на главную
об игре
Fatal Frame: Maiden of Black Water 27.09.2014

Чёрный экран после меню, есть решение?

Короче, проблема такая. Запускаю игру, меню есть, далее новая игра , появляется картинка, после черный экран, если понажимать кнопки, открываеться менюшка где можно скипнуть катсцену, скипаю и ничего, звук только меняется. В чем проблема? Разрешение и герцовку менял, настройки графики тож, ничего не помогает.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ой кароче....игра конфликтует с этим параметром , ну во всяком случае у меня ,сменив его на любой другой ,ролики стали воспроизводиться корректно

2

Sadad172
Я прям не знаю че это за фигня , заставки начинают работать только при самом низком разрешении , но это такой себе вариант
А нет,заставки воспроизводятся при любом разрешении кроме FullHD.Это крайне тупой порт.
Еще так же не понятно как поменять управление что бы можно было задействовать мышь.Эта функция ЕСТЬ, я просто потыкал в настройках управления и вся раскладка тупо сменилась , и появилось управление камеры с помощью мыши ,как, я сам не понял.

1

vertehwost
Короче, я как только её не тыкал, дальше "Альпийских" гор ничего не происходит, чёрный экран, могу меню вызвать, скины поменять и т.д. В лес данный порт, подожду ещё годик, авось допилят до играбельного состояния)

2

Sadad172
а с роликами проблема решилась ?И далеко до этих гор? просто времени играть нету, я в нее еще просто не могу начать играть

1

vertehwost
Горы, это самая первая заставка после нажимания на new game, далее жмём кнопку и вуаля, черный экран с звуком, можно вызвать меню, но это ничего не решает) Лучше ждать апдейтов, а пока это : боль в моя дырка задница

1

Sadad172
странно, т е как только начинаешь игру ,звук есть меню есть а изображения нет. "Пропустить ролик" тоже не помогает?И ты управление параметрами 3д с ярлыком в корневой папке игры проводил или с ярлыком на рабочем столе?

1

vertehwost
Возможно проблема как всегда у любимых AMD, да, видюху крутил и так и сяк, толку нет. Можно кстати не только черную катсцену скипнуть, но и перейти в параметры смены скинов, и я их вижу и могу менять, т.е . все погружается, а вот сама игра никак стартовать дальше черного нехочет. Как и говорил, тот ещё гемморой)

1

ребятушки,все прекрасно работает,с русским языком в 4К и 60фпс,играю на телеке 55" на дуалсенсе,давно ждал эту игрулю
всем здоровья
upd текстурки в игре конечно позорные

0