на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

Сервер F.E.A.R. на PG (2)

Продолжаем.
Хотя уже не особо и продолжается. =)) Что-то как-то вяло последнее время игры идут... а то и вообще не идут.
Жаль.
ЫЫЫ

Комментарии: 223
Ваш комментарий

Так шо, хотите сказать, что кроме нас с FSB биться некому
А ну, народ, вылазь из нор! Я вам дам лимит трафика!
Признавайтесь, кто сеня рубить будет? И, самое главное, кто серв запустит?
PS: Блин, нушозанах? Пока сам не сделаешь - никто не сделает :(

0

Ну дык какое там играть... я только могу наблюдать за вами, читая эту ветку.
Если боги сжалятся надо мной, то может через полгодика присоединюсь.
И еще я уверен, нет я хочу, чтоб провайдеры попадали в АД!!!

0

чтоб провайдеры попадали в АД!!!

Страшно себе представить, что могло бы быть, если бы все наши желания исполнялись...

0

Декст, а мы тихой сапой с i-no играемся с буржуями. Раз тут затишье, то чего горевать-то? Нечего, играть просто надо.
Вот, смотрите тогда ролик. Автор - Meiso:
http://webfile.ru/873267

0

Да, не особо с буржуями подерешься. То в минуса падают, то тело какое-нить вылезет с пингом 25 и пестец! Вот так и играюсь... А вас не видел че-то, не вовремя наверное.
PS: webfile.ru/873267 - Ничё так, эротично.

0

Пипец, как в миг всё затихло...

0

Понравилось? Мне тоже, особенно как голова отделилась и летала вокруг тела))) гыыы

0

Да не, я живой. А вот остальные, да... полегли :)

0

Отставить волнение! Разговорчики в строю тоже отставить! ;)
Боевые полигоны спец. отряда F.E.A.R. переходят в ведомство PlayGround.ru в ближайшее время.
Министром обороны и главным генералом будет, скорее всего, i-no.
Ждать осталось максимум один-два дня.
Так что... Так что *см. первую строку*

0

Сервер... Обливион... Принц Персии: Два Трона... аттестация... б*яяя!

0

Ну чтож, будем ждать.... Я дваненько не появлялся на PGшном серваке...гыгы.

Видели как демон в солдат вселяется? Даже после их смерти пытается овладеть телом)))
ролик (500кб)
http://hyperupload.com/download/02a18af471/DEMON.rar.html

0

2 Meiso - :) Я видел такое и раньше, прикол! Даже записывал специально, хотел забабахать ролик с шевелящимися ногами и все такое, но потом время вышло, дисер и все такое.
А вот в ближайшую недель вообще не смогу с вами рубить - видюха скончалась, сейчас сижу, не поверите, на s3 savage4 c аж 16Mb памяти :(, так что остается отлько работать и ждать!

0

2 nickolascage
Мдааа, сочувствую тебе, чесс слово. Это прям подумать страшно о наличии такой видяхи в своём компе сегодня, УЖАСТЬ! Желаю поскорее приобрести новую и крутую, и поскорей вернуться в наши ряды.

0

Сенкс, просто подожду пока мою вернут по гарантии! и ФИРить, ФИРить, ФИРить!!!
Жду общего сервака!!! Последние дни всегда даются с большим трудом (ждать становится практически невыносимо) тем более когда обещают через 2-3 дня что уже все будет!!!

0

Ну иа еще жив (: . Будет сервак я буду заглядывать, может парачку гранат подкину +))

0

Я тоже жду сервак с нетерпением ;)

0

Да, да, подождите, а я пока мину поставлю :))

0

а топика этого не видно, это с 1ым апреля типа?

0

ППЦ а что тема сдесь делает? 0_О
тоже с первым апреля того кто это сделал... =)

0

Мля, ну прошло уже 1апреля. Верните тему на место, изверги!
Кстать, с прошедшим, кто меня не видел :)

0

Феар элайв!)
вот тока где серв 0_о

0

Пока тут пауза и все ждут открытия сервака, предлагаю заценить очередной ролик. Лично я был *пацталом*))))
1.22Мб
http://hyperupload.com/download/0178dbfe68/______________________,______.rar.html

0

Пипец ролик, а ты на не обрезанной карте играл?
Мне больше в кинотеатр ходить нравица :)

0

А это и есть не обрезанная.

