на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

<b>Прохождение </b>

Создаю тему заранее, ибо скоро появятся проблемы с прохождением...Куда без них...

Комментарии: 185
Ваш комментарий

И мокрые штаны скоро тоже появятся, валерьянка и бессонница. Создавай тему: какую лучше стиральную машину, чтобы стирать мокрые штанишки; чем успокаивать себя после того, как сердце, сделав сальто, ушло в пятки; что принимать от кошмарных снов и бессонницы.

0

По-моему я сильно туплю. не знаю че делать в одном месте: Миссия называется "все уходят", там есть место где в коридоре лежат две мины,обойти их можно через какие-то канализационные трубы. С другой стороны я дёрнул рубильник, а че дальше то делать?!nnP.S извините что отвлекаю глупыми вопросами

0

Рядом слева решетка, лезешь в нее... дальше поймешь.

0

Лазил я в эту решетку. И нихрена. Оказываюсь по другую сторону от этих мин

0

Между минами есть дверь в неё и заходи

0

Когда вылазешь на др. стороне мин, надо повернуть рубильник и шмальнуть по щитку или по мине как хочешь

0

что то тоже тупо застрял, это в миссии где до крыши для встречи надо датопать, там ещё проваливаешься и в воду, дальше вылазию по лесенке, брожу немного и упираюсь в трубу с пламенем, она ещё лесницу обдувает, а если пройти по коридору вбок то там такая же труба, проход в помещение жарит, в окошко не влезть, его этажерка перегораживает, как пройти то дальше, искал вентили, думал пламя перекрыть, не нашёл.

0

Стоя лицом к лестнице обдуваемой огнем повернись на лево и иди свалишься на плащадку а там окошко тебе в него и там шарь ищи вентиль

0

cпасибо прошёл, может кто ещё скажет, реально ли замочить робота? Что то он меня месит, может он непробиваемый, что убегать что ли, если да то куда куда ? А то буду метаться пока неуспокоит.

0

Робот это тот который ещё в демке был?nЕго легко замочить из дробовика и используя замедление

0

Тю я на 8 главеnУже 2 таких робота замочил и замочить их легко!nДробовикnПлазма пушка(как в quake 3) такой струёй бьетnНу и из автомата, но долго!

0

робот из полной версии, первый встреченый мной, там ещё из комнотки включаешь лифт и видешь в окно как он спускается на нем в центре зала ну и сразу ракетами пулять начинает. Чего то он от автомата не спешит загибаться, дробовика под рукой нет, поменял его на пукалку, которая одиночными стреляет.

0

Там рядом рокет ланчер валяется всю обойму на робота выпусти

0

Народ подскажите что делать. Застрял в лифте с Алисой (так ее зовут вроде) на 13 этаже вырубился свет и все...

0

Я все-таки не врубился когда пролезаю в решетку перед минами, дохожу до зала с генераторами какими-то, и итди дальше некуда. Где же воход за минами?

0

Подскажите, что делать на втором уровне-выпрыгиваю в окно, появляется девочка, обойти ее или убить не получается, умираю.

0

to oleqnТы имеешь в виду место где эта девочка идет по коридору и начинают взрываться ящики?Если да,то вали от неё в другой конец корридора и тебя взрывной волной в окно вынесет.

0

Люди АУ! Неужели никто не дошел?

0

Кто-нибудь проходил миссию, где эта женщина уезжает из подземного гаража на машине, а тебе надо вслед за ней подняться, попутно гася всех, а то когда на 1 уровень поднимаюсь (там еще 2 грузовика стоят), бегу к двери в конце помещения слева, но не добегаю - рушится пол и я куда-то прваливаюсь и умираю. Что делать не знаю, может это какая-то ловушка этих уродов?

0

народ подскажите куда идти? в мисии где пушки из потолка появляются которых надо гранатами взрыватьnна этом уровне я прошел до лифтов а куда дальше идти не понятноn4 из 5 пушек взорвал по две бомбы на каждую а одну просто пробежал

0

Добрый день,nзастрял на третьей миссии..nзавалил робота..прошел дальше..там есть труба которую можно поджеч, выстрелив в винтиль..nтакже в помещении 2 резервуара с водой и дорожка с винтилем по серединеnтак вот вобщем всех завалил..nдальше автосохранение и дверь..ее открываю..nвсе дальше не знаю что делать..направо пойдешь, упрешся в стену с бочками на верху(на нее не запрыгнуть)nналево..возвращаюсь как бы назад..nможет я чтото пропустил?

0

Мужики подскажите!Я застрял на миссии,где надо охраников на крыше ликвидировать,я шел шел и упал куда-то,иду в один конец там из трубы игонь шпарит и ду в другой конец там обрыв(дорожка пополам разорвалась) и что делать не знаю,все оббегал,все обсмотрел и ни чего...!Может там как что взорвать надо!!!Подскажите плиз!!!

