на главную
об игре
Farming Simulator 22 22.11.2021

Как Удалить крупные камни?

Есть ли возможность удалить крупные камни? В редакторе инструментов не нашёл, техники такой тоже нет такой.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Если на карте еще не играл то удалить можна в редакторе карт скачать с офф сайта или других но помни для каждой карти подходит одна с 12 версий проги при входе в прогу она дает вибрать. если версия не подходит игра прога закроеться. Не рекомендую редактировать карту на которой играеш изменения ланшафта повлечет багом карти и не даст войти в сохранение. базовие карти редактировать не вийдет только модовие. Но для редактирования нужно розпаковать архив с картой чтоби прога смогла его увидеть(с архива запуск будет но при попитке редактирования вилетет или сохранении после редактирования). извлечение файли карти редактировать проще. После окончания вернуть все обратно в архив имя архива не изменять(измениш игра перестанет его видеть или мод будет позначен на иконке крестом в игре) Говорю сразу прога тянет очень сильно видюху ето как ферма на максималках. раньше в 17 ферме изменял карту играя на ней то баг возникал если удалить с карти чтото но никто не запрещает передвинуть предмет до края карти но не за предели(вилет обеспечен) можеш попробивать сдвинуть камне к краю карти(не удаляя)

0

Декоративные предметы конечно можно двигать, но они не сохранят свое новое положение и после загрузки вернуться на место. С ними борьба - или редактировать карту или модом на скрытие предметов. Кстати он тоже не все всегда может скрыть (удалить)

0

Делаем яму перед камнем, потом потихоньку сглаживаем почву в сторону ямы. Камень падает туда. Ровняем ландшафт. Камень под текстурами. Всё.

0

В игре нет физики. Камни останутся там, где их установил создатель карты.

0

Это смотря какие камни. Есть декоративные камни, которые частенько используют на нестандартных картах, а вот у этих камней есть физика.

0

На скриншоте не декоративный камень, его не сдвинуть и не закопать.

0

А был же мод еще, где краном можно поднимать и переносить объекты, включая камни. Этот же мод (если не ошибаюсь) дает возможность добывать ресурсы из земли, выкапывая землю экскаватором. И вроде с помощью него можно перетаскивать такие камни?

0

Мод о котором вы говорите предназначен для изменения ландшафта техникой (погрузчиками), в ходе которого можно получать камни (и не только, зависит от карты) из земли. Статические объекты мод не двигает. Можно закопать, но не убрать. Так можно сделать и без мода, поднять уровень земли изменением рельефа стандартными функциями игры. Краном можно поднимать предметы за которые может ухватиться рука (появляется знак руки), то есть динамические предметы. Есть моды на динамические камни для подобных кранов, но это для добычи камней, как дополнительный способ, как раз для гидроударника.

0

Если камень прописан и имеет свойства как из платинум длк. Даже на карте платины большинство камней декоративных (необрабатываемых).

0

Есть. Можно использовать мод "MAP Objects Hider". (будьте осторожны с ним, может навредить, если удалите, что нибудь нужное.). Скрывает объекты и коллизии убирает, можно восстановить, но некоторые объекты не восстанавливает. Учтите это.

0