0

кстати недели полторы как запустил FEAR на немецком выделенном серваке, называется =THE-TROOPERS=. надеюсь будет жить долго, так как все еще теплится надежда собрать русский отряд по игре в FEAR, даже сайтик с форумом наскорую сварганил http://the-troopers.ru . желающие могут стучаться в личку или лучше аську. есть отдельный TS канал, так что даже пообщаться войсом можем...

0

М-да, топик умер. Никаких подробностей...(

0

опять умерли......
где сервер то?

0

Да всё уже. Никто не собирается.... форум умирает.... про сервер уже все забыли.

0

Будет , будет... Аот вам и серв :\

0

Теперь уж я согласен, F.E.A.R. надо хоронить.

0

Эй, паникеры! В чем проблема? Кто мешает самим создавать сервак? Или как вариант: договариваться в асе и толпой врываться на буржуйский сервак? На них отличный пинг, в отличие от наших. из мухи блин слона раздули. Особо впечатлительные игру даже похоронили. Держите нос по ветру. Конец связи. Чик.

0

FSB - МЛАДЦА!!! КРОСАВЧЕГ, чьто исчо сказать! Я фсигда ф тибя верил!!!А остальным - рельно, нефиг ждать подачек сверху, СССР давно закончился, берите дело в свои руки! :)

0

RavenCrowleR aka Hann
Бывает, да. Графоманством страдаю и людей лечить иногда люблю.
nickolascage
Ты ап там провернул? Давно не играли с тобой.
Super-virus
Не, ты последний из Могикан.

0

2 FSB Гы-гы-мэн еще не вернулся :((( Ап провернуть не могу,денег мало, вернуть бы своё!оказалось GF6600GT (AGP) стал жутким дефицитом,настолько что мне уже 3 недели и 2 дня не могут по гарантии его вернуть :(((
Вот жьду, уже даже не надеюсь. Хотел добавить 60 бачей и взять 6800, но кажыся их тоже нет уже нифига. Я ж весь свой и без того немногочисленный скилл потерял!

0

Ребяты! Совсем чуть осталось! Сервер готов на дефолтном конфиге, он даже есть в списке серваков (PlayGround.ru DeathMatch)! Играть уже можно! Но на главной странице он появится и будет оифициально заявлен сразу после того, как i-no напишет свой, уникальный конфиг. Короче, ещё чуть-чуть! А играть уже можно!

0

когда обмывать будем?)

0

Ну можете прямо щаз начинать! а я вот к вам присоединюсь уж никак не раньше фторнека, и то скорее среды следующей, поскоку раньше мне свою видюху не видать. Подумать только - знаменательный момент, открытие серва на PG а я блин сижу уже месяц без видяхи! :(

А ссылочка на то что сервак есть уже и на ПГ висит! а пару часов назад еще не было! У мя дикая радость по этому поводу, серьезно! Дождалися наконец-то! а сколько было страданий
:) :) :)
ФСЕМ ГАМИТЬ!НЕМЕДЛИННА!

0

Сервер хороший, что можно сказать... он всегда будет на дефматче?? или нет?

0

Ну, братцы, коли сервер имеет место быть... ух! Даже не знаю, что и сказать-то! Пока он будет только на DeathMatch, но когда Тин увидит, что народ (желательно много!) играет, то будут и другие - slo-mo, TDM и т.п. В общем, зовите всех ветеранов форума (если кто смылся) и на сервак! Короче, круто! Йоу, гуляй, народ!

0

кстате буржуи тоже посещают сервер...

0

Ну, если меня можно засчитать за ветерана то вечером приду!

0

Ветераны у нас тут, если кто не понял, почти все! Все, кто хоть один пост оставил в хоть одной теме про сервер. =))

0

если каждый сосчитает все свои посты...+)))) то уже не ветеран будет..)