0

спасибо не надо прошел,а вот с пулеметами:b[ пушками обычными мочить можно???И что там дальше делать после того как толстый мужичок убежал!Я везде бегаю а пулеметы стреляют,а я их убить не могу!

0

to РокерnnЗалазь на упавшую лестницу и в конце пути вроде слева должен быть ходь в коммуникации...

0

Пулемету можно убить. А вообще обходи их там пути есть. На линии огня бегай в Slow Motion - так не заденут. Потом там вроде в вентиляцию надо будет пролезть...

0

Люди хэлп!!! Как в одиннадцатом эпизоде убить эту дрянь(девочку Альму в смысле) когда она в маленьком коридорчике прёт на тебя. Заранее спасибо.

0

та же зараза. прет как танк а крупнокалиберку забрали :( валю с пистоля - живет!nnвот блин!!! валил заразу пока патроны не кончились и завалил!nnevil lord пали в нее пока не сдохнет. пали как только появиться и пока патроны есть. тупо в одну точку, можно не в головуnnменя больше всего приколола фраза "what was that sound?" :)

0

Big Respect. теперь осталось дождаться Oblivion и Battlefront 2

0

Привет всем.nИгру я прошел, это хорошо всего за 4 дня...nТам 11 эпизодов!nИгра класс!nТолько есть минусы:n1. мало видов оружияn2.Тупой конецn3.Эти тупые переходы в другой мир. с потерей многих жизней, а ля MAX PAINE!!!nnА вы не знаете, можно где нибудь скачать русскую озвучку, а то я прошел а сюжет мало понял..., такой как ХАЛФА!!!

0

Правда 11 эпизодов! Ух ты!!! Озвучка - купи локализацию и буде тебе счастье. Переходы в "другой мир" и есть, по мнению разработчиков, шарм игры, а не месиво (хотя оно намного зрелищней).

0

Че за глюк?! В 10 эпизоде где надо уничтожить 4 ячейки. Унижтожил, начинается что-то вроде радиации, бегу дальше в комнате дверь закрыта!! Назад никак, не понимаю че делать. Помогите!!

0

To deliver: Вот ты ничего не понял, поэтому и считаешь, что конец тупой. По-моему очень эффектный конец.

0

To wizmo: После уничтожения ячеек беги назад. Дверь открывается не сразу, а через несколько секунд.

0

Привет всем!nВот моя первая месага:nВы не знаете как пройти миссию, в которой игрок находит в одном кабинете какуюто окровавленную тёткуnи её надо кудато отвести. КУДА?

0

to ГАЛЛnnВедёшь её назад. Откуда пришёл. До лифтов. Потом поедешь на лифте будешь выскакивать и мочить всех, кто там будет!!! И вообще, F.E.A.R.- это класс!!! И не пойму зачем я её удалил после прохождения?! Кстати, эта маленькая девочка (которая потом будет уже не такой уж маленькой) останется жива, даже после взрыва всего это комплекса!!! А Элис Вэйд и Харлан Вэйд помрут.nЭлис убъёт Пэкстон Фэттел, а Харлана эта девчонка (дохлая которая). А Пэкстон Фэттел и герой которым ты играешь окажутся братьями (!). Родившимися в этом комплексе, при опытах,и поэтоиу ваш герой не обычный человек!!! Помните ролик, вначале игры? А потом была скриптовая сценка (как в HL2), помните? А потом был ещё небольшой ролик , помните? Там ещё такая рожа очкастая (это, кстати, Харлан Вэйд) говорит: "You will be a god of men". Это оказывается воспоминания вашего героя, при его рождении!!! Там ещё были крики: "Where you taking him?!". Это были крики матери героя, когда его уносил куда-то Харлан!!! Мать, кстати, была что-то вроде телепата (кажется). Вот такой маленький ролик, а как много смысла в него заложено!!! Ладно-ладно, больше ничего не расскажу. Пока что. :)

0

Приветствую!nЗастрял на 11-ом эпизоде с залом в котором открывается масса дырок в пространстве, из которых лезут вражины. Не склад, а именно зал такой с колоннами... Там еще внизу, куда прыгаешь, слева пулемёт и аптечка, а справа пушка плазменная. Трудность в том, что противоположная дверь в зале забаррикадирована с обратной стороны, а вражин межпространственных походу бесконечное число, ибо расстрелял все патроны от всего, а они все прибывают.nnкак решили?

0

Их надо всех убить, а потом пол проломится(где деревянные штуки лежат) и надо будет в низ идти.

0

Да, уже дошло до меня, спасибо! Ступил пулемёт взять...nnПрошёл. Уф.nnмнение такое: на одном АИ и фишке ( шикарный слоу мо) игру не вытянешь!nnтвёрдая четвёрка.

0

Прошёл игру за два дня.Игра Убойная!Играть всем!!!Один минус оружия и потронов к нему мало ;) 5-

0

to ГАЛЛnnЧто значит: "Спасибо..."? В смысле почему многоточие стоит?

