми "Esc" перейди во вкладку "настройки" ну и там все понятно будет. Только не ставь быстрый рост культур, они засыхают

-1

stalevarrus Понял, спасибки за подсказку.
stalevarrus у меня ещё одна возникла проблемка: после того как соберу тюковщиком на квадратные тюки солому - не отображаются готовые тюки. Ход выполнения показывает, а самих тюков нет :(

вот скрин:

-1

ЕnTerPriSe глядел и не было. Но потом после 2-х или 3-х попыток начать новую игру появилось. Но пропала сохранение и вообще оно какое-то не понятное: сохраняю игру и выхожу, далее захожу техника где стояла там и осталась, а посевы на полях обнулились!

-1