0

Классный сервак, только мало народу((. Кстати, хотелось бы узнать, собираетесь ли вы обновить его до версии 1.04 ???

0

не пока рановато))) а так сервак просто супер не лагает, народ тоже кул)
игра просто жесть) так что все рулит! вот только одно почему * до сих пор не убрали?

0

А почему рановато? По-моему в самый раз)) Уже как-то надоело на 3-ем обновлении играть(( хотелось бы чего-то новенького ;)

0

НАРОД!!! НА ВЕРСИИ 1.03 УЖЕ ПОЧТИ НИКТО НЕ ИГРАЕТ!!!! ПЕРЕХОДИМ НА ВЕРСИЮ 1.04!!!
P.S. Для тех кто уже там мой сервак: FOR ALL!!! TDM
Запускаю каждый день часа на 2 незнаю во скока.

0

походу дела все завсегдатаи форума забили на F.E.A.R. ;)

0

Сессия, mon ami.=)
П.С.: Мы уже на 1.05

0

меня разрабы патчами задавили(

0

Уважаемый админ сервера, я так понял сервер у нас крякнутый... Можешь поделиться .dll-кой? :)

0

В серверную часть не внесено никаких изменений.

P.S.
на нашем сервере нет ниодной dll'ки так как запущен он на unix. :)

0

Блин, гдеб мне патчик пятый нарыть... (+

0

Уважаемый Drug-it!

Правильно ли я Вас понял, что если в Linux-серверную часть не внесено никаких изменений, то этот сервер по умолчанию (т.е. так сделали сами издатели) не проверяет регистрационные номера подключающихся к нему клиентов, иначе как бы на нем можно было играть с пиратской версией игры и с патчем 1.05?

Получается качаем Linux Dedicated Server с официального FTP Сиерры, устанавливаем, и любой пользователь пиратской версии добро пожаловать?
Что-то мне не верится в такое меценатство Monolith.

Будьте добры дайте разъяснения по данному вопросу.

0

Уважаемый, расскажите по секрету, причем тут Valve?

0

...и какая Вам вообще разница? Не хотите - не играйте!..=-ъ
Ну что, товарищи? Будем потихоньку просыпаться от экзаменационной спячки?=)
У мну последний экзамен 29 июня.

0

Powerfull, согласен (+
Надо сыграть. Только я не могу.... патч нужен, а качать ~150 по мопеду в лом....
Может кто скажет на каких игровых изданиях выложили..? Вроде на последней "Игромании" нету вроде, хотя я не купил ещё.

0

Патч 1ю05 рус. имеется в свежем номере РС Игр. В продаже с сегодняшнего дня.=)

0

Херли все померли-то? Из-за вас, сволочей, форум сдох :)))) А форум еще хоть куда, никакие Во1ки и прочие ослы сюда не добрались. Тут замечательно. Предлагаю создать тут эдакий оздоровительный лагерь, никаких нехороших модераторов тут нет, ибо все свои, купленные :)))

0

PC Игры, не на такое гомно я деньги тратить не буду, даже что бы поиграть... :-)

0

Эх, придется купить...
Давайте, воскресайте все кто с нами играл (+

0

Nexion

Как видишь. Говори конкретно, будет ли у тебя патч и если да, то когда :))

0

Фубля, у нас еще Игроманию- то не привезли... кароче я етот патч скачаю... тока тогда присоединюсь.

0

P.S.: тольчо сейчас заметил, что F.E.A.R. виден в списке форумов без прокручивания окна. Ну чтож, уже хорошо. =)

0

Dark
Как фин скачает так у меня и будет патч))) если Фин не скачает то ессено у меня патча не будет:-)

0

Чуваки, играть будем на 1.06?=))))

0

Как фин скачает так у меня и будет патч)))
Уверен? Не надо наглеть...