0

Блин народ, у меня всю игру проблем не было и вот на тебе! В 6 эпизоде когда такой толстый мужик включает пушку (для меня она первая). Так вот, я эту пушку убил, а вот чё дальше делать, не знаю. Подскажите плиз!!!

0

А я вот не знаю куда в 3-ем эпизоде идти...даже не знаю как объяснить где я...

0

У меня друг тоже на 3 эпизоде застрял и не может объяснить где.nТак что ты не один

0

Фу-у...прошёл 3-й эпизод,никак не могу отойти от изумления над A.I. противников.

0

Чё делать в 4-м эпизоде,когда жиртрест говорит отключи сигналку?я всех отпи**шил и незнаю куда иди!

0

Не ищите себе проблем на ровном месте.nВ FEAR все линейно, если не дают бежать вперед - бегите назад. Если и назад не получается - ищем решетку, в которую можно пролезть.

0

В этом ты прав. Я уже нашёл нужный путь. Надо было пойти назад :)

0

Привычка у меня такая многоточие ставить...

0

Помогите что делать, я застрял на 7 интервале в лифте на 13 этаже!! НЕ могу вылезти оттуда, как?????Не выпрыгивает и все тут уже 2 дня блИн!!

0

Подскажите пожалуйста как пройти на 3 уровне где горящая труба и два резервуара с водой. Куда идти дальше?

0

У меня кстати тоже привычка такая же...

0

Ктонибуть прашел игру на сложнасти выше среднего,и с настройками выкручеными на максимум? Памойму это зделать нереальна..

0

В 6 эпизоде когда в темени лазишnна улице валиш мега робата и банду злых спецназавцев.nnкуда потом идти ХЗ, все двери заперьы. подскажите плз

0

Еще вопрос по прохождению. 5-й уровень, подуровень Blindside, я упал вниз в коллектор с водой и должен снова подняться наверх (видимо на крышу). Вылезаю из воды и через некоторое время дохожу до коридора, в котором происходит взрыв и рушится пол. Посередине коридора большая яма, в ней лежит поломанная труба и куча труб поменьше прикреплено по сторонам. Я по ним начинаю прыгать, но в самом конце герой вроде бы цепляется за что-то невидимое, и при попытке что-либо сделать срывается вниз. Хотя проход дальше в одном шаге от меня. Какие кнопки надо нажть, чтобы все получилось? Назад пути не нашел, решеток никаких тоже не вижу.

0

УРРРРЯЯЯ!!!!Я ПРОШЁЛ ИГРУ!!nкто не вкрит последняя миссия называется Интервал 13-название извините забылnа игра закончилась с намёком когда ета девчёнка влезает в вертолёт,а в самом конце после титров авторов и разработчиков там какието люди говорят что ето был первый неудачный образец и попытаются сделать ещё

0

там в игре в конце нуно буит мочить какихто призраков которые выходят в наш мир из какойто дырыnв игре ещё есть роботы прям как в Хрониках Риддика и живучие млин 2 обоймы из базуки выпустил,и ещё там какието летающие мелки роботы-разведчики летают с 2-3 выстрелов из дроби убиваются

0

всем привет .nпрошел игру за 2 дня.nигра super!!!!!!!!!nтока конец что-то я не очень понял ..... и оружия маловато. Кстати непонятно почему оно проподает и появляется тока пистолет.

0

HELP ME!!! Застрял в 9-той миссии, где толстяк просит перераспредилить энергию, чтоб дверь открыть (он ещё раненый). Первые 2 трубы на жёлтый я перевёл. Чё дальше?

0

Ещё 2 трубы надо на жёлтый перевести.Поищи получше.

0

Очень сложно объяснить-я этот момент давно проходил.Ищи.

0

Они за второй дверью с электрич. замком, или до неё?

0

to MX518nnНашёл! Как я раньше не прошёл - не понимаю. Спасибо...

0

Сейчас у тебя начнутся самые интересные моменты в игре...последние эпизоды и эпилог.

0

в эпилоге мяса ваще нет только там тебя взрывной волной уносит и всё - гама законченаnа под конец там альма которая уод лезет в вертолёт - мож это намёк на продолжение FEAR`a?игра сама по себе ништяк а если сделают F.E.A.R. 2 будит круто

0

Я ЕЁ ПРОШЁЛ!!! Какой СТРАШНЫЙ шутер!!! У-ух! Кстати, на счёт продолжения, я УВЕРЕН, что будет ни одно продолжение...

0

Ребята, ну всё-таки, как пройти то место, где сваливаешься в воду, дальше при попытке отстрелить замок на двери - взрывается труба. С другой стороны, огромная яма (сверху грохнулись трубы, и мостик снесло...)nВижу, у двоих такая проблема была, но они прошли, а как - умолчали... ПОДСКАЖИТЕ, НАРОД!!!

0

Всё, прошёл то место... Надо было там, где трубы сносят мост слезть с жележки и пройти под ней... Глупо, но не сразу замеишь, где выход...

