на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

Combat

для неё нужен оригинальный FEAR?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

да нужен это вообще считается дополнением улутшающим мульт

0

скачать русский комбат не получается - скачивать собираюсь ENG версию и хочу поставить на лицензию от совтклаба - поставится?запустится?

0

Не нужен. Качаедцо и ставитцо каг отдельная игра. Тока мульт естессна

0

Пжалста, абращайтесь. Тухлое PG-FEARкамьюнити к вашим услугам ;)

0

Лигальный рег. ключ можно получить на их сайте! Они его вышлют на мыло если заполнить небольшую анкету. Я начал играть через 5 минут! Если надо попадробней - отвечу!

0

Можео подробнее? Что нужно чтобы поиграть в ФЕАР по интернету? Появился анлим - всегда мечтал попробовать:)
Только желательно, чтобы не нужно было устанавливать весь полный ФЕАР - сильно много весит.
Короче что надо качать и как играть:)?

0

А не пробовали купить лицензионную Эвакуацию? Помимо того, что Эвакуация сама по себе мега игра, не хуже, а во многом даже лучше оригинала, я за эти же 220 рэ приобрел еще в нагрузку все патчи, кроме последнего (1.08), и Комбат. Версия русская и никаких прямых намеков, что эти действительно Комбат, нет, но я где-то читал, что версия 1.07 – это и есть Комбат. При установке патча 1.08 глаз на иконке предполагаемого Комбата стал желтым. Это все-таки комбат или нет?

>Что нужно чтобы поиграть в ФЕАР по интернету? Появился анлим - всегда мечтал попробовать:)

Ничего не нужно, все поймет даже ламер.
Возможно я завтра смогу поиграть полчаса днем или вечером

0

Нет не нужен. Просто качаеш готовый клиент тут http://fear-combat.com/index.php/ru/ или если у тебя уже есть скачиваеш с этого сайта патч и лаунчер, устанавливаеш, и запускаеш через лаунчер, играеш). В Лаунчере можно И ЯЗЫК ПОМЕНЯТЬ.

0

Или этот патч он меньше весит только 7 мб. Но если хоч на русском (если у тебя не русский) то тогда придется еще через лаунчер скачивать русский пакет но он там сразу с патчем.
http://fear-monitoring.at.ua/load/fear_combat/f_e_a_r_combat_patch/2-1-0-9

0