0

Уверен? Не надо наглеть...
а че нет что ли?0_о Беспредел

0

ага как же ужо начал,

0

А ну епт! Как скачаете мне тока дайте пжлст, а там сами решайте ;))

0

2Semple
Ага, только вот кто качать будит?0_о

0

Ёпт, так вы решили проблему с патчем? У меня он уже давно сть...=))

0

«Ага, только вот кто качать будит?0_о»

Как это кто? О_о Нет, я конечно могу закачать, но потом месяца два в инет не заходить :))

«Ёпт, так вы решили проблему с патчем? У меня он уже давно сть...=))»

Нет, ёпт, не рушили. Высылай нам по почте ;) Выгодно: 3 in 1 :))

0

Я уже на 1.06 перехожу...+)

0

Отпишитесь, у кого - какая версия стоит?

0

У меня стоит версия "х@й"!=)) Гы-гы)))) Извините, тупая шутка... просто не сдержался.

0

Я отправил запрос на твой бан.

:D

0

гы.
У меня третья версия, качать не буду :(

0

Итак, у меня 1.03, у Фина 1.03, у Повера все версии, у Некса, я предпологаю, тоже 1.03, да?
У i-no и Макса - свежие и откатоваться, как я понял, они не будут, так?

0

у мну 1.04 и ниипет, кстате Ден качни тоже всего 10 мегов... ну или возьми с прошлой игромании))

0

Ё6аный рот, давайте сыграем чтоль на 1.03 :))

"у мну 1.04 и ниипет, кстате Ден качни тоже всего 10 мегов... ну или возьми с прошлой игромании))"

По моему проще откатиться :))

0

i-no извините за задержку, был в отъезде... Про Valve - это я погорячился (мне все ее Стим покоя не дает) извиняюсь уже подредактировал.
А интерес у меня не праздный, хочу сервер поднять в своей локалке, поэтому и спрашиваю. Кстати с Вами i-no недавно рубился на PG тока сложно очень, убиваете быстро+). Так может кто ответит на вопрос?

0

:-D Народ качайте быстрей патч, а то i-no сервар тераризирует))

0

У меня 1.04 последняя... соответственно могу откатится до любой предыдущей... если найду патч буду гамать на серваке пг и ниипет (+

0

Кому там надо было 1.05 или 1.04? Можете оторвать свой зад и дойти до меня. Идти нужно с болванками, иначе будем скидывать на дискеты :) Ежели зад не отрывается, то могу по пути зайти, но когда это "по пути" будет я не в курсе ;)

0

п*здец бл* мне ужо ничего не надо кроме мыла и верефки

0

каму ко мне по пути принеси плиз

0

Людиии кто нибудь когда нибудь играть будет !!!!

0

Почему сервер непереходит на 1.06 ?

0

Че то собирались, собирались... кто нибуть играет?:-)

0

Народ давайте как -нибудь погамаем ???!

0

парни,всем хай! может как нить на 1.06 сыграем? а то блин зря качал чтоли все эти грёбаные патчи?

0

а че ты? заходи на сервак PG, он круглосуточно работает. Там народ бывает так что играй.

0

Для начала вопросик: почему сервачок все еще на 1.05, когда весь цивилизованный мир играет в 1.07? Вчера вот, около 12 по полуночи было замечено более 650 серваков и более, чем 2700 играющих на них. Не CS конечно, но тоже достойный результат. Собственно в связи с возвращением из отпуска ;), решил предложить возобновить эээ...организацию PG-клана в F.E.A.R. В связи с тем, что мультиплеерная часть нашего подопечного стала халявной, ожидается (и уже зафиксирован) наплыв свежего мяса на серваки. Наш долг все мясо - "замясить". В связи с этим, желающие вступить в клан/возобновить игрища в развеселой ПГ-компании, отмечайтесь в этой ветке. *сдувая пыль с форума F.E.A.R.* Чик!

0
SmileyCentral.com
SmileyCentral.com

Согласен забивайте стрелку господа. Чик!

0

Staff-RUS Хм, будем считать, что трое уже есть. Кто на новенького?

0

Собсна, я тут. Только давайте все дружно обговорим версию, чтобы я как всегда не разгонялся с патчами.
*Достаёт именной дробаш*. Чик!

0

Ну че павер возращаемся к истокам фира ?!