0

Застрял епрст!!! полчаса бегал и не нашел выхода епсель-мопсель!!! Всем помогать - Срочно!!! Толстяк на лифте уезжает, а мне куда? Заходил в дверь рядом с лифтовой шахтой, поднимался по лестницам вверх, на лифт и ничего не нашел! Чего делать-то теперь, как я теперь буду? :-((

0

Ну, вы, блин, прям ваще! После покупки уровень сложности был выставлен на Экстрим (!!!) (кстати, почитайте коммент внизу, мне понравилось), ибо обещали максимальную злобу пртивника именно на Экстриме. НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!!! Пролетела игруху со свистом и звонким перестуком по головам противника. Я рыдала от восторга, когда один из этих умников обошел меня с фланга и лупя в хвост и гриву из автомата, дал своим товарищам взять меня в кольцо!nПросто супер. Жаль только, что пришлось в конце дать девочке ногой по головке - она мне очень нравилась. Советую любить пистолет всю игру - все равно в конце отнимут :(nP.S:Если деретесь с противником - обязятельно заводите SloMo - главперс начинает двигаться немного шустрее.(А баланс????)

0

для mike11 там в шахте лифта среди труб в одном месте есть решетка ее нужно сломать и можно двигаться дальше..nА вообще игруха отпад, я ее прошел на ветеране, теперь гамаю на элите!!!nДерут конкретно... Но зато начинаешь пользоватся всем и берегешь патроны...nДа и пистолет рулит! :) Если тебя не видит противник, то можно без проблем снять его в голову с пистолета одним патроном...

0

KolyasyknДа, решетка над лифтом ! Я ее сам нашел когда перезапустил FEAR, а до этого раз 5 туда поднимался - решетки не было! Наверно это глюк игры был. Все равно спасибо за помощь :-)

0

Все , только что прошел ее до конца! Игруха супер!

0

В самом конце после выхода из подземной лаборатории (где Альму освободили) долго идёшь по коридорам (где ещё вурдалаки из порталов вылезают)начинаются глюки и ты оказываешься в коридоре: на тебя идёт взрослая Альма (причём голая :))) ) и... просто убивает меня, скольбо бы я ей хэдов не делал... она читер походу... как мне это место пройти?

0

Помогите пройти 5-й эпизод. Когда уже прошел в подвал где газовые трубы, все взорвалось, все вентили перекрыл, задание - вернуться обратно в здание. Никак не могу обратно выйти, подскажите плиз!

0

Это где мост обваливается?

0

ЛЮДИ ИГРА ЛИНЕЙНА:ЕСЛИ ВАМ НЕ ДАЮТ ИДТИ ВПЕРЁД ИДИТЕ НАЗАД,НЕ ДАЮТ ИДТИ НАЗАД,ПОЛЗИТЕ,НЕ ДАЮТ ПОЛЗТИ,ПРЫГАЙТЕ!НЕ ДАЮТ ПРЫГАТЬ,ЗНАЧИТ НАДО КАКОЙ-НИБУДЬ РЫЧАЖОК НАЖАТЬ:)))

0

Ну да, там где железный мост из решеток

0

Попробуй под мост залезть,может получится,я точно не помню чё там делать.

0

Слушайте, я застрял в шахте с лифтами, я раза 3 находил путь наверх, а потом застрял. Глява по поискам кабинета какой-то шишки( не помню) подскажите пожалуйста как пройти?

0

спустись там двеь была она вроде должна открыться

0

space_monkeynЯ ее с пукалки завалил легко с первого раза и ты пробуй, а не смотри на ее обнаженность! :-)

0

Спасибо, глупый был вопрос...

0

Застрял на 10м уровне спускаюсь лифтом прохожу мимо больших штук которые бьют током и вхожу в сетку коридоров в конце меня ожидает закрытая дверь хз куда идти дальше Хелп плз!

0

Блин, странно, в игре вроде и мест-то запористых нет... а постов 88 (уже 89). Я как-то всё быстро и легко прошёл... без зависаний, тыканий, долгих раздумий.

0

Hann,ты просто пробежал игру,а надо поиграть и поговорить!

0

люди помогите как убить эту сраную девченку,стреляю в нее а ей пофигу.np.s. Мой первый пост хотя на плейграунде бываю почти каждый день.

0

Объясни ей, что дохлым мелким ушлёпкам в нормальной рульной игре не место!nПопробуй самой мощной пушкой какая есть (гиперплазмомётом например) и всё вроде бы ништяк она исчезает куда-то и все...

0

И вообще соник герои форева!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Но так для меня ФЕАР рулит и вообще все вы молодцы ***** блин! Вот так......

0

*что дохлым мелким ушлёпкам в нормальной рульной игре не место!* " это ты про себя чтоли??? ты сам подумал что сказал???n*гиперплазмомётом например*я про это как можно приведенье гиперплазмомётом мочить???? если я не ошибся я ж не играл еще тока скриншоты видел... она ж приведенье по моему!!!!

