на главную
об игре
FATE (2005) 18.05.2005

Приложение будет закрыто из-за ошибки

Хай парни. крч на днях вспомнил что есть такая веселая игрушка как fate загрузил с их сайта 1.21 и кряк игра не запускается пишет что приложение будет закрыто изза ошибки ну и тд. нашел патч 1.20 скачал его с кряком с одного сайта тоже самое. вообщем я и***ся хз сколько часов а покупать полную версию изза пары часов удовльствия желания нет. вообщем если кому не трудно скиньте сюда или мне на маил Nightfally@gmail.com линк на игру полностью крякнутую или на сам рабочий кряк или зааплоадите куда нибудь. да в конце концов может просто объясните почему у меня может быть ошибка при запуске. вообщем сенкс за любую помощь. да бтв нашел было один кряк к 1.21 и после установки игра даже запустилась но самый стеб в том что я мог играть как в полную версию но зато пропала кнопка "продолжить игру" вообщем хелп.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

вообщем вернул тот кряк который убирает кнопку continue game. мб кто нибудь хоть знает как ее вернуть ? не игнорьте челы внатуре нужен хелп. хоть какой нибудь вариант решения они же наверняка есть.

0