0

А че это вот за звуки, ну вот такие "чик", почему у меня нет? Вы что ребят произносите их что бы показаться круче? (P.A.N.I.C.S.)

0

ПОЯВИЛСЯ ПАТЧ ДЛЯ РУСКОЙ ВЕРСИИ!!! http://www.ag.ru/files/patches/f_e_a_r/18303/agb

0

ftp://ftp.sierra.com/pub/sierra/fear/updates/
Не качайте с этого сраного АГ.

0

Dan4MerC Это вряд ли - фир изменилсо довольно радикально. Другая игра теперь. Ты с нами? ;)
gamer23 Мы можем на вас рассчитывать, уважаемый?
Powerfull Хм, с тобой нас уже 6. Отлично, еще 2 гамера и можно приступать.
RavenCrowleR aka Hann Расчехляй г2а2...

0

ПОЯВИЛСЯ ПАТЧ ДЛЯ РУСКОЙ ВЕРСИИ!!!

ппц, я счастлив :))

0

Хм, я больше доволен английским патчем поверх софтклабовской версии. По крайней мере, шрифты теперь оригинальные, а не гребанные исковерканные. Звук, к сожалению, осталсо на русском.

0

всмысле в обратном смысле счастлив :)

0

ФСБ
В че гамаем ?!
Комбат или фир обыкнвоенный ?!

0

Dan4MerC В софтклабовский фир, пропатченный англицким патчем 1.07. (см. выше)

0

Powerfull , как насчет того, чтобы сервачог перевести на TDM?

0

Надо бы провести тада небольшое голосование, чтобы иметь довод для администрации.

0

Йайа, голосовалго - подходящий вариант. Мну всеми конечностями за
Собсна мы пока пойдем на ДМ-сервачог, потестим...

0

По-моему, он щас не пашет, но если пашет, я тож подтянусь)

0

А когда игарем ?!
Зафтра мож ?!

0

To: Powerfull Хм, вчера все исправненько работало. Я потестил пинг: минимальный - 165, максимальный ~ 190. Но это на пустом серваке.
To: Dan4MerC Предлагаю делать как раньше: заранее на форуме писать время сбора. Для затравки: сбор в воскресенье в 22:00.
Ежели что, майн ICQ лежит в профиле.

0

ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ГОВОРИТ МОСКВА ! СЕГОДНЯ В 22-00...

0

Countdown: 11 minutes before game :)))
edit
Ну и, собственно, где все? Кому надавать промеж рогов? :)))

0

Сорри, завтра пересдача истории психологии.=(

0

Хех, через минут 15-20 я пойду уже на сервак.

0

Вечер выдался отличный! Прямо как в "старые добрые", человек 10 было... в общем, я доволен. :)))

0

To: Fallen Falcon Ну, меня лично отчаянно лагало. Так в игру и не вошел толком, смылся к буржуям.

0

Да, побегали мы тогда хорошо! И еще заодно узнал, что статистика про сервер, на сайте, неработает! Все время там стоит 0 игроков, но я добавил его к фаворитам в самой игре.

0

Давайте завтра в 22.00 по Москве?
Вернее не так. Завтра в 22.00 по Москве игра.

0

Встречное предложение для тех, кто предпочитает играть в команде )). Как насчет собраться на каком-нить русском ТДМ-серваке *нагло лыбитцо* с целью порвать на бретанский флах хозяеф? Собсно есть один на примете...
Edit
Powerfull , ты можешь попросить, чтобы на серваке вырубили нафих уберы (MOD-3, MP-50, Type-7), как на всех приличных серверах ;) ?
з.ы. Чево-та седня никто не изъявил желание поиграть КОМАНДНО ... Ну да ладно, неплохая разминка была.
з.з.ы Йолкепалке, ну када уже серваг переведут на TDM ?!?! Опросик штоле проведите...

0

Действительно, TDM представляет для меня ( к слову, не только для меня) больший интерес, нежели "тупое", но веселое месиво DM.
P.s. Звиняйте, что не присоединился к вам вчера, на то были веские причины... Во сколько сегодня намереваетесь собраться? В 22.00 ?