0

Здорово геймеры! Я конечно не самый последний человек в ирах от первого лица, но... Этот грёбаный СТРАХ меня уже достал. Еле установил, теперь нет звука, у кого-то было такое?nНо главное, что же делать в самом начале игры, когда меня выбрасывает из машины. Машина и мусорка блокируют проход вперёд. Нельзя перепрыгнуть ни через машину, ни через мусорный контейнер. Вернее на контейнер я то запрыгиваю, но на второй его половине приоткрыта крышка и я даже пригнувшись не могу пройти дальше. А развернуться назад и пройти с той стороны с которой приехали нельзя - умираю. Что же делать, может мне что-то мой агент в машине говорит?

0

To ded Valerianich. Знаешь, это, скорее всего, баг или глюк. Попробуй переустановить У.Ж.О.С.(F.E.A.R.) - должно помочь.nTo Nexion. Я знаю тебя как одного из своих лучших друзей и не могу поверить, что ты меня так низко ценишь. И вообще, я это сказал промелкую дохлую девчонку, неужели непонятно?

0

Да! И про девочку! Пусть она дохлая, но где ты, Nexion, видел привидение, рвущее людей одним усилием мысли на части?!! Вот-вот, нигде, а только здесь (в игре - поясняю для тебя, что не на форуме!)!!! Так что и против зла гиперплазма помогает!

0

1. Странная игра. Вроде и слюни текли при прохождении, а что-то как-то гнетёт. Короткая она во-первых. Сюжет какой-то мутноватый во-вторых. Солдатики порадовали - это факт! С её-то потенциалом (движок и все дела) можно было шедевр сделать, а так - 5 с минусом. Крепко, но не то, чего я ждал.

0

KaFor, спасибо конечно, но я её уже переустанавливал - ни-фи-га не помогло.

0

ded ValerianichnУ тебя пиратка? Не вариант конечно, но в лицензионке такого быть не должно. Попробуй купить другую пиратку...

0

Всё это пишем в "Проблемы технического характера"!nЗдесь "Прохождение"!

0

2 КаФорnТак ты сделал как я тебе говорил?nЗапустилась?n2HannnСтукни мне в аську.

0

Говорят у угрули н-ко окночаний. Так это или нет? И если так, то как посмотреть все окончания?

0

Всё исправил, просто как-то не так установилась. Уже прошёл два раза (второй раз почти). Игра абсолютно линейна, не ищите себе проблем, идите прямо, назад, в вент. шахты, ищите лесницы, выключатели, вентили. Советы: 1) Чтобы лучше втыкнуть в смысл, слушайте все сообщения на автоответчиках; 2) Чтобы легче справиться с крутыми роботами, предварительно заминируйте путь и заманите их на себя, используйте зараннее приготовленные мины-липучки (прада сначала вас замочат, но потом эффект приличный - всё равно пройдёте их быстрее, чем мочить без пиротехники). 3) Не тягайте с собой автоматы со снайперским прицелом, базуки, плазмомёт (или то, что стреляет фиолетовым лучём), пытаясь собирать патроны к ним - их очень мало, да и это не к чему, если они нужны, то просто порыскайте поблизости, разработчики всё придусмотрели. Лучше имейте при себе дробовик, карабин, как у робатов с наплечниками, и какой нибудь автоматик. Да и пользуйтесь гранатами, иначе нафига их столько в игре.
Рубитесь на зоровье!

0

Здорово, братаны - геймеры. Че-то запарился я по дешевке! Вроде за мной такого не наблюдалось....В 3 эпизоде, где вроде надо отключить сигнализацию я запарился и не знаю куда идтить, стоит эта свинья толстая (который типа свой) и жрет из пакета какую то шнягу, а я вроде все оббегал ,но низнаю куда податься, подскажите пжалуйста!? (В выше сказаном ответа не нашел............)

0

Люди. помогите! Дошел до кабинета, где стоит девушка. Дал ей коммуникатор, чтобы она поговорила. Появилось задание, что надо загрузиться с лэптопа. Загрузил инфу с того, который рядом, и ничего дальше не происходит. Вроде бы надо куда-то пойти с девахой, но она просто стоит на месте.
Заранее спасибо.

0

Ну, ты прямо истинный джентльмен. =)
Не девушка ведёт в танце, а кавалер. Нужно её вести к лифту, так что смело двигайся, а она попрыгает следом.
Заблудиться нереально, так что не спрашивай, куда.

0

Я что-то тоже немогу проити это место!!После того как эта тёлка побазарила с кем-то появляется новое задание-что-то типа извлечь данные из notebooka и что дальше делать??Везде вроде всё облазил-нифига ненашёл! А за мной она тоже небежит-соит на месте!!!Помогите, ПЛИЗ!!

0

А ты подойди к ней, там должна ладонь появиться (типа действие нажать надо) и жми F, если ты управление не изменял, а если изменял, то жми кнопку действия и иди, она за тобой побежит...:)

0

Челы, простите за бред, но вот 30.12 купил F.E.A.R. сегодня начал, и запоролся на 4 интервале, там где попадаешь в штаб квартиру что-ли этой шняги
, в том месте, где 3 ниндзя, типа невидимые( там ещё муляж спутника висит). Я их замочил, а вот идти некуда. Назад никак, вперёд некуда. Уж больно не хочется долго сидеть. Подскажите куда идти плз. )) С прошедшим!