0

такой вопрос: а у вас там сидикей проверяется или можно без него?=)

0

Предложений по серваку всего 2: отключить УБЕРЫ и перевести сервак на TDM . Даешь голосование!

0

Уберы вряд ли уберутся, а переход на ДМ в процессе=)
Я, кстати, уже несколько дней подряд с переменным успехом рублюсь на нашем серваке с какими-то засранцами и ни разу никого из вас не видел...+))

0

Пачиму низя уберы убрать? Хе, люди те спасибо скажут!
Мы в ДМ не рубим. Перейдет сервак на ТДМ - будем частыми гостями. А пока мы как эмигранты, которые из-за бугра подп*сдывают о революции +))

0

Staff-RUS
21.09.06 00:24 4 дня подряд с22.00 до 01.00 играю на P.G сегодня встретил только Powerfullа.Чо все уснули а?


А что ?! Приятно играть с такими ..... которые включает голосование чтобы выкинуть тебя из сервера,
как только ты выходиш на первое место ?
А когда спрашиваеш - почему ? ответ - за..ал
Сам я ушел,просто неохота с таким народом играть, и думаю что этот, и другые русские сервера
хорошо обойдутся без меня !

0

Я ПРОТИВ ТЕБЯ НЕ ГОЛОСОВАЛ ! ВАЩЕ РЕДКО ЧИТАЮ КТО ЗА ЧТО ГОЛОСИТ.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Спасибо Staff-RUS
Возможно я еще здесь и появлюс *smile.gif*

,

но конечно жду перестройку на сервере.
Мои предложения по степени важности :

1 заменить ДМ на какой нибудь вариант коллективной игры
2 включить punkbuster
3 включить friendly fire
4 убрать супероружие

0

1 заменить ДМ на какой нибудь вариант коллективной игры - ПОДДЕРЖИВАЮ. 2 включить punkbuster - ГОРЯЧО ПОДДЕРЖИВАЮ. 3 включить friendly fire - ЗАЧЕМ? 4 убрать супероружие - ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

0

Bambolero
* заменить ДМ на какой нибудь вариант коллективной игры*
В процессе, вроде как.
* включить punkbuster*
Думаю, с переходом на TDM включат.
* включить friendly fire*
Ну, это вроде как и не обсуждаетцо. Иначе играть не интересно. Думаю, будет. Особенно, учитывая тот факт, что конфиг соорудит один продуманный саучаснег +))
* убрать супероружие*
Товарисч Паверфулл выше сказал, что: "уберы вряд ли УБЕРутся", так что... ыыы(((
Staff-RUS
*включить friendly fire - ЗАЧЕМ?*
Патаму што так аутентичней, йопта.
Чик!

0

---->>>>FSB
Собсна, если это как-то прописывается в конфиге (ыыы, я такой ламер+))), то пускай i-no... прописывает отсутствие уберов=)

0

братцы, помогите пожалуйста! Дайте ссылочку на скачивание видеоролика из FEAR-а, ту что играет в самом начале, ну там где-,,в таком-то году было созданно специальное подразделение...,,-и т.д.! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!

0

не блин, чё так сложно помочь человеку???

0

F.E.A.R. delta level(GDC) - 14мин. Этот что ли.

0

заменить ДМ на какой нибудь вариант коллективной игры
Лучше несколько сервов замутить. +)

0

Блин..ну тот ролик который играет в начале игры...всё

0

2 Cokc - а зачем он тебе нужен (вопрос конечно немного Одесский) - у тебя что нету игры, включи начало да и посмотри, в крайнем случае запиши программулиной какой-нить типа Fraps
А вообще не ленись - уже бы мог найти это все самостоятельно :)

0

До этого и я догадался...=)...но то и дело запускать игру в лом, так что если тут фанаты игры а не нубы, просто хотящие пописать от безделья-ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ!!!!