0

Ха, всё было элументарно!
))
щас на 5 интервале))

0

Спасибо всем, пишущим в этот форум. С вашими подсказками прошел игру полностью. Действительно, несколько раз мурашки по коже пробегали. Хотя игра сама по себе проста. Действительно, если нельзя пройти - ищи рядом вентиляционную решетку или место, куда можно прыгнуть. В некоторых случаях (например, с эпизодом, в котором надо было отключить реакторы) надо пройти по второму разу. Вроде бы при первом прохождении нет никаких лестниц, а потом появляются...

0

Пипл, хэлп!!!!!!!
Застрял на 9 интервале!.. Я перераспределяю энергию, открываются двери, валю 3 литающих прикола, иду наверх (в окно видно какойто огромный обьект), всё время поднимаюсь вверх, там кабинет со сломаными дверьми, иду на самый верх, там в вентиляцию, из неё в ту комнату, где заклинили двери...
А дальше то куда?!?!?...Брожу сверху вниз... Помогите, плиз!!!...

0

Прошол.
Надо было прыгнуть между лопостями механизма. Попал на этаж нижэ.... Короче...
Ужэ игру прошол!!!... На самом деле.... Я ступил.. В игре пара-тройка мест, где можно тормознуть не знать куда идти, но.... Реально надо ити или вперёд, или назад, или в вентиляцию, или в какуюто щель, или прыгать в воду... Реально проблем не много. Я останавливался изо проблем с прохождением только на 9 уровне, да и то... Короче игра лёгкая в плане прохождения. Ждём F.E.A.R-2. Я в продолжэнии уверен на 99.99%... :)

0

Подскажите, пожалуйста!!! На 4-ом уровне толстый, рыжий чипсы ест, и делает вид, что по-русски не понимает, а куда дальше?

0

Ребята,привет,я понимаю игра линейна,подскажите,в уровне где убил робота,пострелял солдатов из пулемёта потолочного,дошёл до двух лифтов из одного кровь проступает дальше комната ни кнопок,ничего немогу найти,назад неполучается все двери закрыты что делать?

0

Люди!!! подскажите, кто прошел, скоолько всего уровней???

0

Люди добрые помогите! Застрял в 06 эпизоде(подключился к комп.пушке ,убил всех а куда дальше идти,нашел какие-то лестници добрался до вентиляции и...прыгаю туда где проходил.Пробовал идти назад,но там я тоже с вентиляйии пришел и обратно не залестьЖ( ) Помогите пожалуйста,второй день бьюсь!

0

помоему выход гдето у пушки...
в этой комнате
я сначала тож не видел, а потом на те......

0

Да я все уже просмортел, нету :(

0

народ, кто недалеко от того места, пожалуйста выложите сейв:
Миссия Армачам, почти в самом начале,
именно перед тем местом, где заходишь в комнату охраны, и на мониторе показывается как по корридору идёт Феттель, потом высовывается башка Альмы и экран гаснет...
Просто я игру уже 2 раза прошёл, но мне надо именно сейв того места, что б сделать несколько скринов для анимашки...
Кому не трудно, выложите...

0

Проблема в четвертом эпизоде.
После нападения 3 призраков в корпусе Армахама(там еще муляж висит) идти дальше некуда. Вроде вперед прохожу - там типа столовой разное оружие, гранаты, трупы:)
Дальше не знаю куда идти.

0

Выход уже нашел - оказалось просто=)

0

Застрял на 9 уровне
Первые два переключателя нашел
Где еще 2 искать????
Дошел до закрытой двери, спрыгнул с балкончика. Все.
Облазил все щели. Че дальше делать?
Помогите ПЛИИИЗ!

0

Че то я нихрена не помню такого, давно прошел. Поподробнее...

0

Здравствуйте. Возникла проблема. На 7 Эпизоде , Полёт или как-то так.
До хожу я до момента когда передом-ной лестница . и Сразу крик , врагов что нужно проверить бы лестницу. Тут сразу я убиваю 2-3 . Поднимаюсь на верх , беру аптечку и всё. Спускаюсь вниз. Все двери закрыты , Красная рука горит (не замок) внизу ещё одна открытая дверь. Я там всё расчистил , и больше не куда идти как к этой лестнице , помогите !

0

ПРИВЕТ. ПОМОГИТЕ решить проблему. Я в 4 Эпизоде в хале поднялся по лестнице и убил трёх невидимок которые бегают по стенкам далее прошол через окно потом по колидору и пришол туда где кабинеты с компъютерами разделены перегародками и кругом темнота только в одном кабинете горит свет и в другом на полу лежит включеный фонарик и вокруг нету ни одного входа
Куда мне дальше идти и что делать? ПОМОГИТЕ!

0

В комнате, где говорит радио и труп охранника,
По ящикам наверх на навесной потолок и далее в вентиляцию.

0

СПАСИБО Gwaron, всё получилось, я уж не надеялся что кто нибудь подскажет. Ведь последнее сообщение было отправлено 17 Июля 2006

0

подскажите ,пожалуйста, как пройти эпизод третий в игре FEAR

0

Помогите пройти 53 задание за Соника.

0

хех...это надо каким быть тормозом что б на этой игре затупиться...

0

Люди, помогите пройти на 08 уровне раздел Point of Entry! В этом узком переулке, где выскакивает машина и давит нафиг, не могу найти окно в которое надо сигануть от нее! Только двери заколоченные с обеих сторон и окно с фанерой! Как-то тупо...

0

Вот пройди по сылке там я тебе скрин сделал куда пригать http://pix.playground.ru/291572/4039/40143/

0

De_DooMer, спасибо, получилось:) Странно что до этого первые пару раз мне не удавалось защемиться за этот угол, да еще и фраза про *окно* запутала...(побежала стрелять клонов дальше) :))))

0

Да незашто :) если что оброшайся,всегда рад помочь:)

0

Привет. Хотел обратиться за помощью. Я застрял на четвертом уровне игры F.E.A.R. Везде уже был, все собрал, но не могу найти выхода. Толстый мужик стоит и ест чипсы, а я бегаю по комнатам. У меня есть имя в Skype и в Messenger - renk64. Если есть возможность, помогите пожалуйста

0

народ,помогите,нашол Элис....а она стоит и нечег8о не делает...просто тупо стоит

0

А у меня такая проблема - после крушения самолета пошел по развалинам, замочил Робота, потом из окон напротив клонов, и все... Всё стихло. Бегаю по этому пустому дому весь вечер - никак.. Караул, помогите!

0

Делаем вывод!!!патч убивает игру!!!!

0

Добрый вечер. А я вообще торможу страшно: в эпизоде 04 (Вторжение) брожу (после убийства 3-х невидимок) по пустому офису и ищу сервер, требующий, якобы, перезагрузки. И не нахожу его, чтоб он сгорел! Добрые люди, черкните, пожалуйста, если вспомните, что нужно делать в данной ситуации.

0

Проблема: эпизод 6, в общем, там, где 2 лифта, самонаводящиеся пулеметы на потолке. За пулеметы прошел, всех убил, на лифтах покатался. Куда дальше??? Не могу найти выход. Хелп.

0

Будете смеяться, но я застрял на первом.
В доме исколесил все что можно, растрелял все что можно, а толку ни какого.
Такое первый раз, блин!
Че делать-то?!

0

Купил пиратку - называется F.E.A.R. Dead Phantom - это мод?!
Игра начинается в каком-то доме из которого я никак не могу найти выход, с заданием сделать разведку. Что скажете?!

0

народ!!! подскажите куда идти на уровне где пушки из потолка...там чувак толстый от меня свалил на лифте... а я не могу найти куда дальше идти... все тонели ужо облазила кстати для чего там рычаги свет выключать...а может там двери надо открыть которые с пуленепробиваемым стеклом? HELP!!!!!

0

по поводу перезагрузки сервера...там где ты всех загасил - неподалеку есть комната серверная там всякое оборудование и рычаг для перезагрузки...туда зайдешь и перезагрузишь сервак и все пучком будет

0

для edikbl

там есть вентиль для воды...ну поворачиваешь и вода наполняется....так вот прыгаешь в воду...переплываешь резервуар с зелененькой водичкой и благоволучно выходишь напротив туда куда ты хотел попасть...там оружие и аптечка помоему а дальше коридор...вот

0

для Рокер

там где дорожка пополам разорвалась, надо залезть под дорожку...там есть тоннель понему и дальше все поймешь

0

Млин, прошел игру года около 1,5 года назад, сейчас не могу пройти почти в начале около двух мин и электро щитка. Все облазил и сдесь почитал но так и не понял как с другой стороны оказаться, чтобы щиток отключить?

0

Все прошел. Стормозил, оказалось все просто

0

как пройти 4 эпизод где офис и толстяк чипсы ест.Помогите игра не новая но решил купить и кул)

0

а толстяк тебе дверь открыл?
как дверь откроет,после всех переговоров при вперед через кабинет толстяка пройдешь,у него на столе куча мусора всякого(там еще есть телефонное сообщение)и дальше правее держись,выйдешь в фойе и там клоны бродят

0

8 эпизод после большого робота куда бежать

0

ты его мочишь...и здесь же идешь прямо к проему двери,вышибаешь доски в проеме или пригнувшись пролазишь и направо к двери,автосейв будет и дальше уже...

0

конец 8-го эпизода лифт галюцинации постоянно убивает в огне. куда бежать чего делать

0

если еще не прошел: это когда ты проваливаешься через кровавую жижу и оказываешься в коридоре?
там призраки на тебя быстро летят,отстреливайся на фиг от них ,галёли кончатся и ты снова в лифте

0

AssFet
Вау прошол,разглядел наконец гадов и перебил.Спасибо.