0

2 Cokc - слы, ты тока не нервничай, лана, не кричи. А то самому что-то сделать, как ты пишешь "в лом", а нас нубами обзывать начинаешь. Я просто думаю, раз в этой теме никто не откликнулся на твою просьбу с конкретной ссылкой - может ее и нету? Я что-то не припомню, чтобы ролик начальный вообще где-то официально валялся. Возьми FRAPS да запиши его раз прямо из игры, и будешь смотреть, не запуская игру то и дело каждый раз. Или такой вариант не подходит? А если не подходит - объясни почему? Удачи

0

Пишу цитату из PANICS-"Sorry everybody, sorry...". Сам я просто не охти шарю в этих делах...ну короч кто ответил спасибо...

0

а чё сервер теперь не включают? вчера небыло...

0

Уваааууууууу. Атлично побегали. Правда задумывалась игра сеня как дружеское мордобитие с nicolascage`м , но в итоге подтянулись еще игрочки (причем как наши, так и иностранчеги), которых мы с радостью приняли (ну некоторых особо ТУПЫХ без особого радушия). В общем, всем спасибо за игру. Тов. nicolascage`у респегд!

0

Ну спасибо :)
Конечно не знаю за что именно респегд, наверное за то, что смог присоединиться :) оторвал попу, так сказать, от кровати. Сам был очень доволен - когда полезли иностранчеги - ваще ржалнемог! корки были классные - особо понравились камменты FSB :) которому РЕСПЕГД просто несомненный!
Я так думаю - народ - по возможности подключайтесь по выходным, ну там пятницо вечер, суббота вечер - правда тут конечно накладывается пивасик и все такое :)
Хотя вот сам я до конца месяца должно быть пасану пока - и дел куча, и лимит трафика вышел весь :(

0

nicolascage
Респегд за хорошую игру и за поддержку. Собсна я весь день угробил на ковырянье во внутренностях системника, зато теперь АЙС!!!

0

Ежели што, йа периодически запускаю сервачок на 4-х игроков. Называетца "4 overs and sau4asnegs", TeamDeathMatch. На серваке модифицировано кой чего, поэтому фиильтры правьте. Версия 1.08.

0

Сервер переведен на версию 1.08.

0

На TDM переведите, уже йазык побили...

0

туц туц туц, мб я тож скоро буду, пасиба Semple'y за падчики.... скоро буду мб, а мб и не мб...

0

Server переведен на TDM режим

0

Блин, как я хочу с вами постреляться, но из-за технических проблем не могу....=(((((((((((((((((((((((

0

О_о Потестим завтра. Неожиданно, спсб!

0

У мну вопрос по административной части сервера, если можно... :)
Какой скрипт, хтмл-код Вы используете для отображения онлайновой статистики сервера на главной странице?
Немогли бы Вы (администрация) им поделиться?

0

Админы чаво почему сервер не пашет?????????

0

Да, кстати - сервака-то и нету!

0

Кто подскажет, где поискать плагин или сервер статистики?
Ну никакой он встроенный...
Хочется сборную инфу на сайте выкладывать по игрокам за сутки скажем, кто лучше и т.д.
На Контре видел такие плагины, а есть ли для ФИРА?
Готов обсудить покупку даже...
По почте ответьте, если не в лом...

0

сколько уже сервер не пашет?) а все весит в списке серверов, и не он один, пофиксили бы...

0

Ты бредишь, вчера только играли.

0

наконец-то а то я когда тут зарегестрировался здесь даже на гта сервак был а на ФЕАР нефига ну хоть щас порубатся можно будет :)

0

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО за х......? Я зашел на сервак, играю, выпускаю в чела 2 абоймы а он как бежал так и побежал дальше????
И потом стрелял в сторону а попал мне в голову????? Я че то не втыкаю!!!!!!!

0

КТО МНЕ ОБЪЯСНИТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ????.....

0

У тебя наверняка пинг большой. Если 1000 - отставание 1 секунда, 500 - 0.5 секунды. Лаг короче.

0

Народ давайте стрелку забьем!

И еще , чтобы было поинтересней можно в нике пользователя, перед самим ником, придумать какой-нибудь таг, как это делают некоторые кланы, например [PG] .Встретил кого-нибудь типа [PG]VoVik И уже знаешь что он был или есть PlayGrounder. Cервак есть! Можно вместе порубиться, обсудить свои ошибки и нахрен фачить остальные серваки и их кланы !!!!!!!

0

Если сегодня собираетесь, я бы хотел подключиться. Сегодня у меня последний день халявного интернета. С 1 апреля по 1,5 рэ за мегабайт.

Кстати, сколько мегабайт в час жрет игра по интернету?

0

Таааааааак! 2 есть ( Я и Ilja International ).Кто еще? до ночи еще долго (московское 16.48)?
Насчет времени договоримся =D

0

Сервак когда нибудь поднимут?!?!?!

0

сервак работает только пустует

0

Я вешал тему со своим серваком, только ее потерли. Короче, если завтра вечером увидите что-нибудь с простым названием и мах к-вом игроков 4, - заходите. Я выбрал лучшие уровни и жрет сервак по 6 мб в час

0

Заходите ко мне:
LexX's FEAR DM
LexX's FEAR TDM

Канал 3 Мбит, 24h, 8 игроков на каждом сервере

0

Давай те седни вечером часиков в 21:00 по МСК соберемся. Ок?

0

8 игроков - а солько это в мегабайтах в час?

0

не помню...
иногда до 100 гигов в месяц накачивают игроки...

0

Нет уж, спасибо, мне такой радости не надо. Посижу лучше на своем SUPER SUPER low traffic. У кого не безлимитка, подсоединяйтесь. Играю прямо сейчас, но никого нет

0

это ты про включить свой сервак?
без анлимитеда нет смысла...

0

но у меня 3 сервака крутится!

0

Создать игру - это не есть содать сервер?
Я вчера порубился с одним профи - из атомата гасит за дролю секунды с любого расстояния - как такое возможно? За полчаса - меньше 3 мб. Скорость поставил 120
Ничего не тормозило, все было красиво

0

ну заходи ко мне как-нить, будет время порежемся )
я в общем тоже из автомата ничо так ))

0

Мля... я опоздал, траблы были ((((

0

Ну я сам в 23:00 только зашел )))

0

Щас тока завтра смогу, но это точно.

0

Присоединяйтесь минут через 20 - 30 к SUPER SUPER low traffic !!!

0

LexX[RUS], а сервак у тебя забит до отказа (((.

0

Ну простите, 8 игроков на сервер - максимум...
Я же говорю 4000 игроков в неделю примерно
Днем свободен и вообще часто бывает можно войти, нужно немного времени просто

0

Блин а я не понял на playground сервер фир уже не пашет?Что у же не кто и не играет?

0

Люблю игарть в COMBAT, но у Lexx-а сервак последнее время ТОРМОЗ !!! Хочу погамать на PG, но там стоит RUNSPEED всего 1.2, ПОСТАВЬТЕ RUNSPEED 1.5 !!! А ТО НИКАКОЙ ДИНАМИКИ !!!

0

Народ помогите!!!!!! Я вижу тут профи сидят что значит когда пытаешся зайти на сервак мне мило пишут что не найден регестрацыонный номер ,,, или типо того???

0

У тебя наверно CD-KEY введен неверный...

0

Подскажите почему когда я вступаю в сервер игра вылетает и пишет {out memory}

0

Действительно, скорость бега 1.2 - это ни в какие ворота. Пинг хороший, а играть там не тянет, попадаешь буд-то в сонное царство, всё медленно и нет драйва.

0

Народ! Не могу начать коллективную игру,требует код диска,HELP Plez1

0

а сейчас кто нибудь есть на сервере???????????????????????????????

0

Вряд ли, если сервер еще существует.

0

Сервак вообще жив ещё?Я бы с удовольствием надрал бы ещё пару задниц)))

0

NikeSoft
Некропостер детектед!

0

Helena No4ka
У тебя недотрах что ли или что?)))Ты какая то стервозная коза)))

0

Эээ, за выражениями следи, чо.

0

-Кош-
Ээээ,ты меня не учи,да.

0

Эээ, девушек не обижай просто :)

0

-Кош-
Бро,да я бы слова ей не сказал,если бы она первая не начала))

0