0

как пройти 4 эпизод где офис и толстяк чипсы ест.Помогите игра не новая но решил купить и кул) Это все прошол всех мачканул куда дальше идти выход не могу найти(ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Юджинок
ты прикалывешься что-ли? :)
я ж тебе еще 17 января писал как толсятка пройти...
ты после толстяка клонов замочил?
там в ком.охраны надо решетки открыть...

0

Ты канечно не обижайся но решетка не открывается и два лифта тоже ни хрена не открывается

0

Мля и сколько может жрать это рыжая свинья!

0

Изачем ее открывать опять выйдешь в офис?

0

Может мы не про таво толстяка толкуем?

0

не...толстяк,он же Нортон Мейпс в игре один
...и ты,замочив клонов опять к Мейпсу вернулся что-ли?
смотри: ты от него,когда он чипсы жрать стал пошел через кабинеты,вышел в фойе,внизу клоны бродили,так?Ты их всех перемочил,спустился,идешь,направо проход решеткой закрыт,налево проходик в комнату охраны,оттуда тоже пара ботов выпрыгивает,ты их замочил,так?так вот,в этой комнате охраны мониторчик синий,ты к нему подходишь и нажимаешь,потом с Беттерсом базаришь,автосейв тут срабатывает,ты разбликировал один из проходов.На мониторах видно как Мейпс линяет,показав тебе "фак".
Ты опять возвращаешься туда,где Мейпс чипсы жрал,к двери,только его нет,а тебе навстречу клоны идут,ты их мочишь и бежишь уже к серверной в другую дверь,откуда на тебя клоны выскочат.попробуй.Если застрянешь опять,пиши,попробую скринов нарыть на этот отрезок.

0

AssFet Ну дружище уважил респект тебе и уважуха!!!!!

0

Епть я просто не внимательный!Спасибо тебе дружаня!!!!!!!!!!!

0

ЕптЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!Я опять застрял всех мачканул решетка открылась и тех завалил дальше дверь и она падло не открывается!Стоят какие то электрогенераторы и тоже не чего.Чет не понятно(((.Помоги а!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ты наверное у серверной застрял...Комната,а там херовины в ряд,электрогенераторы-компьютеры здесь?
Если здесь,заходишь в комнату,доходишь до конца и самый крайний сервер там надо нажать,Беттерес говорит,что все ОК и из двери,которая закрыта вываливаются к тебе клоны,мочи их и дальше через эту дверь при.
Пиши,если че

0

Прошел дальше и опят застрял!Этот офис мня замахал!Кто то кричал помогите спасите.И какие то 4 лифта.Помоги не могу!

0

к лифтам пока не ходи.
помогите-спасите кричит чувачок за дверью.Ты клонов пострелял и иди к двери,за которой он орет,дверь у стенки от тебя справа,здесь же.Ты к нему подойдешь,дашь рацию ну и дальше уже к лифтам пойдешь воевать.
да,сначала выслушай и его и Беттерса,а то не поймешь зачем к тебе к лифтам идти

0

Оружие в FEAR:
HP-14PISTOL
RPL SUB-MACHINEGUN
G2A2 ASSAULT RIFLE
10MM HV PENETRATOR AKA КОЛОМЕТ
VK-12 COMBAT SHOTGUN
ASP RIFLE
TYPE-7 PARTICLE WEAPON
ANDRA MOD-3 MP MULTI ROCKET LAUNCHER
MP-50 REPEATING CANNON

0

там надо, по мойму Бишепа спасти если мне память не изменяет

0

хотя не эт в другой части уже

0

эт этот толстый рыжий урод, он потом всю игру подставлять будет ,

0

ПЛИИЗ!!!подскажите!!что делать в 8 уровне???когда робота замочила и снайперов из окон тоже..впереди дыра(пол разрушен).туда еслиупасть-гибнешь..не перепрыгнуть никак!!и в окно бросаешься-тожже гибнешь..куда идти???

0

Бери в руки оружие по-легче и прыгай с разгону.

0

спасибо.но уже поздно..я все свои сохранки стёрла кажись..загрузила чьи-то..а та 6-й уровень и 9-й..вот играю на 6-м и смотрю,что я его не проходила..но ведь шла подряд все.странно..теперь мне автомат на потолке не уничтожить..около лифта..

0

этих автоматов там штук 5 или 6 натыкано,самый хороший способ- бери дробовик или пенетрато,включай замедление,выходи из укрытия и долби по этому пулемету.Времени замедления как раз хватит на уничтожение.Да,не забудь переключиться на прицел.

0

Люди, подскажите пожалуйста, застрял там, где первый раз управляешь пулеметом на потолке через экран, (Эпизод 6 Неопознанные нарушители) пострелял всех, теперь не пойму куда дальше идти. обошел уже все!!!!!

-1